У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.536
Реакции
17.111
Не могу соцсети смотреть, все вдруг стали политологами. Блогерша одна вчера выкладывает откровенные фейки, я у неё спросила про Донбасс, а она меня заблочила, никому не нравятся неудобные вопросы.

У блогера по финансам увидела:

Моя рекомендация. Посмотрите фильм. Увидите как формируются фокус-группы для выработки линии пропаганды, когда одна страна идёт с вооружением на другую.

У Американцев в этом самый большой опыт в мире. Столько бомбежек на мирных территориях, сколько устраивали они, не устраивала ни одна страна в мире. И так лихо, как они, ещё никто не выстраивал пропаганду. Как это работает - как раз в этом фильме. Хз как вообще его сняли и пустили в прокат.
B9E17EAA-1B21-4359-9497-A1B46DC2E5AC.jpeg

«Если маркетолог, то из Америки» (Олег Тинькофф).
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.697
Реакции
43.374

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
умнички!!! Помогайте ребят, кто если не мы сами донесем правду до промытых...

В другие попробую, не опубликовали((
только в телеге слежу за новостями, но и там прослеживается "удобная" хронология. От "осторожно новости" отписалась, терпения не хватило, считала Собчак разумной.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
умнички!!! Помогайте ребят, кто если не мы сами донесем правду до промытых...

Хоть законные митинги устраивай. На самом деле большая часть за разумные факты, просто это в основном, действительно, тактичные люди.
До чего дошло, если скажешь, что патриотка могут заклевать. Пока не столкнулась с этим. Обхожу стороной вопрос.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Не могу соцсети смотреть, все вдруг стали политологами. Блогерша одна вчера выкладывает откровенные фейки, я у неё спросила про Донбасс, а она меня заблочила, никому не нравятся неудобные вопросы.

У блогера по финансам увидела:

Моя рекомендация. Посмотрите фильм. Увидите как формируются фокус-группы для выработки линии пропаганды, когда одна страна идёт с вооружением на другую.

У Американцев в этом самый большой опыт в мире. Столько бомбежек на мирных территориях, сколько устраивали они, не устраивала ни одна страна в мире. И так лихо, как они, ещё никто не выстраивал пропаганду. Как это работает - как раз в этом фильме. Хз как вообще его сняли и пустили в прокат.
Посмотреть вложение 18546
«Если маркетолог, то из Америки» (Олег Тинькофф).

Спасибо, да уж.
Но, сейчас США и ЕС создали прецедент, который их может и погубить. В случае, если РФ и Китай объединятся в инфовойне, а это стоит сделать. Важно реальность и факты донести. Какой-то сюр творится. Политика вмешивается в экономику и СМИ самым подлым образом, тоталитаризм или как это ещё называется, произвол?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.697
Реакции
43.374
В наших новостях писали, что Азов ударил по жилым домам в Мариуполе, есть жертвы среди мирных жителей. На Украине наверное обвиняют Россию. Но факт остаётся фактом - был удар, Мариуполь маленький, надеюсь, с Яриком все хорошо…
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Тони, так что ж стреляли-то по своим 8 лет? Или ты не знал об этом?
Когда еще 8 лет назад эта срань началась, у меня друг поехал воевать. Рубились они там конкретно с российскими войсками, это всё, что я могу знать наверняка.
Это был бы международный скандал еще тогда, как вот сейчас произошло. Мочили своих же 8 лет - запад молчал именно потому, что это были внутренние проблемы страны. Только когда свои же уничтожают своих это вне внешней политики, политика начинается там, где есть вмешательство других стран. Ну это если рассуждать логически. Иначе как еще объяснить 8 лет бездействия того же Запада, который обычно везде свой нос засунет. Не срастается. Но теперь уже конечно можно говорить все что угодно, провокации на то и провокации, чтоб достигать своих целей, тем более международный уровень, где ставки крайне высоки изначально.
 
Последнее редактирование:

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
В наших новостях писали, что Азов ударил по жилым домам в Мариуполе, есть жертвы среди мирных жителей. На Украине наверное обвиняют Россию. Но факт остаётся фактом - был удар, Мариуполь маленький, надеюсь, с Яриком все хорошо…
У нас полная тишина про Мариуполь, Азов "официально объявили" там, и всё тишина в эфире.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.522
Реакции
47.610

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Если бы Тони жил во времена головорезов, он бы очень переживал, что у него голов меньше, чем у его брата.
Меня наконец-то отпускает, привыкаю к ситуации. 15 лет мозги упарывал, склонность дуреть осталась
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.522
Реакции
47.610

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.522
Реакции
47.610
В наших новостях писали, что Азов ударил по жилым домам в Мариуполе, есть жертвы среди мирных жителей. На Украине наверное обвиняют Россию. Но факт остаётся фактом - был удар, Мариуполь маленький, надеюсь, с Яриком все хорошо…
Всё хорошо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Ой, что я узнала... Этот сосед Паша, оказывается, он не в армии Украины, а в банде «Азов»!
Теперь все ясно. А я ещё не могла понять, что за бред? Как это солдат пишет с телефона всякую дезу и панику сеет?
Все понятно. У них такие указания там, значит.
Это тот, где на 40 человек выдали 1 автомат и 120 патронов.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.697
Реакции
43.374

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Тони, а ты в курсе, где штаб Азова? Эти мрази живут в доме Януковича. И получают с Америки спонсирование.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ой, что я узнала... Этот сосед Паша, оказывается, он не в армии Украины, а в банде «Азов»!
Теперь все ясно. А я ещё не могла понять, что за бред? Как это солдат пишет с телефона всякую дезу и панику сеет?
Все понятно. У них такие указания там, значит.
Это тот, где на 40 человек выдали 1 автомат и 120 патронов.
Деньги не пахнут? Сколько платят им, не похвастался? У нас тут сейчас вербуют наемников туда, причем воевать на Украинскую сторону (!), 100 тыс в месяц обещают. Невеликие деньги, но для того мужчины с которым мы в автобусе рядом ехали, судя по его не слишком благополучному затрапезному виду, видать большие, смутила сторона, но по телефону сказал, что подумает.
Кому война, а кому мать родная - вербовщики видимо получают хорошие деньги за каждого.