У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Раннее я пару ссылок выложила по поводу АЭС украинских.
Там реально готовится второй Чернобыль. Инфы в интернете много. Просто нужно изучить. Всё весьма серьёзно.
Ну это как вообще в этой стране, росииский газ в ЕС покупают, уголь Донбасса в Африке и ТП. Так и топливо для АЭС в США, вот незадача оно не очень подходит, и обслуживать реакторы некому.
я писала статью на эту тему около месяца назад примерно.
Власти Украины ведут мир ко второй чернобыльской катастрофе
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Так он там и не нужен. Зеленский политический т.руп уже. Только всем сторонам нужен, как легитимный президент, который должен принять то или иное решение.
И переговоры эти для запада больше скорее, показать нашу волю добрую.
А Россия будет разговоры вести с потенциальной силой в этой стране.
Да, если сейчас не додавить, вывести войска, заключить мир даже на условии независимости ДНР и ЛНР, это будет поражение. Если уж начали, то теперь доводить до конца. Иначе всё вернётся и в Украине и, что главное, будет угроза падения власти, как в начале 20 века. Но у нас её подобрать сейчас некому... Значит, подберут те, кто это и затеял. (ИМХО)
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.578
Пока год не закончился и препараты закуплены, бегом бегом к инфекционисту, разберись с гепатитом
Ты ему скажи, чтобы в очереди только не парился сидеть, и на комиссии пусть кричит - жить хочу, деток поднять... дальше он сам знает.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
Я ***** просто. И ты что то говоришь о пропаганде? Ты смотришь самые "вонючие каналы", от которых блевать тянет. Пздц вы все слепые здесь. Посмотрим как запоете, когда рубль обесценится, с продуктами начнутся перебои. Когда пропадут телефоны, автозапчасти, техника всевозможная. Нам уже перекрыли кислород по всем направлениям, и это только начало. Нас теперь по всему миру ненавидят, презирают. А вы поддерживаете этого больного на всю голову долб.Оеба. Умники вы ипучие. Не удосуживайтесь отвечать, это моё последнее сообщение здесь. Адьос.

Биткоин рухнул? Бизнес летит ?
Уфим, ну ты чего??? Мы же свои
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.405
Наконец то. Самое время критическое мышление включить
Да уж, первая паника и инфо-бомбардировка отпускает.
Очень мощная медиа подготовка, охереть можно, прям смотришь и веришь этому актёру. Очень стараются на позитиве и патриотизме вырулить, мораль поддерживают. Я так понял, это ненадолго.
Закачиваю в мозг Юрия Подоляку с его геополитикой, начинаю прозревать.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
международная сеть онкологов OncoAlert заявила о прекращении сотрудничества с российскими онкологами из-за ситуации с Украиной
я вот не верю, что во всём мире нифига не понимают и не видят. возможно просто давят на них. и спортсменов наших заблокировали везде, теперь и врачей
Сейчас, когда это все закончим со спец. Операцией, пройдет пару недель, начнут санкции смягчать. Это ж никому не приносит дивидендов. А есть вообще прогнозы, что денежная система США рухнет через полгода, Хазина почитайте. В этом что-то есть..
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Я ***** просто. И ты что то говоришь о пропаганде? Ты смотришь самые "вонючие каналы", от которых блевать тянет. Пздц вы все слепые здесь. Посмотрим как запоете, когда рубль обесценится, с продуктами начнутся перебои. Когда пропадут телефоны, автозапчасти, техника всевозможная. Нам уже перекрыли кислород по всем направлениям, и это только начало. Нас теперь по всему миру ненавидят, презирают. А вы поддерживаете этого больного на всю голову долб.Оеба. Умники вы ипучие. Не удосуживайтесь отвечать, это моё последнее сообщение здесь. Адьос.
рома, если передумаешь, возвращайся, обязательно возвращайся!!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Привет, давай банально несколько фактов. Их достаточно, чтобы НЕ ТУПОМУ человеку сложить у себя в голове логическую цепочку. Но, как оказалось, большинство людей этого сделать не может:
1. НАТО было создано в 1949 году для противостояния расширению СССР
2. В 1989-91 годах НАТО обещали ни на дюйм не расширяться в сторону Востока.
3. За прошедшие 30 лет НАТО приковыляли к самым границам России, практически.
4. США официально объявили Россию врагом (еще задолго до спецоперации)
5. НАТО накачали Украину оружием, наступательным в том числе
6. Зеленский за несколько дней до операции заговорил о том, что хочет сделать Украину ядерным государством и со времен СССР почти все инструменты для этого имелись.
7. За 30 лет планомерно велась пропаганда по всем странам СНГ, цель которой была в разрознивании сильных в единстве народов (Разделяй и властвуй)
8. 73% населения Украины были за Зеленского, посколько его предвыборными абяццанками было следующее: дружественные отношения с Россией, уход от русофобского порошенковского курса, переговоры с ДНР и ЛНР. 2.5% за Рабиновича, который также поддерживал дружеские отношения с Россией. Итого - 25% населения максимум радикально настроены.
9. Украина вела террористическую, подлую войну по своим же территориям, потому что не хотела принимать факта того, что на ее территории ЕСТЬ люди, не желающие ненавидеть и отвергать русское. Власти Украины бомбили мирное население и гражданские объекты. Что, собственно, и продолжает делать сейчас в то же самое время, когда "оккупанты и агрессоры" жалеют мирных.

Хватит для обдумывания? Могу предоставить еще факты. Для меня они очевидны и цепочка эта понятна. А также и то, ПОЧЕМУ в обществе сформировалось совершенно другое мнение, КАК, КАКИМИ СИЛАМИ, ДЛЯ ЧЕГО и ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ это делается... Увы как то так.
Как же приятно читать такие посты. Четко и по факту. Ласкает слух.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
А есть вообще прогнозы, что денежная система США рухнет через полгода, Хазина почитайте. В этом что-то есть..
да блин, она уже последнии 20 лет каждые пол года должна рухнть))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да уж, первая паника и инфо-бомбардировка отпускает.
Очень мощная медиа подготовка, охереть можно, прям смотришь и веришь этому актёру. Очень стараются на позитиве и патриотизме вырулить, мораль поддерживают. Я так понял, это ненадолго.
Закачиваю в мозг Юрия Подоляку с его геополитикой, начинаю прозревать.
Ну слава Богу, как говорится. Не обижайся на меня), если что . Просто думай всегда своей головой!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Ты ему скажи, чтобы в очереди только не парился сидеть, и на комиссии пусть кричит - жить хочу, деток поднять... дальше он сам знает.
мне сказали, что в этом году точно не попаду
сказала врач, что по её опыту года три ждать
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.578
я писала статью на эту тему около месяца назад примерно.
Власти Украины ведут мир ко второй чернобыльской катастрофе
Есть у них ещё около 15 - 16 биолабораторий, так-то.
Военная спецоперация РФ на Украине по времени совпала с запланированным запуском американских военных биолабораторий в Киеве и Одессе, выяснил «Октагон».
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Что имеется ввиду?. План на этот год есть-уже. Сергей, в РФ лечат сейчас оригинальными препаратами, адисон так лечился. Сразу после изоляции в марте рванул к инфекционисту, сдал ПЦР в поликлинике бесплатно, и с направлением в больницу инфекционную (ну мы в Москве) а вы там у себя разберётесь где. В начале года квот(бесплатно по ОМС) много. Сейчас самое время, не тяни