У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
я не очень понял, ставку подняли в два раза, дак сейчас и у кого кредиты есть на них тоже процент вырастит?
Нет, Путин сказал, не менять условия по ранее выданным кредитам. А вообще читай свой договор, там все условия прописаны.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Прочитала, нифига себе. Это же реальная угроза. Почему Европа молчит тогда..
я насколько помню, если бы не локализовали аварию, то и до германии бы радиация дошла даже
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.577
из поликлиники инфекционист ещё год назад отправил в нфекционную больницу, вот недавно я только дошёл и вот это всё уже в инфекционке мне сказали
Потому, что тебе год, целый год было похеру твоё здоровье, а этому врачу и подавно, небось там пальцев гнул...ещё.
Давай на исходную, пцр, направление, какие-то моменты платно, это твоё здоровье!!будущее!!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Нет, Путин сказал, не менять условия по ранее выданным кредитам. А вообще читай свой договор, там все условия прописаны.
завтра тебе отвечу, пол второго блин уже.
путин сказал про ипотеку.
а у банков на такой случай есть лазейки!!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
ну а на какую ещё, у нас только одна инфекционная больница.
врач сказала, что у меня всё гуд и говорит просто пиво не пей, а что-нибудь качественное и помидоры не ешь))
грит в первую очередь лечат тех, у кого цироз, а у меня ещё даже не увеличилась
У тебя должен быть по анализам гепатит по антителам. По остальным ты в своей поликлинике сдаешь ПЦР бесплатно!!! Получаешь направление и бегом в больницу, там либо биопсия (бесплатно), либо фиброскан(УЗИ спец) за твой счет. И в зависимости от генотипа тебе должны выдать препараты на 3 месяца!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Почему вы думаете, что украинцы не в адеквате? Перегибаешь. За своими АЭС приглядывайте, со своими украинцы без вас разберутся. Вас никто не просил за ними приглядывать.
Если опустить подробности с эксплуатацией реакторов(явно не в штатном режиме по причине не того топлива, на которые расчитаны проектировщиками и учёными ещё при Союзе, то в условиях вооружённого конфликта-это объекты повышенной опасности. И контроль за ними , во избежании диверсий или провокаций, лежит на обеих сторонах конфликта. Так что, вы не правы, мы в этом тоже заинтересованы.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.577
завтра тебе отвечу, пол второго блин уже.
путин сказал про ипотеку.
а у банков на такой случай есть лазейки!!
ЦР банк сказал, что ставку повысит до 20%, кредитную. Не значит действующую. У тебя ипотека?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
У тебя должен быть по анализам гепатит по антителам. По остальным ты в своей поликлинике сдаешь ПЦР бесплатно!!! Получаешь направление и бегом в больницу, там либо биопсия (бесплатно), либо фиброскан(УЗИ спец) за твой счет. И в зависимости от генотипа тебе должны выдать препараты на 3 месяца!
ну вот, я генотип сдал, завтра иду результат узнаю, и она скажет какие таблы покупать, но я ей скажу, давай-ка тётя меня в очередь, потому что адиссон бесплатно вылечился))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
я насколько помню, если бы не локализовали аварию, то и до германии бы радиация дошла даже
О чём и речь. Так тогда Россия спецами полна была и героями. Я что то сомневаюсь, что Украина справится при аварии без внушительных потерь для себя и для Европы.
Блин, без Алинки ну только на серьезные темы удаеться писать. Где наша вишенка с торта?)))
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
ну вот так она сказала, что гепатит лечим у тех, кого цироз, типа гепатит вылечиваем, а цироз не излечим
я ещё подумал, вроде же цироз это последняя стадия гепатита, но врач - xули спорить))
Я тебе написала как, настаивай, покажи, что ты не дурак, но не дави, по доброму реши вопрос.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137