У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Маруся уточняет, главное собрать быстро сумму, пусть пока лежат и искать 100% вариант уехать.
Тяжело в это время найти информацию достоверную… пусть все будет хорошо ✊
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
@Xtomson звонили другу под Токмак, неделю сидит без электричества, часто прячутся в подвалы.
Так вот, армия РФ с кадыровцами ставят у них технику во дворах. В огороде РЗСО сегодня стояли и пиз.дячили всю ночь в сторону Орехова.
Это тебе информация подумать о том, как у вас преподносят благородных русских и злобных нацистов, и кому верить.
РФ запросто прикрывается жилыми домами и шмаляет из градов. А град не выбирает, мирная цель или военная, если что.
Пиз.деть не мешки ворочить, у нас кстати закон ввели за дезу, до 15 лет. Не зря, вся информационная шушора с запада, свалила. Тебе тоже совет, меньше слов не проверенных.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Не в одну лапу...
Вот меня цена смущает очень. Было бы по 100 тыщ с человека хотя бы…
Где-то видела, не утверждаю, что достоверно, что проплаченная одна машина через нациков около ляма стоит. И машины там типа порше едут (видео точно нормально, там на Украинском орут, типа пропускайте, это денежные)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.533
Реакции
17.111
Вот меня цена смущает очень. Было бы по 100 тыщ с человека хотя бы…
Где-то видела, не утверждаю, что достоверно, что проплаченная одна машина через нациков около ляма стоит. И машины там типа порше едут (видео точно нормально, там на Украинском орут, типа пропускайте, это денежные)
Если че, раздам деньги назад, всех отметила.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Если че, раздам деньги назад, всех отметила.
Да дело не в деньгах, а в безопасности! Насколько правильное это решение… пускай лежат, так или иначе, оттуда придётся уезжать, если не сейчас, то позже, и деньги понадобятся!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Вот меня цена смущает очень. Было бы по 100 тыщ с человека хотя бы…
Где-то видела, не утверждаю, что достоверно, что проплаченная одна машина через нациков около ляма стоит. И машины там типа порше едут (видео точно нормально, там на Украинском орут, типа пропускайте, это денежные)
А я думаю, что на деньги позарятся, ведь врываются же в дома уже к людям грабить, а тут и так платят...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.533
Реакции
17.111
Да дело не в деньгах, а в безопасности! Насколько правильное это решение… пускай лежат, так или иначе, оттуда придётся уезжать, если не сейчас, то позже, и деньги понадобятся!
Я думаю, Юля сможет разобраться, на расстоянии мы тут ей не советчики, наше дело помочь, чем сможем.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Вице-премьер Украины Ирина Верещук 7 марта выступила против открытия гуманитарных коридоров с выходом людей в Россию. "Киев отказался от открытия гуманитарных коридоров, предложенных Россией", - заявила Верещук, слова которой приводит РИА Новости.
РЕН ТВ

И наплевать им на Макрона с его гарантиями и договоренностями с Путиным.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Я думаю, Юля сможет разобраться, на расстоянии мы тут ей не советчики, наше дело помочь, чем сможем.
Понимаю, просто хотелось услышать ваши мнения, мне кажется это опасным, поэтому и написала((
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Вот меня цена смущает очень. Было бы по 100 тыщ с человека хотя бы…
Где-то видела, не утверждаю, что достоверно, что проплаченная одна машина через нациков около ляма стоит. И машины там типа порше едут (видео точно нормально, там на Украинском орут, типа пропускайте, это денежные)

Это не через них, а к нам в РФ из пока ещё не окруженного города
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.533
Реакции
17.111
Понимаю, просто хотелось услышать ваши мнения, мне кажется это опасным, поэтому и написала((
Возможно, но там недалеко от неё уже всё окружили и скоро будет пздц, в любом случае опасно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Форумчане, помогайте, дорогие друзья, товарищи!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.651
Реакции
43.288
Понимаю, просто хотелось услышать ваши мнения, мне кажется это опасным, поэтому и написала((
Я вот тоже переживаю, куда эти средства пойдут, потому что если в итоге они окажутся на счетах у нациков, это будет считаться помощью противнику
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.533
Реакции
17.111
Я вот тоже переживаю, куда эти средства пойдут, потому что если в итоге они окажутся на счетах у нациков, это будет считаться помощью противнику
А какие есть варианты?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.533
Реакции
17.111
Я вот тоже переживаю, куда эти средства пойдут, потому что если в итоге они окажутся на счетах у нациков, это будет считаться помощью противнику
Может через кого-то не из России отправить? Есть же переписки и куча свидетелей, я заочковала)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Может через кого-то не из России отправить? Есть же переписки и куча свидетелей, я заочковала)
Ну есть-же доказательства, чат в телеграмм, форум, в конечном итоге. Нас же много. И вообще, для помощи за рубежом сумма безопасная уточнена до 5 тыс$. А мы по сути копейки собираем!