У старшего брата солевой бред и паранойя

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Бывший наркоман - оскорбительно-унизительное определение?
да нет - петухи, опущенные и прочая подобная лексика совершенно точно выглядят как оскорбительно-унизительные определения.
Неизвестно, знаешь ты метод или нет, и можешь ли навредить своими действиями. Поэтому соблюдай правила общения.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Все это попса,клятвы,может быть так что ты разрешаешь себе бухать,только потому что это тропинка к наркотику
Может быть, вполне. Но если и есть такая конструкция, то уж точно не на уровне сознания
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Система - согласен. У меня уже начали приходить мысли что это говно никогда не кончится. Сранный рефлекс. Я так понял нужно 3 месяца чистоты для затухания рефлекса ? Действительно это ужасно, пьяный перестаю себя контролировать.

вот и ответ на все твои вопросы: полная изоляция, отказ от наркоты и алкоголя. Поверь в будущем приемы участятся!
Муж тоже с перерывами употреблял и траву и скорость и меф вот, год и два. А потом все скатилось на раз в 4-5 дней.
Система работы мозга у всех одна.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Может быть, вполне. Но если и есть такая конструкция, то уж точно не на уровне сознания

А траву куришь не чтобы расслабится, а получить кайф. На массаж сходи тоже расслабляет.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
а бж Добрыни сидевшая?)) Макаревич общается исключительно на жаргоне и реплики свои вставляет для коронованных петушил)
Незнаю сидевшая или нет. Макаревич, в то время просто по темам начал лазить.
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
От работы отказаться реально не могу. Это будет коллапс, как в учреждении так и в моей карьере. Я уже договорился что в лабу и клинику ходить каждый день не смогу, научную работу писать буду дома. Но суточные дежурства отменить просто не выйдет. Их всего 7-8 в месяц. 7-8 суток в месяц я буду проводить в клинике, остальные 23-24 дома с братом и ни в прав ни в лево
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
От работы отказаться реально не могу. Это будет коллапс, как в учреждении так и в моей карьере. Я уже договорился что в лабу и клинику ходить каждый день не смогу, научную работу писать буду дома. Но суточные дежурства отменить просто не выйдет. Их всего 7-8 в месяц. 7-8 суток в месяц я буду проводить в клинике, остальные 23-24 дома с братом и ни в прав ни в лево

это уже твой велосипед.
Веди сюда родителей. Что мы из пустого в порожнее все…
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
На работе нельзя быть пьяным, это бред. Я таких людей ненавижу, да и все таких людей ненавидят. Встречал пару маргиналов медбратьев и сестёр которые под чем то приходили на работу, это дичь.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
На работе нельзя быть пьяным, это бред. Я таких людей ненавижу, да и все таких людей ненавидят. Встречал пару маргиналов медбратьев и сестёр которые под чем то приходили на работу, это дичь.

да ты такая же дичь, пока наркоман, даже если считаешь, что на «полшишечки»
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Ну да, в рамках заболевания да, тут уже на дичь и не на дичь делить просто глупо. Я тоже скачусь до такого если дальше продолжу
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
На работе нельзя быть пьяным, это бред. Я таких людей ненавижу, да и все таких людей ненавидят. Встречал пару маргиналов медбратьев и сестёр которые под чем то приходили на работу, это дичь.
Рано или поздно, так или иначе. Дело времени, но ты не сможешь лечить брата симпатизируя заболеванию, наркомания безобразна в любом ее проявлении, пока нет внутреннего отвращения к наркомании, пока она допустима, пока ты думаешь что есть "разумные пределы" - ничего не получится. Люди неспроста так разговаривают с тобой. Здесь не хамы и не дураки. Задетое самолюбие не позволяет тебе увидеть картину целиком. Ты слеп, а стало быть беспомощен. Нельзя лечить наощупь. По методу нужен ТРЕЗВЫЙ родственник, с неразрушенным чувством брезгливости.