У старшего брата солевой бред и паранойя

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Не хотелось бы попасть на прием к доктору-торчу.

Хватит клеймировать наркоманов какими то заводскими штампами. У вас тут какое то нездоровое отношение ко всем людям кто вообще хоть как то касается наркотиков в любом проявлении я смотрю) Есть наркоманы с обсессивным расстройством, неконтролирующие желание принять или вообще у которых возникает такое желание. Есть наркоманы вроде меня, мне не приходят мысли о приеме наркотиков, я вообще об этом не думаю, но если попадаю в компанию где кто то курит траву или нюхает меф, то тоже возникает желание это сделать. Сам я уже давно не испытывал желание пойти и купить себе мефа, только если сильно пьян или в компании людей . Я не вру, смысла нет никакого. Нужно ли мне лечение ? Да хрен знает, наверное да, учитывая что я возвращают так или иначе к приему, но это вообще никак не влияет на мою работу и лечение пациентов, так что х@йню не несите. Но понятное дело что меня щас обвинят в анозогнозии, и что я конченный человек которому нужно лечение, ход ваших мыслей я уловил. Ещё раз говорю, я не против всего того что вы все говорите. Но писать что я конченный наркоман который не понимает что он делает, торчит и прочее - это объективно не так. Задайте мне вопросы, я отвечу, вы ничего не знаете о моей ситуации и делаете какие то странные выводы. Да и удивлю вас, во врачебной среде почти каждый или наркоман или выпивает как минимум. Ну кроме советских врачей. Мне самому эта ситуация не очень нравится конечно же, и я не поддерживаю такой расклад.[/QUOTE]
но если попадаю в компанию где кто то курит траву или нюхает меф, то тоже возникает желание это сделать.
Такое желание не возникает у здорового человека.

Есть наркоманы вроде меня, мне не приходят мысли о приеме наркотиков, я вообще об этом не думаю,
Нет, нет та и да?:Fool:

У вас тут какое то нездоровое отношение ко всем людям кто вообще хоть как то касается наркотиков в любом проявлении
Не только у нас, а у всех адекватных людей.

Сам я уже давно не испытывал желание пойти и купить себе мефа, только если сильно пьян
Врач-алкаш, наркоман. Не хочет, но ему в рот запихивают меф и алкашку.

я возвращают так или иначе к приему,
Не хочу, но надо?:Scare3:


но это вообще никак не влияет на мою работу и лечение пациентов, так что х@йню не несите
На двери в кабинете напиши, что долбишь иногда после бухла меф, но на моих пациентах это ни как не сказываеться:NewRussian:
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
и удивлю вас, во врачебной среде почти каждый или наркоман или выпивает как минимум.

Оправдался. Молодец. Образцы спившихся в говно и сторчавшихся врачей ведь тоже у тебя в рукаве имеются. Правда?
А дети есть у тебя, доктор Меф?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
да он такой в белом пальто пригнал - супермен-спаситель, ключевая фигура в лечении брата, а у самого рыло в говне. Лекарь, бл.я.
Без родственников тут базар ни о чем. Вот так меня лечите, вот так меня не лечите. Парень уже все знает, все умеет. Каждый день наркоманов лечит, знает, о чем говорит. Наверное, известный нарколог-психиатр - тут-то врачей нет, ему мы ничем не поможем. Он сам, как все торчи. И сам скопытится через пару лет от отека мозга - будет препарат студентам, и брат там же окажется такими темпами, если не раньше.
тут-то врачей нет,
У меня высшее медицинское, но лечить торчей меня не учили.
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Сами говорите что наркомания - болезнь. И сами говорите что наркомания это отвратительно и мерзко. Что получается это мерзкая болезнь ? К раку тоже так нужно относиться ?) меркие уроды с опухолями своими. А они тоже с бредом бывают, при опухолях цнс то, поверьте мне )))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Сами говорите что наркомания - болезнь. И сами говорите что наркомания это отвратительно и мерзко. Что получается это мерзкая болезнь ? К раку тоже так нужно относиться ?) меркие уроды с опухолями своими. А они тоже с бредом бывают, при опухолях цнс то, поверьте мне )))
раковые больные не воруют ради таблетки или химии, не убивают людей, не предают родных и близких, не выкидывают детей из окна, не вспарывают женам животы, не срывают золотую цепку с матери, не отрезают себе член в момент галлюцинаций и т.д. Сравнил...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Сами говорите что наркомания - болезнь. И сами говорите что наркомания это отвратительно и мерзко. Что получается это мерзкая болезнь ? К раку тоже так нужно относиться ?) меркие уроды с опухолями своими. А они тоже с бредом бывают, при опухолях цнс то, поверьте мне )))

у каждой болезни свои симтпомы.
У наркомании такие. Мы относимся к этому ровно, как врачи гнойной хирургии к гною.
Просто лечение такое.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Сами говорите что наркомания - болезнь. И сами говорите что наркомания это отвратительно и мерзко. Что получается это мерзкая болезнь ? К раку тоже так нужно относиться ?) меркие уроды с опухолями своими. А они тоже с бредом бывают, при опухолях цнс то, поверьте мне )))
и наркоманию можно вылечить только таким способом - обличением наркомании и исправлением в голове наркомана искажений, вызванных анозогнозией.
А рак ты психагогикой и эмоционально-стрессовой терапией никак не вылечишь - поэтому, за неимением эффективных способов борьбы раковым больным пытаются максимально облегчить страдания и продлить жизнь, насколько это возможно.

А наркоману самое важное - в кубышке подрехтовать и подлатать, насколько возможно, тот ущерб, который был нанесен наркотиками, наладить гормональный фон.
И ты можешь жить-не тужить дальше, если не идиот, конечно, и не решишь заново испытать себя на прочность.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Сами говорите что наркомания - болезнь. И сами говорите что наркомания это отвратительно и мерзко. Что получается это мерзкая болезнь ? К раку тоже так нужно относиться ?) меркие уроды с опухолями своими. А они тоже с бредом бывают, при опухолях цнс то, поверьте мне )))
Опять прикручиваешь хрен к носу,зачем?ты мне что хочегь сказать,во первых начни с того что рак себе ни кто не покупает,при этом зачастую совершая подлые и гадкие поступки.ну и далее по списку
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Сами говорите что наркомания - болезнь. И сами говорите что наркомания это отвратительно и мерзко. Что получается это мерзкая болезнь ? К раку тоже так нужно относиться ?) меркие уроды с опухолями своими. А они тоже с бредом бывают, при опухолях цнс то, поверьте мне )))

слушай ну рак тоже не лечат прикладывая лопух к жопе. Химия, облучение тоже не из приятных процедур. И мало кто спорит с врачами и торгуется, когда на кону жизнь. Ты че торгуешься?
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
раковые больные не воруют ради таблетки или химии, не убивают людей, не предают родных и близких, не выкидывают детей из окна, не вспарывают женам животы, не срывают золотую цепку с матери, не отрезают себе член в момент галлюцинаций и т.д. Сравнил...
Я могу щас привести заболевания при которых развивается похожая поведенческая картина. Но это все софизм , я конечно согласен что мы мерзкие уроды, че тут скрывать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ты хоть сам понимаешь, как у тебя искажены моральные ценности? До сих пор думаешь, что это все "баловство", безобидная наркомания у тебя была, ты никому не вредил, кроме себя?
А как ты думаешь, куда уходили деньги, на которые ты покупал наркоту? - в фонд раковых больных?

За закладками ездил? А теперь представь, что наркоту может купить сегодня даже ребенок. А может и не купить - наверняка видел в городе стайки малолеток-шкуроходов, которые "взрывают" чужие закладки? Специально для них, например, магазины, которые ты и другие торчи спонсируют своими покупками, раскладывают в пакетики крысиный яд на видном месте, чтобы им не повадно было чужое брать. Хочешь сказать, что ты такой белый и пушистый торч??
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я могу щас привести заболевания при которых развивается похожая поведенческая картина. Но это все софизм , я конечно согласен что мы мерзкие уроды, че тут скрывать
да мы прекрасно знаем, что ты можешь болтать. И знаем, как работает анозогнозия и самообман. И знаем, что с этим делать, потому что проверено уже не раз и не на одном торче - здесь форум тематический, понимаешь? Общая картина как на ладони. Есть эффективный метод - есть рекомендации по его выполнению. Болтать ты можешь много, но на деле что сделано из рекомендаций? Где трезвые родственники? Изоляция организована? Тебе тоже надо заполнить опросник, как наркоману.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Да кстати ты в курсе что на одном торче как минимум ещё 4 жизни по статистике, ты лично способствуешь процветанию торчева в нашей стране.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Сами говорите что наркомания - болезнь. И сами говорите что наркомания это отвратительно и мерзко. Что получается это мерзкая болезнь ? К раку тоже так нужно относиться ?) меркие уроды с опухолями своими. А они тоже с бредом бывают, при опухолях цнс то, поверьте мне )))
Дурной, к раку да, к пациенту нет, знаешь онкологического больного который убеждает что у него чуть-чуть рак, только после работы? И добровольно облучает опухоль )) Она ему не мешает, так по твоему?
Я могу щас привести заболевания при которых развивается похожая поведенческая картина. Но это все софизм , я конечно согласен что мы мерзкие уроды, че тут скрывать
И при этих заболеваниях можно работать врачом?
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Дурной, к раку да, к пациенту нет, знаешь онкологического больного который убеждает что у него чуть-чуть рак, только после работы? И добровольно облучает опухоль )) Она ему не мешает, так по твоему?

И при этих заболеваниях можно работать врачом?

Отвечу только в рамках удовлетворения вашего любопытства, не оправдания. Да, но это крайне редко бывает. Даже так скажу, в психиатрию идут в большинстве своём люди с психиатрическими диагнозами. В ремиссию они работают как нормальные люди, а при обострении может и психоз развиться, даже у психиатра. Но с наркоманией все это сравнивать нельзя, я понимаю.