У старшего брата солевой бред и паранойя

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Пипец как стыдно мать тащить, все во мне меня останавливает. Но понимаю что нужно вас слушать и не пи3д3ть
ничего, нам всем стыдно было, а потом легче стало, что можно быть впервые быть честными перед ней и перед собой
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Пипец как стыдно мать тащить, все во мне меня останавливает. Но понимаю что нужно вас слушать и не пи3д3ть

всем стыдно. Поверь, они выбрали бы вылечить сыновей, чем похоронить.
Когда вы молчите о наркомании, вы отнимаете этот выбор у родителей!
 

Sympo

Guest
Пипец как стыдно мать тащить, все во мне меня останавливает. Но понимаю что нужно вас слушать и не пи3д3ть
Действий , а то уже 13 страниц ерундой занимаешься. Уже больше похоже на какую-то беседу .
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Пипец как стыдно мать тащить, все во мне меня останавливает. Но понимаю что нужно вас слушать и не пи3д3ть
Но надо что то делать, правда жеж? Не выйдет втихушник. А потом , рано или поздно, так или иначе, понимаешь... Есть возможность не платить бешенные деньги а поправить и себя и брата и семью, надо только поработать на перспективу. Наркота всегда вранье. Может хватит бегать. Овер 10 страничек исписано. Ты уже все для себя понял. Прими решение. Убеждать долго не будут. Тут полно ребят которые хотят лечиться и ты занимаешь чью то полку)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.578
Реакции
31.127
Я пришёл за помощью брату а не себе. Но вам всем все равно я благодарен, хоть вы и раздражаете я понимаю что все это мое желание защитить себя. Но оскорблять не нужно, это вызывает желание навешать подзатыльников, и это не зависит от рода оскорблений. Я никогда не терпел оскорблений, вот и не нужно этим говном заниматься, особенно анонимно, это мерзко и низко
То что меф это мерзотнейшая вещь я понимаю , и после каждого приема депрессую неделю что употребил снова эту дичь .
Дела обстоят так (меф) : последний раз употреблял в начале мая, до этого в марте, а до этого не помню уже , наверное ещё разок был в этом году.
Трава: после расхождения с девушкой которая курила каждый день, перестал вообще курить, месяца 2 не курил. Потом ссора и опять проблемы в отношениях, было тяжко, бессонница и переживания, хотел купить фенозепам на ночь, что бы засыпать нормально, но его в аптеках нет уже. Решил купить снова травы и курить перед сном, так длилось недели две, потом потребность снова стала пропадать и теперь трава просто лежит у меня на полке, курю раз в неделю в качестве релакса перед сном к просмотрю какого нибудь видео.
Релоксатор бл.ять
 

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Ни с кем я не смог договориться на форум. Ни с родителями , ни с братом. Видимо нужно что бы он натворил что нибудь ужасное. Хрен знает. Тупо со мною вы тут общаться навряд ли будите. Че делать не знаю. Ну пока все чисты, что могу сказать.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Ни с кем я не смог договориться на форум. Ни с родителями , ни с братом. Видимо нужно что бы он натворил что нибудь ужасное. Хрен знает. Тупо со мною вы тут общаться навряд ли будите. Че делать не знаю. Ну пока все чисты, что могу сказать.
Не сдавайся, ждать что нарк сам придет лечиться не реально. Проблема, что и ты не сможешь его лечить. Говори с родителями, умоляй, в ножки падай.
Лечить должны они, мы будем помогать. Без них пустая трата времени.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Ни с кем я не смог договориться на форум. Ни с родителями , ни с братом. Видимо нужно что бы он натворил что нибудь ужасное. Хрен знает. Тупо со мною вы тут общаться навряд ли будите. Че делать не знаю. Ну пока все чисты, что могу сказать.
Общаться с тобой тут будут только по теме. С тебя- прочтение ВСЕХ статей - надо тебе!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Демиург

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
80
Реакции
82
Я то начну , и его заставлю читать. Не вопрос. Другой вопрос в том получится ли излечиться так. Он сегодня признался что есть тяга у него, но он то «сильный духом и все переборет» - смешно было слышать. Ну посмотрим, надеюсь на лучшее. Вам тут сводку о чистоте - срывах писать можно ?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Лучшее,что ты можешь сейчас сделать,пройти путь сам.а битый убитого везет-не то пальто
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912