У сына гремучая смесь: проблемы с психикой и наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.300
Реакции
88.659

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.300
Реакции
88.659

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.300
Реакции
88.659

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.300
Реакции
88.659

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.300
Реакции
88.659
Наталья, когда вы прекратили выпивать? Сколько лет было сыну? Как я понимаю, пили хорошо до подросткового возраста, примерно? Или нет?
 

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
В молодости это когда? Когда кончилась молодость? Сколько было сыну лет?
Да это же не система, разы по пальцам пересчитать. Лет 5. Старше был, понятно, гости, праздники, выпивали, но разумно. Видел, конечно. Я 6 дней в неделю работаю. В школе!!!! Много не напьшь.
 

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Конкретно ваш батя, муж - он хорошо пьет? Только честно.
Честно- нет. Он работящий, вся техника, компьютеры на нем, ремонты, сантехника. Как будто оправдываюсь. Категоричное нет!!!
Мы вместе по чуть-чуть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.300
Реакции
88.659
Как будто оправдываюсь.
Вот именно, как-будто. Это вам кажется, что я вас в чем-то там укорить хочу. А я спрашиваю за выпивку совсем по другой причине.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да это же не система, разы по пальцам пересчитать. Лет 5. Старше был, понятно, гости, праздники, выпивали, но разумно. Видел, конечно. Я 6 дней в неделю работаю. В школе!!!! Много не напьшь.
а как объясняли это сыну, праздник? расслабляться можно выпивкой? или если праздник обязателен алкоголь? на новый год выпивали же на верняка и веселись... от сюда у него ассоциация раслабится и веселится на трезвую нельзя...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.300
Реакции
88.659
Мы вместе по чуть-чуть
Вот давайте с вами об этом по чуть-чуть поговорим. Для вас алкаш это кто? Наверное, это тот, кто валяется под забором и ссыться в штаны, да?
А те, кто работает, тот совсем не алкоголик?
 

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Вот именно, как-будто. Это вам кажется, что я вас в чем-то там укорить хочу. А я спрашиваю за выпивку совсем по другой причине.
Я понимаю. За всю жизнь, конечно, видели дети и пьяных нас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.300
Реакции
88.659
а как объясняли это сыну, праздник? расслабляться можно выпивкой? или если праздник обязателен алкоголь? на новый год выпивали же на верняка и веселись... от сюда у него ассоциация раслабится и веселится на трезвую нельзя...
Это само собой. Культ расслабления привит... Но я сейчас о другом. Наталья должна хорошо прокрутить в памяти свою собственную выпивку и понять на этом примере механизм глухой несознанки...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.300
Реакции
88.659
Я понимаю. За всю жизнь, конечно, видели дети и пьяных нас.
Ну так, у нас вся страна такая))) Тут дело не в этом... Я думаю, как к нему подобраться-то и с чего начинать разговор...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.300
Реакции
88.659
Вот смотрите, какая штука, Наталья. Для вас, лично, выпивка по выходным - вовсе на алкоголизм, верно? Вот и для него, его таблетки и наркотики - не наркомания.
Ну не наркомания и всё) Он же не колется...
 

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
а как объясняли это сыну, праздник? расслабляться можно выпивкой? или если праздник обязателен алкоголь? на новый год выпивали же на верняка и веселись... от сюда у него ассоциация раслабится и веселится на трезвую нельзя...
Думаю, что это, конечно, так. Но все так делали. По крайней мере, люди с которыми мы дружили.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.300
Реакции
88.659
Наталья должна хорошо прокрутить в памяти свою собственную выпивку и понять на этом примере механизм глухой несознанки...
И на своем же примере вспомнить абсолютно все ощущения, которые бывают в пятницу. И ощущения, когда в пятницу выпить не выходит по какой-то причине.