У сына гремучая смесь: проблемы с психикой и наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Странности в каком классе начались? И какие именно?
Они были всегда, соответственно возрасту. В раннем детстве- не очень заметны, ребенок стесняется и т.д. потом заметнее, но не критично. Походка и жестикуляция. Может не разговаривать ни с кем. В одну точку смотреть. Не объяснить, но видно. Кстати, со странностями детей очень много
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Они были всегда, соответственно возрасту. В раннем детстве- не очень заметны, ребенок стесняется и т.д. потом заметнее, но не критично. Походка и жестикуляция. Может не разговаривать ни с кем. В одну точку смотреть. Не объяснить, но видно. Кстати, со странностями детей очень много
Родовой травмы не было?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Вы ему МРТ мозга делали? А Спект -анализ?
 

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Ну так, значит он нормальный парень-то...
Да может и нормальный. Болезни свои изучил тщательно. Перед армией сдался в психиатрическую больницу. Думаю, хотел, откосить. Но в армию сходил. Химвойска.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Мрт- да
Киста. Но я консультировалась с ведущим нейрохирургом Питера. Сказал - фигня, если коротко.
Киста не фигня) Киста может и на поведение влиять и на че угодно... И симптомы психиатрических болячек выдавать от того, что чето там пережато.
Правда, киста такая штука, что часто рассасывается сама. А иногда нет и она мешает мозгу правильно функционировать.
Это вы в детстве ему делали?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Какие беседы? Примерный диалог свой приведите и поподробней.
Ты наркоман. Мы не можем тебя потерять. Будем искать выход. Для этого у тебя должна работать голова. Ждём, пока прояснится сознание после употребления. Поэтому ты закрыт. Это общий смысл
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Киста не фигня) Киста может и на поведение влиять и на че угодно... И симптомы психиатрических болячек выдавать от того, что чето там пережато.
Правда, киста такая штука, что часто рассасывается сама. А иногда нет и она мешает мозгу правильно функционировать.
Это вы в детстве ему делали?
Нет, в 20 лет. Говорил, голова болит. Начитался. Говорит, нужна операция. Пропил курс лекарств, для мозгового кровообращения. Но самое главное, врач сказал, что показаний даже близко никаких, ему этого оказалось достаточно. Про операцию забыл.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Ты наркоман. Мы не можем тебя потерять. Будем искать выход. Для этого у тебя должна работать голова. Ждём, пока прояснится сознание после употребления. Поэтому ты закрыт. Это общий смысл
Хрень это... Надо не так было. Надо было ему пояснять хорошенько, что и как происходит в мышлении нарика, что такое анозогнозия...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Нет, в 20 лет. Говорил, голова болит. Начитался. Говорит, нужна операция. Пропил курс лекарств, для мозгового кровообращения. Но самое главное, врач сказал, что показаний даже близко никаких, ему этого оказалось достаточно. Про операцию забыл.
Операция это сильно круто, если киста небольшая) Но она может мешать жить...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641