У сына гремучая смесь: проблемы с психикой и наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
ему надо это все в голову вложить и чем быстрее тем лучше... он себя наркоманом признал? если нет то срочно делайте тест ему...держать дома это не главное! главное анозогнозия и психозащиты!
С чего начать? Ни на какое чтение он не соглашается, посылает подальше. Но я могла бы от себя что-то то говорить. Долбить одно и тоже. Какая должна быть самая главная мысль?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Купили тест на 10наркотиков, но он же соли не показывает ( прочитала). Тогда какой смысл? Говорит , что ничего не курит, хотя мы открытым текстом говорим, что есть скриншоты его прощаний по сайтам. Завела беседу по РЦ, сказал, что подумает. Это я к тому, что этим как бы и не отрицает. Дома мы не можем всё время находится, работаем. В 12 муж приезжает проверить, я в 15 прихожу. Он мне одной включает истерику. Обоих боится.
сделайте тест посмотрите что еще употребляет... а если чистый будет то надо кровь сдавать...
ему надо каждый час что объяснять пока не признается во всем... что он наркоман и что у него проблемы с этим из за наркоты...если нет возможности сидеть с ним и вы 1000 процентов уверенны что по нитке или веревке ему не передадут наркотик... то и начинать не стоит 3 срока в госнаркологии под контролем врачей... но он выйдет и снова пойдет за дозой...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
ну вы странная конечно ... он барыжит ему нарики бабку закидывыют а он с этого копеечку имеет... и бонусы бесплатные...как только выйдет на улицу у него запас не хилый будет...это все по инету делается... там как в магазине 5 гр взял 1 бесплатно)))
Как это барыжит? Что конкретно делает?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
С чего начать? Ни на какое чтение он не соглашается, посылает подальше. Но я могла бы от себя что-то то говорить. Долбить одно и тоже. Какая должна быть самая главная мысль?
вы не представляете что это такое когда наркоман психовать начнет как его прижимать станут... он и убить может... или ударить... надо его злить и сильно! что бы он понял что он чмо и отброс общества и вы больше не позволите ему таким быть ... или он сядет как барыга в тюрьму или вы его сами увезете в деревню и как паросенка зарежете и закопаете в лесу...
но у вас психика ... это даже не знаю... вы где живете? город?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Как это барыжит? Что конкретно делает?
на сайте заказ делает и ему говорят где забрать наркотик) и фото присылают места... происходит это так с утра начинается переписка такого плана...
есть че?
есть 300
ок...
и так с 10 человек) скидываются мутят ...а один выкупает у кого есть аккаунт в магазине... и он потом скидывае фото и место тем кто скидывался или бегунку одному ... забирают наркотики и делят на всех...ну как то так... и там же бонусы бывают или деньги в большем количестве... например грам стоит 1000 а он цену 1100 говорит...
 

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
вы не представляете что это такое когда наркоман психовать начнет как его прижимать станут... он и убить может... или ударить... надо его злить и сильно! что бы он понял что он чмо и отброс общества и вы больше не позволите ему таким быть ... или он сядет как барыга в тюрьму или вы его сами увезете в деревню и как паросенка зарежете и закопаете в лесу...
но у вас психика ... это даже не знаю... вы где живете? город?
Мурманск.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
хотя бы один из вас должен взять отпуск за свой счет! и сидеть с ним 24на7... просто посчитайте сколько будут стоить п.охороны, 9 дней,40, и памятник... и тогда поймете что можете не работать... сейчас дам вам тему там прям учебник по снятию анозогнозии и психозащит и еще и установок РЦ...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Вы понимаете, что наркоман очень опасен, для вас же, прежде всего? И отпускать дело на самотек, это подписать приговор своим всем вещам в доме и нервной системе...
Я не хочу пускать дело на самотёк. Но голова пухнет от информации. Сейчас с утра постараемся забрать телефон. Интернет отключили. С работой сложнее, но будем думать. Не закрывать его дома сегодня? Пусть выходит? Вечером хотели идти в опорный пункт, писать заявление, что сын принимает наркотики. Хотя сама смутно понимаю зачем? Пожалуйста, помогите, как именно сейчас поступить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
Прочитала ((не хочется жить
Да не так страшно-то, как кажется))) Главное - начать. Вы всю тему прочли? В итоге сын-таки послушался. Хотя, че только не было... И угрозы суицида, и менты...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
Сейчас с утра постараемся забрать телефон. Интернет отключили.
Инет есть и в телефоне. И там же номера дружков. Если ему оставить эту связь, то его будет тянуть страшно к ним...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
И там же, в телефоне, магазины. Кнопочку нажал и купил наркоту...
Это все равно, что бросить курить и иметь перед носом пачку сигарет в первое время.
 

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Ну что, опишу события утра. Забрали телефон. Сделали тест, ничего не показал. Орал, требовал отдать телефон. Мат!!! Суть: я больная, у меня больше нет сына, БОЙТЕСЬ МЕНЯ!!! Вызвали полицию, написали заявление, сказали про употребление, распечатку скрина с заказом дали . Сына забрали в дежурку. Сказали, что отпустят через 2 часа. С мужем договорились,что попытается забрать от дежурки. Или не стоит? Я в ужасе!!! Мне страшно!!! На работе ( работаю учителем!). Не знаем, что делать!!! Помогите!!!!! Как страшно!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ну что, опишу события утра. Забрали телефон. Сделали тест, ничего не показал. Орал, требовал отдать телефон. Мат!!! Суть: я больная, у меня больше нет сына, БОЙТЕСЬ МЕНЯ!!! Вызвали полицию, написали заявление, сказали про употребление, распечатку скрина с заказом дали . Сына забрали в дежурку. Сказали, что отпустят через 2 часа. С мужем договорились,что попытается забрать от дежурки. Или не стоит? Я в ужасе!!! Мне страшно!!! На работе ( работаю учителем!). Не знаем, что делать!!! Помогите!!!!! Как страшно!
На освидетельствование возили? Тест не покажет соль, анализ крови выявить может. Давайте без паники.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Что в заявлении писали? На угрозу убийства?