У сына гремучая смесь: проблемы с психикой и наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Буду узнавать. А если нет, то нарколога пока откладывается? До срыва?
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Про анализ.
Я уж не помню в кской именно момент врач выписал анализы..... полагаю, что после моих речей и прозрачных намеков, а, возможно, после купюры... не помню. Но он выписал направление на кровь и мочу, которые будут отправлены в какую-то спец лабораторию, где выявляют максимум наркотиков. Но не все. Он сказал, что нет такого анализа, что выявит вот прям все виды. Но: соли, спайс, амф - этот анализ покажет. И я отдельно за него не платила. Вывод: такой анализ положен бесплатно! Но делать его часто они не имеют права. Бред, но таки есть ограничения. Наркология можеь не чаще, чем раз в два месяц, отправлять анализ человека в эту лабу...

Про слова.
Наташ, я ему сказала, что только на него теперь вся моя надежла! Доктор, помогите, умоляю вас! Я буду вас очень признательна! И сейчас, и в дальнейшем.
Он типа пропустил это мимо ушей.
Потом он вызвал одного Сашу. Потом нас двоих. Потом отправил Сашу с направлениями сдавать анализы.
Я осталась у него. Продолжала просить, чтобы Саша сдавал анализы не раз в 3 мес, а раз в 2-3 недели. И все размышляла, как деньги то достать и о дать... не в магазине же... да и взяток я тоже не давала ранее.
У врача куча бумаг на столе. Когда поняла куда засуну купюру, стало проще. Достала сложенные 5 тыщ и положила ему под странице журнала, кот он заполнял.
Он, уонечно, произнес:"да не нужно ничего"
Но рьяно возвращать мне не стал. Просто не стал переворачивать страницу, которая прикрывала деньги)

Выходит, что направления он выписал до "оплаты"...
Значит, нужно ввернуть в начале разговора про "пр знательность или благодарность"
И еще. Я, вообще-то, до недавних пор... была дамой гордой, уверенной в себе и даже где-то высокомерной...
Но там, у врача, морально валялась в ногах у этого странненького нарколога)
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Наташ, кского срыва?! Вы же сына дома заперли. Или нет? Сейчас нужно парня разозлить. Или он согласился ехать в наркологию сдавать анализы и вставать на учет?
Если нет, говорите, что он ненормальный! Говорите, что психам место в лечебнице. Не хочешь сам - и далее про перспективу, которую я своему рисовала
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Буду узнавать. А если нет, то нарколога пока откладывается? До срыва?
До какого срыва? Никакого срыва не надо.Да он и не бросил пока ни хрена. Сидит пусть дома теперь. вы понимаете что с каждым срывом наркоман убеждается всё больше в своей неспособности противостоять наркоте.? Отпуск берите и сторожить его 24/7 ,по другому толку не будет.
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Только так, Наташа. Сидеть с сыном дома. Кто у вас строже и морально сильнее? Вы? Муж?
Пусть более сильный берет отпуск. Или купите больничный, сломали ногу. Это на долго.
Надо сыну мозги на место ставить на протяжении каждого дня.
Как я читала статьи, кстати.
Честно? До сих пор не до конца.
Прочла стартовую инструкцию прыгала по ссылкам в статьях. Мне девочки по ситуации присылали ссылки. Маруся, Маша, Луковка, Люси - прямо вели меня больше недели. Верно пишет Маруся: "Наркоману бросить намного проще, чем начинать бросать".
Так и мне. Было ужасно страшно, непонятно, казалось сумасшествием. Спасибо девочкам за правильные подсказки, слова. Иногда мне было обидно, когда Маруся или Люси меня морщили. Мол, нееее, так дело не пойдет! Я ухожу из темы (раз сказала Маруся).
И я тогда очень испугалась!
Я и так все время тряслась, чтобы вести себя правильно, не облажаться. Я когда ощутила, что могу остаться без поддержки! Почуяла запах краха...
И решила, что буду, как по.пка дурак, повторять и делать все, что говорит Маруся.
И на том этапе у нас все вышло.
Что дальше - пока не известно...
 

МНБ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
109
Реакции
11
Только так, Наташа. Сидеть с сыном дома. Кто у вас строже и морально сильнее? Вы? Муж?
Пусть более сильный берет отпуск. Или купите больничный, сломали ногу. Это на долго.
Надо сыну мозги на место ставить на протяжении каждого дня.
Как я читала статьи, кстати.
Честно? До сих пор не до конца.
Прочла стартовую инструкцию прыгала по ссылкам в статьях. Мне девочки по ситуации присылали ссылки. Маруся, Маша, Луковка, Люси - прямо вели меня больше недели. Верно пишет Маруся: "Наркоману бросить намного проще, чем начинать бросать".
Так и мне. Было ужасно страшно, непонятно, казалось сумасшествием. Спасибо девочкам за правильные подсказки, слова. Иногда мне было обидно, когда Маруся или Люси меня морщили. Мол, нееее, так дело не пойдет! Я ухожу из темы (раз сказала Маруся).
И я тогда очень испугалась!
Я и так все время тряслась, чтобы вести себя правильно, не облажаться. Я когда ощутила, что могу остаться без поддержки! Почуяла запах краха...
И решила, что буду, как по.пка дурак, повторять и делать все, что говорит Маруся.
И на том этапе у нас все вышло.
Что дальше - пока не известно...
Будем решать с отпуском. Муж один поехал в наркологию, на разведку.повез мочу. Оксана, спасибо, я чуть-чуть стала что-то понимать. Спасибо, спасибо!
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Наташа, пожалуйста)
Я сама толтко начала этот, новый для меня, путь! Нам бы сюда Марусю) с ней как-то уверенности больше. Такая харизма у человека, просто УФФФФ!)
Харизма харизмой. Статьи дельные. Язык доступный. Все складно и заточено на положительный финал)
Но мат часть нужно изучить от и до! Я этого еще сама не слелала. Продолжу сегодня вместе с Сашей. Точнее, начну с самого начала.
Мой то тоже.... особого желания читать я не наблюдаю. Точнее - никакого желания. Ну, ничего.
Пойду, пока он спит, до магазина сбегаю;)
На связи, Наташа!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
Так что, никак не могла я харизмой тут трусить, сами понимаете)))
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
))))
В таких случаях приходит кратковременное сожаление о том, что людей не клонируют)
Подчеркиваю - кратковременное, то бишь - на секундочку
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
Подчеркиваю - кратковременное, то бишь - на секундочку
Да мне бы не помешала вторая Маруся и на более долгий срок))) Я бы её писать заставляла статьи и все такое..))
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Погоди, погоди))) я тут фильм посмотрела Черный лебедь... так ну его нах все эти множественные части одного человека)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
Я бы её писать заставляла статьи и все такое..))
Не, ну ваще было бы круто) Одна Маруся сидит тут, вторая пишет статьи(у меня две начатых так и висит)), третья жрать готовит, четвертая книжку дитю читает...
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Про психов фильм Сплит))) там, если не ошибаюсь, 24 личности в одном персонаже существовали))
А Черный лебедь о балете)))) но солистка, ага... с раздвоением личности, бедолага
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
Про психов фильм Сплит))) там, если не ошибаюсь, 24 личности в одном персонаже существовали))
А Черный лебедь о балете)))) но солистка, ага... с раздвоением личности, бедолага
Ужасти) Я однажды смотрела фильм про раздвоение личности. Вот интересный... Но убей не помню название...