У Трезвой Маши горе.Выражаем соболезнования...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Марусь команда без тебя не команда...без тебя и форум другой...
Да, без Маруси не то((((
Нас даже пятеро не заменяют...лебедь рак и щука блин(((
Маш, перекинула Марусину тыщу.
Долго грузился кошелек.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты мне скажи, лучше... Куда исчез Андрей? А вместе с ним Никсон и Рустик? Они исчезли в один момент, считай.
Без понятия.Знаю у никсон хозяйство большое, там цеплят 200штук появилось пару дней на свет, плюс куры гуси и т.д.Двое детей, две собаки и на все это она одна!!А этих Рас.п.из.д.я..ев хз где они, и куда сибались...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, если вам не трудно, очень вас прошу - заходите в темы, все старые темы, мам и жен и кидайте ссыль на эту тему. Может, кто-то откликнется и вышлет Маше помощь. Потому как, они могут просто не увидеть эту тему.
Да Маруся обязательно буду скидывать ссылку,и сама пошлю денежку может на след.неделе...я на той неделе послала уже 1т.р....пока тоже долгов куча,но буду помогать по мере возможности...как могу...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Качественно - это знаешь когда? Когда человек создал тему, а ему ответили в течении 10 минут. Вот это - качественно... А когда темы висят без ответа по нескольку дней - то это можно ставить крест на форуме.
И в этом правда.Но качество зависит от ответа, если он реально помогает...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Как думаешь, это не может быть связано с тем, что он решил, что его тут разводят? В принципе, лично ему я задолжала всего 900 рублей... Но он меня пару раз подряд спрашивал за деньги и очень удивлялся, что у меня нет их.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так а кто читает ответ через неделю? Никто. Ложка дорога к обеду...
Ой слушай, когда мы отвечаем сразу тоже не факт что кто-то читает, человек заходит пишет и возвращается бывает через месяц!!!Так что точную статистику и колеряцию провести не возможно и лучше не поднимать этот разговор.Базуру нет, если кто из команды полностью забивает на форум, то ясен х.у.й его исключаем, а так, у всех есть и семьи и личная жизнь....Все делается Маруся не ссы;)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Да, без Маруси не то((((
Нас даже пятеро не заменяют...лебедь рак и щука блин(((
Ну иначе никак!!! Чтобы я тут могла быть регулярно и много, мне нужна СВОБОДА!!!! А её нет, если работаешь без смены...
Поэтому, самое важное, на сегодняшний день - погасить долг Анжею и только тогда я смогу взять сменщицу, вздохнуть свободно и сидеть тут...
А, если я буду не долг гасить по парикмахерской, а вам долги, то я ещё год не буду иметь выходных ваще. Это же очевидно.
Я уже много выплатила... 24 тыщи всего осталось, из 60 тыщ.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Так а кто читает ответ через неделю? Никто. Ложка дорога к обеду...
в том то и дело что , форум должен быт живой и грамотные ответы вовремя... едь иногда и в прямом эфире решали вопросы... да и нар забрел его надо сразу брать в оборот... иначе уйдет, а мы виноваты будем... это все очень серьезно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Качественно - это знаешь когда? Когда человек создал тему, а ему ответили в течении 10 минут. Вот это - качественно... А когда темы висят без ответа по нескольку дней - то это можно ставить крест на форуме.
Ты мне скажи, лучше... Куда исчез Андрей? А вместе с ним Никсон и Рустик? Они исчезли в один момент, считай.
Рустик перед узодом со мной еще разругался....на пустом месте щачем то издеваться стал. Зоть никогда и не спорили с ним....просто бред какой то писал...впечатление что ужаленный, хотя я могу и сомневаться...но меня только наркоманы так бесят....ну...хотят бесить вернее, прям какие е то заебы...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Как думаешь, это не может быть связано с тем, что он решил, что его тут разводят? В принципе, лично ему я задолжала всего 900 рублей... Но он меня пару раз подряд спрашивал за деньги и очень удивлялся, что у меня нет их.
Слушай человек может свой поступок по разному рационализировать, но главное себе в выгоду!!!Понимаешь?Ты мне должна намного больше, но я пока жду и верю тебе, подведешь уйду и все...По другому в жизни не бывает, нужно уметь понимать это.Ну с.у.к.а. я тебя и в украине достану, долги мне все возращают кто еще жив, а кто нет, так у меня контрак и с Богом и с дъяволом, богу поставляю девственниц, дъяволу настоящих шлюх, так что я и там тебя достану!!!)))))))))))Но ты хотя бы как и обещала кидай по мелочи, так и все выплатишь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
в том то и дело что , форум должен быт живой и грамотные ответы вовремя... едь иногда и в прямом эфире решали вопросы... да и нар забрел его надо сразу брать в оборот... иначе уйдет, а мы виноваты будем... это все очень серьезно...
Во-во...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Охеренно делается. В воскресенье в закрытый раздел Маша написала и в ответ - тишина...
В выходные я занимался целыми часами только интимом, так что это уважительная причина.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
в том то и дело что , форум должен быт живой и грамотные ответы вовремя... едь иногда и в прямом эфире решали вопросы... да и нар забрел его надо сразу брать в оборот... иначе уйдет, а мы виноваты будем... это все очень серьезно...
Никто в этом не виноват и винить не кого не нужно!!Мы ничего никому не должны и не на зарплате государственной сидим!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Рустик перед узодом со мной еще разругался....на пустом месте щачем то издеваться стал. Зоть никогда и не спорили с ним....просто бред какой то писал...впечатление что ужаленный, хотя я могу и сомневаться...но меня только наркоманы так бесят....ну...хотят бесить вернее, прям какие е то заебы...
Хм... Странно это всё, странно... И уход их, прям втроем - странный. И цеплялся к тебе - странно... Неужели дело в 900 рублях? Андрей мог им пожаловаться и они возмутились и покинули форум?
А Алина тут?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Да Маруся обязательно буду скидывать ссылку,и сама пошлю денежку может на след.неделе...я на той неделе послала уже 1т.р....пока тоже долгов куча,но буду помогать по мере возможности...как могу...
Людочка, мы знаем, что вы тыщу выслали! Нет, уже деньги у вас неудобно брать, вы и так очень много нам высылали. А вот за рассылку ссылки на тему - будем очень благодарны. Это должно помочь и привлечь внимание людей, думаю...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Никто в этом не виноват и винить не кого не нужно!!Мы ничего никому не должны и не на зарплате государственной сидим!!!!
Эх ты... Лечили тебя лечили, да не вылечили.
Мы сидим тут на совести своей, Артем. И мы обязаны помогать людям, если понимаем в том, в чем многие совсем не разбираются. И ты это должен понимать более других...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ладно мои хорошие , не ругайтесь тут ... пойду попробую уснуть ........даст Бог и все наладится и на форуме и у всех нас...
сейчас страстная неделя нельзя ругаться ... да и много чего нельзя... Марусь убирай телефон, те кто захотят кинут на общую кассу... для форума...
а так форум загнется и столько людей пострадают и останутся без помощи , и это я даже не о нарах а о их родственниках... это больно сначала возненавидеть человека близкого а потом и потерять...