У Трезвой Маши горе.Выражаем соболезнования...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.566
Реакции
37.100
Хм... Странно это всё, странно... И уход их, прям втроем - странный. И цеплялся к тебе - странно... Неужели дело в 900 рублях? Андрей мог им пожаловаться и они возмутились и покинули форум?
А Алина тут?
Алинка молодец, работает и тут успевает каждый день и утричком и вечером. А в выходные целый день оживляет форум.
А Рустик....стал защищать Женю( у которого все конфетами обожрались)
Женя этот в теме своей всез женщин ыорума называл шлюхами и что уродов нарожали...ну как то в этом роде. Я забанила. Входит серез несколько дней под ником Василий вообще обторчанный...ну вот тут Рустик начал его жалеть мол он же больной. Вобщем он миленько на эйфории с Рустиком беседовал, а Рустик меня выводил. Действие эйфоретика закончилось, попрело Женю на с.екс....стал порнуху ращмещать. Забанила. Рустик изчез)))
Примерно так)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Никто в этом не виноват и винить не кого не нужно!!Мы ничего никому не должны и не на зарплате государственной сидим!!!!
зря не дают гранты на форумы... хотя наш форум в море наркомании и капля, но он дает надежду тем кто ее потерял веру возвращает......
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635
Слушай человек может свой поступок по разному рационализировать, но главное себе в выгоду!!!Понимаешь?Ты мне должна намного больше, но я пока жду и верю тебе, подведешь уйду и все...По другому в жизни не бывает, нужно уметь понимать это.Ну с.у.к.а. я тебя и в украине достану, долги мне все возращают кто еще жив, а кто нет, так у меня контрак и с Богом и с дъяволом, богу поставляю девственниц, дъяволу настоящих шлюх, так что я и там тебя достану!!!)))))))))))Но ты хотя бы как и обещала кидай по мелочи, так и все выплатишь.
Больше всех я должна Люсе, там счёт уже ого-го, около 8 тыщ... Тебе - чуть меньше. А ему-то, должна была сущие копейки...
Тема, вот сегодня пришла кинуть по мелочи, но возникли более важные траты, как видишь. И у меня денег свободных - НЕТ ПОЧТИ!!! Как не понимаешь этого?
Пока долг не погашу - будет жопа полная. И я молчу уже о том, что Ляксандре должна ещё 1200 рэ.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Эх ты... Лечили тебя лечили, да не вылечили.
Мы сидим тут на совести своей, Артем. И мы обязаны помогать людям, если понимаем в том, в чем многие совсем не разбираются. И ты это должен понимать более других...
Была жара невыносимая-
В крови кипело молоко,
А ты сказал, что я красивая,
И я поверила легко

Мне захотелось приосаниться
И ярко подвести глаза,
Я поняла, что я красавица
Когда об этом ТЫ сказал.

Я больше не могу сутулиться
[и кушать не могла три дня]
И мы пошли по летней улице
И все глядели на меня...


А зной клевал прохожих в темечко
И кукарекал петушком:

"Такая страшненькая девочка
С таким красивым мужиком!"
;)))))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Алинка молодец, работает и тут успевает каждый день и утричком и вечером. А в выходные целый день оживляет форум.
А Рустик....стал защищать Женю( у которого все конфетами обожрались)
Женя этот в теме своей всез женщин ыорума называл шлюхами и что уродов нарожали...ну как то в этом роде. Я забанила. Входит серез несколько дней под ником Василий вообще обторчанный...ну вот тут Рустик начал его жалеть мол он же больной. Вобщем он миленько на эйфории с Рустиком беседовал, а Рустик меня выводил. Действие эйфоретика закончилось, попрело Женю на с.екс....стал порнуху ращмещать. Забанила. Рустик изчез)))
Примерно так)
МАРУСЬ ТОЧНО УБИРАЙ МОЙ НОМЕР НА ФИГ .... ИДИОТОВ ПОЛНО....НУ НАФИГ ....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Алинка молодец, работает и тут успевает каждый день и утричком и вечером. А в выходные целый день оживляет форум.
А Рустик....стал защищать Женю( у которого все конфетами обожрались)
Женя этот в теме своей всез женщин ыорума называл шлюхами и что уродов нарожали...ну как то в этом роде. Я забанила. Входит серез несколько дней под ником Василий вообще обторчанный...ну вот тут Рустик начал его жалеть мол он же больной. Вобщем он миленько на эйфории с Рустиком беседовал, а Рустик меня выводил. Действие эйфоретика закончилось, попрело Женю на с.екс....стал порнуху ращмещать. Забанила. Рустик изчез)))
Примерно так)
Согласен, Алинка умница!!!
Та и пошел он на Х.У.Й женечка вместе с васильком!!Космический д.а.л.б.а.е.б!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635
МАРУСЬ ТОЧНО УБИРАЙ МОЙ НОМЕР НА ФИГ .... ИДИОТОВ ПОЛНО....НУ НАФИГ ....
Да каких идиотов? Ну что ты параноишь-то? Это ты от нервов...
Завтра Люда и, может быть, Артем и Люся разошлют ссыль по темам мам и жен. И я думаю, кто-то ещё кинет помощь...
Давай тему подержим наверху хоть недельку. Тебе надо на что-то жить и хоть что-то надо собрать тебе...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.566
Реакции
37.100
зря не дают гранты на форумы... хотя наш форум в море наркомании и капля, но он дает надежду тем кто ее потерял веру возвращает......
Давай Маш, не сиди там одна, если дел нет, будь тут, все лучше будет!
Мне так кажется что легче душе когда можешь еще кому то помочь, если родному уже нет...споки!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635
зря не дают гранты на форумы... хотя наш форум в море наркомании и капля, но он дает надежду тем кто ее потерял веру возвращает......
Это да... Если бы государство выделяло на зп команде, было бы веселей...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да каких идиотов? Ну что ты параноишь-то? Это ты от нервов...
Завтра Люда и, может быть, Артем и Люся разошлют ссыль по темам мам и жен. И я думаю, кто-то ещё кинет помощь...
Давай тему подержим наверху хоть недельку. Тебе надо на что-то жить и хоть что-то надо собрать тебе...
Марусь важнее тебя на форум вернуть вот правда...всем спокойнее будет ...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Давай Маш, не сиди там одна, если дел нет, будь тут, все лучше будет!
Мне так кажется что легче душе когда можешь еще кому то помочь, если родному уже нет...споки!
Да, все будет ок!;))))))
Я тоже отлучаюсь, пошел учить Выготского и Рубенштейна.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635
Марусь важнее тебя на форум вернуть вот правда...всем спокойнее будет ...
Вернусь... Думаю, месяца четыре мне ещё надо, чтобы полностью рассчитаться за цирульню. Только тогда я смогу взять сменщицу и буду иметь свободное время.
Но вот как эти четыре месяца протянуть? Ну уходят все и всё... Хорошо, что есть Стас и Наташа. Они прям ангелы-хранители форума... Они его раскачали, они его и поддерживают в трудные времена.
Ладно, как-нить протянем...
Завтра я зайду, Машенька. И ещё что-то перекину. Не умею я выражать соболезнования, у меня прям язык в жопе, теряюсь. Но я тебе желаю сил!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.566
Реакции
37.100

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.566
Реакции
37.100
Пепевод 500 р. От Е. И.
Сообщение: " для Трезвой Маши от еии"
Спасибо, люди!
 
Последнее редактирование:

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
зря не дают гранты на форумы... хотя наш форум в море наркомании и капля, но он дает надежду тем кто ее потерял веру возвращает......
Машенька, соболезную тебе. Сама переживаю до сих пор утрату. Держись и будь с трезвой головой. А форум действительно эффективный. Но это как с лекарством, у каждого свой метаболизм. У кого то таблетка подействует через 15 мин, а у кого то через 40 мин
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вчера вырубилась с этой новой работой.....думаю для паники нет повода. Это я про форум. Маруся вернётся, а это будет..раз она так пишет...как и в любом деле нужен организующий лидер...и всё будет норм...
Маш, про тебя подумала...что всё таки нужен какой нить препарат...афабазол это хрень...мне вообще кажется плацебо. Ну а вообще знаю , если более двух недель будет острое состояние тяжёлое, то нужен АД...люди против антидепрессантов в основном, а я за...Я здравомыслящий человек...мне можно верить...мне помог 100 %. Помог в тяжелой ситуации...Прогоревать тебе нужно и помочь себе....поддержать психику и всё будет хорошо, я уверена!...это я проснулась и сразу подумала...и написала).