Убедилась, больше не верю, что я была нормальная.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Вот ты перфекционист. Сдались тебе эти минусы в твоей теме ?
Пусть развлекается на площадке, вон Ночке скучно дома, может собеседница будет ей.
О червях тоже надо думать, не хочет - ну и х.уй с ней. Уютного одноместного номера на кладбище.
Торчков уже 36 лямов, на всех хватит.

Не чокаясь за марамойка :Morning2:
Rachmaninov - Vocalise
Место на кладбище можешь придержать) не раздавай.
Что я не хотела выполнять? Мне по пунктам пожалуйста. Исправлюсь.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Я вспоминаю себя в этом отрезке и мне кажется я в каждой букве слышу твое настроение)))ничего, это скоро пройдет
У меня сейчас очень хреновое настроение, ты правильно понимаешь. Агония...просто писец
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Ты не поддерживай, ты ощути
Так никто кроме мужа и не знает поэтому и не может ощутить. У меня многие узнали, что я "заганялась", это повлияло очень на меня,сначала помню злость, самооправдание было, и куча разных эмоций деструктивных было, я думаю всем встряска нужна. А жалеть ныть мы все умеем...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Так никто кроме мужа и не знает поэтому и не может ощутить. У меня многие узнали, что я "заганялась", это повлияло очень на меня,сначала помню злость, самооправдание было, и куча разных эмоций деструктивных было, я думаю всем встряска нужна. А жалеть ныть мы все умеем...
Абсолютно права!
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Так никто кроме мужа и не знает поэтому и не может ощутить. У меня многие узнали, что я "заганялась", это повлияло очень на меня,сначала помню злость, самооправдание было, и куча разных эмоций деструктивных было, я думаю всем встряска нужна. А жалеть ныть мы все умеем...
Муж мне дал последний шанс, чтобы я сама к этому пришла. Если что-то пойдет не так, мне было сказано РОДИТЕЛЯМ БУДЕТ СКАЗАНО , но у меня больше не будет таких моментов, лыжню меняем
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
И раздражение, и бесявость и скулежность и вместе как самый дикий пмс?)
Это не сравнимо с пмс, хуже. Меня бесит что никто не понимает, что для меня нет больше наркотиков. Что я их блин ненавижу. А все толдычат одно и тоже..бррр
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Это не сравнимо с пмс, хуже. Меня бесит что никто не понимает, что для меня нет больше наркотиков. Что я их блин ненавижу. А все толдычат одно и тоже..бррр

Наркоманам веры нет =)
только делом, можно доказать правдивость слов и искренность намерений
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Короче о состоянии сегодня. Сегодня у меня день чтения. Получалось редко быть на форуме. Углублялась в инструкцию, про разум и мозг вернулась перечитать, понять что такое тяга и что ее вовсе нет. Что мне так было проще, нехира себе думаю проще...что там простого то было. Почему я ,чтоб проще было не пошла булочку скушать, или там на аттракционах покататься. Но для меня походу проще было нюхнуть и умирать потом в отходосах. Жесть конечно. Потом пришлось читать ребенку, это у нас по стандарту, погрузилась в Носова, и наконец она уснула. Я продолжу с инструкциями. Настроение конечно сегодня говно, перепады какие-то. Ещё сегодня опять хотелось спать постоянно, может конечно и погода влияет. Звонила мама, звала в субботу на ужин. А я даже не знала,что ей ответить. Мне же надо сидеть дома и никуда не выходить. Сказала,что плохо себя чувствую , что ближе к выходным решу. Но не обещаю. Она конечно немного расстроена. Папу сегодня положили в больницу, мне тоже не доехать, короче все это навалилось на меня сегодня. Но эти перепады настроения только от того,что я принимала амф. Блин и как долго теперь мне ждать, когда я буду я. Я хочу встать сутра, позаниматься спортом, съесть свое брокколи с курицей, поехать хоть в магазин. Ну хоть какое-то разнообразие. Но пока нет. Читаю, жую яблоки. В ванной с пенкой лежу. Пью лимонный сок, он ускоряет мое выздоравление, надеюсь. В целом пока никаких изменений. Будет лучше, скажу.
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Наркоманам веры нет =)
только делом, можно доказать правдивость слов и искренность намерений
Ну да, это я понимаю. Поэтому покорно молчу. Впрочем я бы тоже не поверила. Поставить если меня на место например мужа. Однозначно поверить можно только в результат.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Короче о состоянии сегодня. Сегодня у меня день чтения. Получалось редко быть на форуме. Углублялась в инструкцию, про разум и мозг вернулась перечитать, понять что такое тяга и что ее вовсе нет. Что мне так было проще, нехира себе думаю проще...что там простого то было. Почему я ,чтоб проще было не пошла булочку скушать, или там на аттракционах покататься. Но для меня походу проще было нюхнуть и умирать потом в отходосах. Жесть конечно. Потом пришлось читать ребенку, это у нас по стандарту, погрузилась в Носова, и наконец она уснула. Я продолжу с инструкциями. Настроение конечно сегодня говно, перепады какие-то. Ещё сегодня опять хотелось спать постоянно, может конечно и погода влияет. Звонила мама, звала в субботу на ужин. А я даже не знала,что ей ответить. Мне же надо сидеть дома и никуда не выходить. Сказала,что плохо себя чувствую , что ближе к выходным решу. Но не обещаю. Она конечно немного расстроена. Папу сегодня положили в больницу, мне тоже не доехать, короче все это навалилось на меня сегодня. Но эти перепады настроения только от того,что я принимала амф. Блин и как долго теперь мне ждать, когда я буду я. Я хочу встать сутра, позаниматься спортом, съесть свое брокколи с курицей, поехать хоть в магазин. Ну хоть какое-то разнообразие. Но пока нет. Читаю, жую яблоки. В ванной с пенкой лежу. Пью лимонный сок, он ускоряет мое выздоравление, надеюсь. В целом пока никаких изменений. Будет лучше, скажу.

1 как то рано ты про спорт заныла и про магазины =)
2 через пару недель настроение +- норм будет, мозги +- не ранее чем через 6 недель только начнут на место вставать
3 ты третий день трезва =) все веселье еще впереди =)
4 Да, есть такая фигня, наваливаются проблемы как из рога изобилия, но это временно и все не так страшно. Увы, но так у всех. Почему то
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Короче о состоянии сегодня. Сегодня у меня день чтения. Получалось редко быть на форуме. Углублялась в инструкцию, про разум и мозг вернулась перечитать, понять что такое тяга и что ее вовсе нет. Что мне так было проще, нехира себе думаю проще...что там простого то было. Почему я ,чтоб проще было не пошла булочку скушать, или там на аттракционах покататься. Но для меня походу проще было нюхнуть и умирать потом в отходосах. Жесть конечно. Потом пришлось читать ребенку, это у нас по стандарту, погрузилась в Носова, и наконец она уснула. Я продолжу с инструкциями. Настроение конечно сегодня говно, перепады какие-то. Ещё сегодня опять хотелось спать постоянно, может конечно и погода влияет. Звонила мама, звала в субботу на ужин. А я даже не знала,что ей ответить. Мне же надо сидеть дома и никуда не выходить. Сказала,что плохо себя чувствую , что ближе к выходным решу. Но не обещаю. Она конечно немного расстроена. Папу сегодня положили в больницу, мне тоже не доехать, короче все это навалилось на меня сегодня. Но эти перепады настроения только от того,что я принимала амф. Блин и как долго теперь мне ждать, когда я буду я. Я хочу встать сутра, позаниматься спортом, съесть свое брокколи с курицей, поехать хоть в магазин. Ну хоть какое-то разнообразие. Но пока нет. Читаю, жую яблоки. В ванной с пенкой лежу. Пью лимонный сок, он ускоряет мое выздоравление, надеюсь. В целом пока никаких изменений. Будет лучше, скажу.

у меня вообще прикол в первый месяц был =) прилип на 4500$ =) и это не выходя из дома
Но сейчас надеюсь все разрулится и эта сумма аннулируется

Не надо печалиться, вся жизнь впереди !
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
1 как то рано ты про спорт заныла и про магазины =)
2 через пару недель настроение +- норм будет, мозги +- не ранее чем через 6 недель только начнут на место вставать
3 ты третий день трезва =) все веселье еще впереди =)
4 Да, есть такая фигня, наваливаются проблемы как из рога изобилия, но это временно и все не так страшно. Увы, но так у всех. Почему то
Про спорт, просто у меня это было в привычке, это помогало расслабиться мне, я видела продвижения. Я вообще по жизни суетливая. Даже до тех грёзных пор употребления. Настроение понятно,что не сразу, я очень хочу чтобы время шло скорее, чтобы забыть это как страшный сон. В общем в мой обычный распорядок входил и спорт и куча всего, вплоть до чтения книг. У нас их накопилось приятное множество. Но с этим я конечно завязывать не буду, скоро я вернусь на круги своя, стану нормальным человеком и пустимся вспоминать хорошие дела. Плюс у нас есть клуб собаководов , у меня две собаки, теперь я туда не хожу вечерами, наверное, они заподозрили, что со мной чё то не то, надеюсь,они не думают что я сторчалась , это шуточка))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Про спорт, просто у меня это было в привычке, это помогало расслабиться мне, я видела продвижения. Я вообще по жизни суетливая. Даже до тех гоёзных пор употребления. Настроение понятно,что не сразу, я очень хочу чтобы время шло скорее, чтобы забыть это как страшный сон. В общем в мой обычный распорядок входил и спорт и куча всего, вплоть до чтения книг. У нас их накопилось приятное множество. Но с этим я конечно завязывать не буду, скоро я вернусь на круги своя, стану нормальным человеком и пустимся вспоминать хорошие дела. Плюс у нас есть клуб собаководов , у меня две собаки, теперь я туда не хожу вечерами, наверное они заподозрили, что со мной чё то не то надеюсь они не думают что я стараласьэто шуточка.

не спеши, а то успеешь
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
у меня вообще прикол в первый месяц был =) прилип на 4500$ =) и это не выходя из дома
Но сейчас надеюсь все разрулится и эта сумма аннулируется

Не надо печалиться, вся жизнь впереди !
Воу...это как так вышло? У меня с деньгами попроще. Я слава богу покончила с наркотой, не успев забраться в яму в плане денег. Яма у меня только личностная,
у меня вообще прикол в первый месяц был =) прилип на 4500$ =) и это не выходя из дома
Но сейчас надеюсь все разрулится и эта сумма аннулируется

Не надо печалиться, вся жизнь впереди !
А что можно было сделать,чтоб такая сумма? 4500$. Крупновато.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Воу...это как так вышло? У меня с деньгами попроще. Я слава богу покончила с наркотой, не успев забраться в яму в плане денег. Яма у меня только личностная,

А что можно было сделать,чтоб такая сумма? 4500$. Крупновато.
Как у вас с изучением материала по теме?
На каком разделе сейчас?

форумом увлекаться полезнее позднее, когда уже есть опыт давать советы бросающим.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Воу...это как так вышло? У меня с деньгами попроще. Я слава богу покончила с наркотой, не успев забраться в яму в плане денег. Яма у меня только личностная,

А что можно было сделать,чтоб такая сумма? 4500$. Крупновато.

Ну я же без отрыва от работы бросаю(дома работаю), сайт нужно было переделывать =) и кроме меня он никому не нужен был
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Как у вас с изучением материала по теме?
На каком разделе сейчас?

форумом увлекаться полезнее позднее, когда уже есть опыт давать советы бросающим.
Методы общения с наркоманом, как правильно вести диалог,иногда перехожу по внутренней ссылке, хоть говорили не надо, иногда интересненько просто.сегодня не много я на форуме. Советы не даю.