Убедилась, больше не верю, что я была нормальная.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Методы общения с наркоманом, как правильно вести диалог,иногда перехожу по внутренней ссылке, хоть говорили не надо, иногда интересненько просто.сегодня не много я на форуме. Советы не даю.
Вот и не откланяйтесь от инструкции, внутренние ссылки успеются. И форум тоже никуда не денется. Впитывайте информацию, работа над мышлением должна включаться, но не в сторону «болтологии»
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Короче о состоянии сегодня. Сегодня у меня день чтения. Получалось редко быть на форуме. Углублялась в инструкцию, про разум и мозг вернулась перечитать, понять что такое тяга и что ее вовсе нет. Что мне так было проще, нехира себе думаю проще...что там простого то было. Почему я ,чтоб проще было не пошла булочку скушать, или там на аттракционах покататься. Но для меня походу проще было нюхнуть и умирать потом в отходосах. Жесть конечно. Потом пришлось читать ребенку, это у нас по стандарту, погрузилась в Носова, и наконец она уснула. Я продолжу с инструкциями. Настроение конечно сегодня говно, перепады какие-то. Ещё сегодня опять хотелось спать постоянно, может конечно и погода влияет. Звонила мама, звала в субботу на ужин. А я даже не знала,что ей ответить. Мне же надо сидеть дома и никуда не выходить. Сказала,что плохо себя чувствую , что ближе к выходным решу. Но не обещаю. Она конечно немного расстроена. Папу сегодня положили в больницу, мне тоже не доехать, короче все это навалилось на меня сегодня. Но эти перепады настроения только от того,что я принимала амф. Блин и как долго теперь мне ждать, когда я буду я. Я хочу встать сутра, позаниматься спортом, съесть свое брокколи с курицей, поехать хоть в магазин. Ну хоть какое-то разнообразие. Но пока нет. Читаю, жую яблоки. В ванной с пенкой лежу. Пью лимонный сок, он ускоряет мое выздоравление, надеюсь. В целом пока никаких изменений. Будет лучше, скажу.
А в ушах звенит?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Муж мне дал последний шанс, чтобы я сама к этому пришла. Если что-то пойдет не так, мне было сказано РОДИТЕЛЯМ БУДЕТ СКАЗАНО , но у меня больше не будет таких моментов, лыжню меняем
Сама тоже думай, хоть сейчас ещё я так понимаю в голове чихарда, пройдёт, ты больше читай инструкцию, перечитывай каждый день...
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Это не сравнимо с пмс, хуже. Меня бесит что никто не понимает, что для меня нет больше наркотиков. Что я их блин ненавижу. А все толдычат одно и тоже..бррр
Их нет или ты их ненавидишь?) Ты ненавидишь вкус собачьего говна? Нет? Потому что не пробовала? А тут пробовала, что-то они испортили, их надо бросать и ты пишешь о ненависти...как я бы написалана на диете: ненавижу пироженки и даже объективно их ненавидела за жир на ляхах, но глубоко внутри...
Короч, нет эмоций к тому, что неважно.
Ты не их ненавидь, а свое состояние или поступки под ними.
У тебя очень мало времени прошло. Ты должна много много спать и читать инструкции. Магазины, гости нельзя по инструкции, а вот почему нельзя-ответишь мне ты))
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Их нет или ты их ненавидишь?) Ты ненавидишь вкус собачьего говна? Нет? Потому что не пробовала? А тут пробовала, что-то они испортили, их надо бросать и ты пишешь о ненависти...как я бы написалана на диете: ненавижу пироженки и даже объективно их ненавидела за жир на ляхах, но глубоко внутри...
Короч, нет эмоций к тому, что неважно.
Ты не их ненавидь, а свое состояние или поступки под ними.
У тебя очень мало времени прошло. Ты должна много много спать и читать инструкции. Магазины, гости нельзя по инструкции, а вот почему нельзя-ответишь мне ты))
Я бы никогда на диете не написала, что я не люблю пироженки. Я по факту понимаю что они бесподобны, но мне из нельзя! У всех видимо разное отношение к тому что нельзя, и что нет желания больше делать.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я бы никогда на диете не написала, что я не люблю пироженки. Я по факту понимаю что они бесподобны, но мне из нельзя! У всех видимо разное отношение к тому что нельзя, и что нет желания больше делать.
Ладно,ладно не буду мучить тебя) но! Ты не поверишь. Я точно так же писала о себе и что тяг то нет вообще,я решила и все, и че вы все мне не верите и бесите меня я вот вам покажу-докажу итыды...проходит три недели, случается триггерная ситуация и знаешь, что мне выдает мой мозг?
Короч, ты пока не совсем норм, мне свою тему стремно за то время читать такую самоуверенную чушь несла.
Ты не ответила на вопрос, почему по инструкции нельзя гости/магазы
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Я чё поняла. Этот Олег писал о трёх способах. Мол сила воли, это отпадает. Она не выручит с наркотиками. Бог тоже не моё, я не готова себя просто отдать в руки какого-то бога. Вот третий, очень похож вообще по методу и восприятию с методом шичко. По факту это означает,что человек не может содержать в себе двух абсолютно разных личностей, один соответственно заменяет другого, того гребаного гада. По факту мол комната моя щас заполнена красками амфа, и то не всегда. Как только мне его не хватает, все становится мрачным. А у шичко, тоже, я создала для себя в сознании такие понятия как наркотики, и для меня это норма. По факту если я разрушу прежнюю установку, то я получу исход
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я чё поняла. Этот Олег писал о трёх способах. Мол сила воли, это отпадает. Она не выручит с наркотиками. Бог тоже не моё, я не готова себя просто отдать в руки какого-то бога. Вот третий, очень похож вообще по методу и восприятию с методом шичко. По факту это означает,что человек не может содержать в себе двух абсолютно разных личностей, один соответственно заменяет другого, того гребаного гада. По факту мол комната моя щас заполнена красками амфа, и то не всегда. Как только мне его не хватает, все становится мрачным. А у шичко, тоже, я создала для себя в сознании такие понятия как наркотики, и для меня это норма. По факту если я разрушу прежнюю установку, то я получу исход
Меня тоже в первое время вставила именно эта подача...
Неужели мы все такие одинаковые кто гадость жрет? Это прям пугает, как 1 прогу заложили вместе с наркотой(
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Сразу скажу , например, о том, что я говно и ТД ИТП. Черным по белому в инструкции написано, психозащиты есть абсолютно у всех с рождения. Это нормально, что не позволяет человеку , точнее позволяет быть тем, кто он есть. Личностью. У наркомана их просто больше и по любому поводу. Поэтому по внешности нахер ездить. Я защищаю себя, соответственно я живу. Чё то мне кажется инструкции ещё надо почитать не только мне!!! Не говорю конечно о тех , кто в команде) поэтому критику принимаю от людей, которые не 1 месяц не долбят и хз чего несут. А от тех, кто реально знает зачем он это говорит
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Их нет или ты их ненавидишь?) Ты ненавидишь вкус собачьего говна? Нет? Потому что не пробовала? А тут пробовала, что-то они испортили, их надо бросать и ты пишешь о ненависти...как я бы написалана на диете: ненавижу пироженки и даже объективно их ненавидела за жир на ляхах, но глубоко внутри...
Короч, нет эмоций к тому, что неважно.
Ты не их ненавидь, а свое состояние или поступки под ними.
У тебя очень мало времени прошло. Ты должна много много спать и читать инструкции. Магазины, гости нельзя по инструкции, а вот почему нельзя-ответишь мне ты))
Помню ненавидела и
Ладно,ладно не буду мучить тебя) но! Ты не прверишь. Я точно так же писала о себе и что тяг то нет вообще,я решила и все, итыды...проходит три недели, случается триггерная ситуация и знаешь, что мне выдает мой мозг?
Короч, ты пока не совсем норм, мне свою тему стремно за то время читать такую самоуверенную чушь несла.
Ты не ответила на вопрос, почему по инструкции нельзя гости/магазы
Вспоминаю и я как месяц не употребляла, прям ненавидела потом БАЦ!!!! И я уже жру их,как дурная. Тоже самоувереность такая была!!!
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Сразу скажу , например, о том, что я говно и ТД ИТП. Черным по белому в инструкции написано, психозащиты есть абсолютно у всех с рождения. Это нормально, что не позволяет человеку , точнее позволяет быть тем, кто он есть. Личностью. У наркомана их просто больше и по любому поводу. Поэтому по внешности нахер ездить. Я защищаю себя, соответственно я живу. Чё то мне кажется инструкции ещё надо почитать не только мне!!! Не говорю конечно о тех , кто в команде) поэтому критику принимаю от людей, которые не 1 месяц не долбят и хз чего несут. А от тех, кто реально знает зачем он это говорит
Кто по внешности ездит??
Ладно принято) не буду хз что нести....:Bye2:
правда ты ровно повторила мои слова, что я только от команды собираюсь слушать, а остальные ничего в этом не понимают)
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Помню ненавидела и

Вспоминаю и я как месяц не употребляла, прям ненавидела потом БАЦ!!!! И я уже жру их,как дурная. Тоже самоувереность такая была!!!
Я не всю ее ее прочитала , и пока у меня не было ответа на вопрос, почему мне нельзя в магазин. Но осмелюсь предположить. Возможно мне нельзя видеть какие-то ассоциации, что когда-нибудь связывало меня с наркотиком. А может есть те, кто победит сразу долбить, как повод выйти из дома. Нельзя наверное амфитаминовым слушать музыку))) она наверное самый аж для тех кто уже чешит нос и бежит упороться)
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Кто по внешности ездит??
Ладно принято) не буду хз что нести....:Bye2:
правда ты ровно повторила мои слова, что я только от команды собираюсь слушать, а остальные ничего в этом не понимают)
Все возможно. Потом значит и я почитаю, что писала. Посмотрю со стороны.
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Их нет или ты их ненавидишь?) Ты ненавидишь вкус собачьего говна? Нет? Потому что не пробовала? А тут пробовала, что-то они испортили, их надо бросать и ты пишешь о ненависти...как я бы написалана на диете: ненавижу пироженки и даже объективно их ненавидела за жир на ляхах, но глубоко внутри...
Короч, нет эмоций к тому, что неважно.
Ты не их ненавидь, а свое состояние или поступки под ними.
У тебя очень мало времени прошло. Ты должна много много спать и читать инструкции. Магазины, гости нельзя по инструкции, а вот почему нельзя-ответишь мне ты))
Ну а если ты о том разделе, что нужно сообщить родителям...и предлагают помочь. То мне в магазин нельзя,чтобы придти в себя. И мол я могу не придти в себя, и буду как белка. Но если не об этом, я обязательно в конце уточню ещё раз.
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Их нет или ты их ненавидишь?) Ты ненавидишь вкус собачьего говна? Нет? Потому что не пробовала? А тут пробовала, что-то они испортили, их надо бросать и ты пишешь о ненависти...как я бы написалана на диете: ненавижу пироженки и даже объективно их ненавидела за жир на ляхах, но глубоко внутри...
Короч, нет эмоций к тому, что неважно.
Ты не их ненавидь, а свое состояние или поступки под ними.
У тебя очень мало времени прошло. Ты должна много много спать и читать инструкции. Магазины, гости нельзя по инструкции, а вот почему нельзя-ответишь мне ты))
Прочитай ещё раз. Их НЕТ и я их ненавижу.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну а если ты о том разделе, что нужно сообщить родителям...и предлагают помочь. То мне в магазин нельзя,чтобы придти в себя. И мол я могу не придти в себя, и буду как белка. Но если не об этом, я обязательно в конце уточню ещё раз.
Перечитай Стаса еще раз. Поверь мне он тебе лайтово писал почитай в моей теме как мне сбивали корону. Видишь три минуса у меня: 1.не звала родных (что умерли-не отмаз) 2.доехала на авто 3.доехала до стоматологии и клиники сдать анализы и лечить зуб!
Дома сидят,чтобы обнулиться, чтобы в мозгу создался новый нейронный путь, чтобы не бередить местами ситуациями старый, чтобы он умер. Не тягать тягу. Антирефлексы это принцип собаки Павлова, чтобы вспоминая ассоциация шла с плохим событием,в тч с тем, что такую тебя можно оскорблять и вот так не считаясь вести с тобой. А все вместе основано на перепрошивке рефлексов и мозга.
Кто не бросает-все на кладбище (у самой примеров масса) и как корм червям(!) а не ты червь. Об этом то Стас написал. Видишь, как агрессивно ты воспринимаешь все и смысл теряешь..
Далее..я потопаю тк 1.5мес чистоты мне не дают права говорить с тобой. Жди команду форума
 
Последнее редактирование:

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Кто по внешности ездит??
Ладно принято) не буду хз что нести....:Bye2:
правда ты ровно повторила мои слова, что я только от команды собираюсь слушать, а остальные ничего в этом не понимают)

Команда априори истину вещает, но и участники форума с трезвым разумом могут не мало дельного сказать.
Первую неделю или две, мозг вообще не в себе, до месяца кажется что он пришёл в норму и каждым месяцем все сильнее не кажется. Можно даже эти изменения в темах отследить :)
Потом почитаю свою тему, угарну наверняка. Особенно первые 10 страниц