Убедилась, больше не верю, что я была нормальная.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ооо,фото до...хм учитывая, что я их с 25лет делаю...пожалуй обморочно точно не найду..сча погоди)
Блин,Флоу..нашла, где мне 17...распечатанную, перефоткала для тебя)Посмотреть вложение 6382
На Алсу похожа)) красивые губы... С чего ты взяла, что их менять надо?
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Блю, как же хорошо, что у меня мама с папой хирургически постарались в кроватихоть деньги съэкономлю))))немного конечно стебусь)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Блю, как же хорошо, что у меня мама с папой хирургически постарались в кроватихоть деньги съэкономлю))))немного конечно стебусь)
Я вообще не понимаю, столько девок красивых, молодых - многим нет 30 и все на этой игле... Это реально внушение и индустрия
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Ну Флоооу))))я тебе много что б рассказала про чудеса,что могут делать и сиськами и не только...но не буду шокировать публику)
А давайте отдельную тему - про красоту.
И ещё отдельную - про тушку (питание, как орех накачать и прочее). Мы с Флоу это уже обсуждали.
)) а то сейчас придет Стасик и получим все по пятой точке.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
На Алсу похожа)) красивые губы... С чего ты взяла, что их менять надо?
С того что я себе ни тогда ни сейчас не нравлюсь,я для себя некрасивая, а всякие мудаки в этой жизни это только подтверждают мудачеством. Я не сомневаюсь только, что я умная, ну или работоспособная...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А давайте отдельную тему - про красоту.
И ещё отдельную - про тушку (питание, как орех накачать и прочее)
)) а то сейчас придет Стасик и получим все по пятой точке.
Да, спорт и здоровье, а про такую красоту - в отдельную)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А давайте отдельную тему - про красоту.
И ещё отдельную - про тушку (питание, как орех накачать и прочее). Мы с Флоу это уже обсуждали.
)) а то сейчас придет Стасик и получим все по пятой точке.
Да, да,я давно говорю надо отдельную...а то заспамили половину тем мы с девочками)
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
С того что я себе ни тогда ни сейчас не нравлюсь,я для себя некрасивая, а всякие мудаки в этой жизни это только подтверждают мудачеством. Я не сомневаюсь только, что я умная, ну или работоспособная...этому хоть подтверждения есть вещественные...а вот с мордой..нос, вот скажи зачем я делала нос? Кто меня знает 100лет даже разницу не заметили)))
Да красивая ты! И была и сейчас, только губы я не люблю, ну не даёт мне покоя все неестественное и сама психологическая подоплека этого... Смотрю и думаю: родная, ну вот ЗАЧЕМ?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
С того что я себе ни тогда ни сейчас не нравлюсь,я для себя некрасивая, а всякие мудаки в этой жизни это только подтверждают мудачеством. Я не сомневаюсь только, что я умная, ну или работоспособная...этому хоть подтверждения есть вещественные...а вот с мордой..нос, вот скажи зачем я делала нос? Кто меня знает 100лет даже разницу не заметили)))
Тут к терапевту думаю надо, хорошему психотерапевту. Ты стрелецкую Евгению знаешь? У нее куча комплексов было, жирная была и страшная ненавидела себя... Рассказывает об этом много в видосиках, как лечилась изнутри и результат налицо)