Убедилась, больше не верю, что я была нормальная.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Пошучу немножко, я очень хочу такую работу, как у него))) я ради этого готова бросить ругаться матом, но такой релакс как у него , разрывать привычную рутину, заложенные стереотипы наркоманов...верх блаженства
Это не работа. Тут все на добровольном начале+ у каждого своя риал работа в риал лайф
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Откуда это все знаете? Где можно почитать историю создания сайта, откуда ноги растут. Априори интересно
Априори я не могу сказать, я тут всего 1.5 мес, несу сама не знаю что
Вот инструкцию прочитаешь, тогда и поделимся, где интересные факты скрыты
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Пошучу немножко, я очень хочу такую работу, как у него))) я ради этого готова бросить ругаться матом, но такой релакс как у него , разрывать привычную рутину, заложенные стереотипы наркоманов...верх блаженства
Я подумал что он обсаженный торч, и он вызвал отвращение козёл, думаю вот урод дал бы по щям ему, а потом такой стопэ ну я как бы сам в точь в точь такой был, фу
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Откуда это все знаете? Где можно почитать историю создания сайта, откуда ноги растут. Априори интересно

Эта легенда передаётся из уст в уста так сказать. Рассказать может думаю Маруся или Стас, если ласково его попросишь
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Я подумал что он обсаженный торч, и он вызвал отвращение козёл, думаю вот урод дал бы по щям ему, а потом такой стопэ ну я как бы сам в точь в точь такой был, фу
Ты прям описал мои мысли сегодня я вскипела от него. Он профи усажать в какаху
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Если инструкцию прочитает сперва;))
Я обязательно читаю. Некоторое перечитывала. У меня щас с памятью какие-то проблемки наблюдаются. Читала второй раз, будто я в первый раз по диагонали. Несобранность
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я подумал что он обсаженный торч, и он вызвал отвращение козёл, думаю вот урод дал бы по щям ему, а потом такой стопэ ну я как бы сам в точь в точь такой был, фу

Зря ты так, за него свечи в церкви ставить надо. Мозги взводу мамаш и нариков вставил на место. У него своеобразная манера подачи, но эффективная.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я не понимаю как вы так умудряетесь Стаса гневать, мне он слова резкого не сказал за 3.5 месяца
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я обязательно читаю. Некоторое перечитывала. У меня щас с памятью какие-то проблемки наблюдаются. Читала второй раз, будто я в первый раз по диагонали. Несобранность
Через недели две половину не вспомнишь, что сейчас читаешь, будешь заново. В голове кисель просто
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Зря ты так, за него свечи в церкви ставить надо. Мозги взводу мамаш и нариков вставил на место. У него своеобразная манера подачи, но эффективная.
Я поэтому не бралась ещё никого судить, была тут попытка, а потом задала себе вопрос, зачем??? Я сюда пришла сама, зама через поисковик, и выбрала этот форум, прежде,чем регистрироваться я немного и начало почитала и истории, рыдала, думала. Только на третий день я задумала регистрацию. Причем, я была готова к агрессии или так сказать жестокой правде. Но пока отступать я не намеренна. У меня четкие задачи. Но я конечно иногда пучу глаза на происходящее))))
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Я обязательно читаю. Некоторое перечитывала. У меня щас с памятью какие-то проблемки наблюдаются. Читала второй раз, будто я в первый раз по диагонали. Несобранность
Распыление, я даже не пошел на глобалку в танчиках, забыл
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Я не понимаю как вы так умудряетесь Стаса гневать, мне он слова резкого не сказал за 3.5 месяца
А он лично мне не говорил, он типа про меня кому-то)))) а я то блин здесь, вижу)))) чё за х я думаю происходит.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я не понимаю как вы так умудряетесь Стаса гневать, мне он слова резкого не сказал за 3.5 месяца
Да ты счастливчик))) а потому что мне надо было пропIздон вставить и растормошить от состояния я прекрасна,не как все и счас как лапкой махну так и бросила....я вообще не вдупляла че на меня все наезжают то))))
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Я поэтому не бралась ещё никого судить, была тут попытка, а потом задала себе вопрос, зачем??? Я сюда пришла сама, зама через поисковик, и выбрала этот форум, прежде,чем регистрироваться я немного и начало почитала и истории, рыдала, думала. Только на третий день я задумала регистрацию. Причем, я была готова к агрессии или так сказать жестокой правде. Но пока отступать я не намеренна. У меня четкие задачи. Но я конечно иногда пучу глаза на происходящее))))
У меня мурашки п голые победали
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А он лично мне не говорил, он типа про меня кому-то)))) а я то блин здесь, вижу)))) чё за х я думаю происходит.
А это он тя еще и в положение третьего лица в твоей же теме поставил...дескать с тобой общаться бесполезно, гуляй вася.
В ладоши хлопай если он в твою тему заходит. Он без розовых соплей тебе мозги будет встряхивать. А то все эти косметологии ляля тополя...все плохо на самом то деле. Мы в говне повалялись норм. Мыть и мыть...и прикрывать говно розовыми соплями ни о чем чирикая...не отмоешься