Умею и слушать и говорить

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
Что, ребята мои дорогие, научить вас новому? То чего вы не знали? Но что такое слово научить? Мы же не на занятиях, поэтому подскажу.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
Послан к вам для нравоучений, собран тут и там без мучений. Исток , что разошелся в дважды, пришел в приток.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Послан к вам для нравоучений, собран тут и там без мучений. Исток , что разошелся в дважды, пришел в приток.
Простыни бреда под солью, сразу предостерегу, писать не стоит. Иначе бан, здесь трезвое общение.
 

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
Не пиши пожалуйста в других темах , только в своей .. договорились ?
Причини будет известна? Тогда будет дан ответ, а пишу по делу? Что я не так сказал, по твоему мнению?
 

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
Вопросом на вопрос , интересный ты персонаж ...ответь для начало ты , я же первый поинтересовался ..
А что за давление ты выбираешь, мне продублировать? Персонаж? Что мы в сказке? Давай общаться на равных? Я человек двигающийся по справедливости и чести, а кто ты?
 

Sympo

Guest
А что за давление ты выбираешь, мне продублировать? Персонаж? Что мы в сказке? Давай общаться на равных? Я человек двигающийся по справедливости и чести, а кто ты?
Сказка кончилась тогда , когда ты зашел сюда .. уже реальность , а в итоге максим ты не ответил на мой вопрос , я продублирую , зачем ты здесь ?
 

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
Сказка кончилась тогда , когда ты зашел сюда .. уже реальность , а в итоге максим ты не ответил на мой вопрос , я продублирую , зачем ты здесь ?
Такое бывает, я тоже невнимательный бываю, дублирую!! Помочь и себе и всем избавиться от проблем. Могу узнать твое имя?
 

Sympo

Guest
Такое бывает, я тоже невнимательный бываю, дублирую!! Помочь и себе и всем избавиться от проблем. Могу узнать твое имя?
Да можешь , меня слава зовут , хочешь избавиться от наркомании ? говори конкретней пожалуйста .
 

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
Я не считаю то, что меня к ней тянет. Я не считаю то, что я становлюсь умней под ней. Она вызывает страх, негатив. Я против этого имея здравый рассудок. Может и поэтому она так влияет на меня? И кто верит в тебя, что у тебя все получится ? Веришь ли ты в себя ?
 

Sympo

Guest
Я не считаю то, что меня к ней тянет. Я не считаю то, что я становлюсь умней под ней. Она вызывает страх, негатив. Я против этого имея здравый рассудок. Может и поэтому она так влияет на меня? И кто верит в тебя, что у тебя все получится ? Веришь ли ты в себя ?
Это ты кому максим ?