Умею и слушать и говорить

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
И очень правильно! Я тебе даже больше скажу, соль вызывает страх у врачей, потому что, когда к ним привозят солевиков с психозом, они оказываются в полнейшей растерянности, ибо не знают, как купировать солевой психоз - это страшное вещество, которое еще не научились нейтрализовать, понимаешь?
Оно мне просто не интересно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Пришлось вот стать плохим, что бы научить хорошему. А так совладаю и с тем и с тем.
Ты кого учить собрался, нас?)
ты сколько торчей вылечил?
Начни хотя бы с себя, как тебе идея?

Молоденький совсем, неужто хочется прожить недолгую и непривлекательную жизнь наркомана?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
Человеческое слово. Сказал-сделал. Какие торчи на такое способны? Те кто самокритичен? А как научиться негатив превращать в позитив. Как уметь морочить себя несколькими делами? На все эти вопросы я знаю ответы.
 

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
что - оно? называй вещи своими именами.
Если ты про СОЛЬ, то почему же ты тогда на нее подсел, раз тебе это не интересно?
Я не подсел на нее, а заставил думать так. И могу помочь разобраться с этим другим.. Сколько спас? Я не обязан никого спасать, я могу лишь подсказать, чтобы человек нашел себя свое дело
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
что - оно? называй вещи своими именами.
Если ты про СОЛЬ, то почему же ты тогда на нее подсел, раз тебе это не интересно?
Новый мессия или гуру наркологии?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Человеческое слово. Сказал-сделал. Какие торчи на такое способны? Те кто самокритичен? А как научиться негатив превращать в позитив. Как уметь морочить себя несколькими делами? На все эти вопросы я знаю ответы.
Ни один торч не способен мыслить самокритично. Он может думать, что способен, но на самом деле это не так, потому что наркоманы и алкоголики, т.е. люди, которые отравляют свой организм ядами, сами того не подозревая вмешиваются в естественные процессы организма и насильно перестраивают психику, в следствие чего у них появляется психическое расстройство анозогнозия. И, если ты наркоман, и сейчас возомнил себя богом, что может силой мысли или усилием воли, которой, кстати, у наркоманов нет, перестраивать свою психику и свой организм - то ты яркий представитель несчастливого обладателя анозогнозии.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
24 числа. Поспал и такой же?
Ну ты же хотел изменить сознание? Изменил - моли бога, чтобы дураком таким на всю жизнь не остался. Некоторые отъезжают в психушку на ПМЖ. Манная каша, галоперидол на завтрак и срут в утку до конца дней своих
 

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
Ни один торч не способен мыслить самокритично. Он может думать, что способен, но на самом деле это не так, потому что наркоманы и алкоголики, т.е. люди, которые отравляют свой организм ядами, сами того не подозревая вмешиваются в естественные процессы организма и насильно перестраивают психику, в следствие чего у них появляется психическое расстройство анозогнозия. И, если ты наркоман, и сейчас возомнил себя богом, что может силой мысли или усилием воли, которой, кстати, у наркоманов нет, перестраивать свою психику и свой организм - то ты яркий представитель несчастливого обладателя анозогнозии.
Я должен ходить по головам наркоманов. Не имею корону на на голове. Общаюсь так, как общаются со мной
 

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Я не подсел на нее, а заставил думать так. И могу помочь разобраться с этим другим.. Сколько спас? Я не обязан никого спасать, я могу лишь подсказать, чтобы человек нашел себя свое дело
Да-да, ты употребляешь соль, чтобы нести знание в массы и доставать кроликов из шляпы. Ага-ага.
Каждый первый наркоман, приходящий сюда - просто целитель космического масштаба. Одним только словом излечивает все недуги.
Только эта фантазия работает внутри его солевой башки.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
Да-да, ты употребляешь соль, чтобы нести знание в массы и доставать кроликов из шляпы. Ага-ага.
Каждый первый наркоман, приходящий сюда - просто целитель космического масштаба. Одним только словом излечивает все недуги.
Только внутри своей солевой башки.
Хорошо что и ты так думаешь. Я солидарен с тобой. Но за все свои вышесказанные слова есть по примеру из жизни.
 

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Хорошо что и ты так думаешь. Я солидарен с тобой. Но за все свои вышесказанные слова есть по примеру из жизни.
Я думаю, что ты несчастный наркоман, который находится в ловушке собственного самообмана.
Я думаю, что тебе повезло, что ты нашел ресурс, однако вряд ли у нас выйдет осмысленный разговор, т.к. ты на данный момент находишься на отходняках.
Нам нужен твой трезвый родственник - можешь маму привести или отца? Расскажи им, что ты должен ходить по головам наркоманов и хочешь им помогать,
позови сюда.