Умею и слушать и говорить

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
Я верю в себя , ты что то натворил плохое ??? из за чего ты чувствуешь страх ?
Плохое лишь то, что я притронулся к этому веществу. С пьяного в двойне спрос,так? На что ты готов под действием и на что без него? Для тебя абсурд или норма воровать или грубить человеку? В первую очередь не лги себе, ответа от тебя не жду. Говори сам с собой, разбирай ошибки
 

Sympo

Guest
Плохое лишь то, что я притронулся к этому веществу. С пьяного в двойне спрос,так? На что ты готов под действием и на что без него? Для тебя абсурд или норма воровать или грубить человеку? В первую очередь не лги себе, ответа от тебя не жду. Говори сам с собой, разбирай ошибки
Запомни Максим одну истину , если очень долго ковыряться в себе , то можно что нибудь да поломать , понимаешь ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Плохое лишь то, что я притронулся к этому веществу. С пьяного в двойне спрос,так? На что ты готов под действием и на что без него? Для тебя абсурд или норма воровать или грубить человеку? В первую очередь не лги себе, ответа от тебя не жду. Говори сам с собой, разбирай ошибки
Привет, торч.

Ознакомься прежде всего с правилами площадки.
Отпишись потом, с чем согласен, с чем не согласен.
ПРАВИЛА ДЛЯ НОВИЧКОВ
 

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Кто это? Оповести , мне незнакомо это слово
Ты находишься на форуме для лечения нарко- и алкозависимых.
upload_2021-8-26_16-7-15.png

С торчами здесь не церемонятся, впрочем, как и в обществе. Здесь тебе могут помочь избавиться от зависимости бесплатно. Но для этого необходима полная изоляция дома под присмотром трезвого родственника.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
Ты находишься на форуме для лечения нарко- и алкозависимых.
Посмотреть вложение 15822
С торчами здесь не церемонятся, впрочем, как и в обществе. Здесь тебе могут помочь избавиться от зависимости бесплатно. Но для этого необходима полная изоляция дома под присмотром трезвого родственника.
И тебе привет,торч . Как дома сидится?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
Как давно соль употребляешь?
На протяжении месяца. Пришлось вот стать плохим, что бы научить хорошему. А так совладаю и с тем и с тем. Ты так умеешь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
На протяжении месяца. Пришлось вот стать плохим, что бы научить хорошему. А так совладаю и с тем и с тем. Ты так умеешь?
Ты стал не плохим, а больным - это разные вещи.
Наркомания - смертельная болезнь. Вполне себе излечимая, но для этого необходимо соблюсти некоторые условия.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
И тебе привет,торч . Как дома сидится?
Ну ты что молчишь? Говоришь, умеешь слушать и говорить - мы тоже. Мы слушаем твою историю.
Как подсел, до чего доторчался, как оказался на форуме для лечения наркоманов?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Что, ребята мои дорогие, научить вас новому? То чего вы не знали? Но что такое слово научить? Мы же не на занятиях, поэтому подскажу.
Здесь тебя могут научить не нести солевой бред и никогда не употреблять наркоту. Ты так умеешь?
 

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
Ну ты что молчишь? Говоришь, умеешь слушать и говорить - мы тоже. Мы слушаем твою историю.
Как подсел, до чего доторчался, как оказался на форуме для лечения наркоманов?
Правила прочитаны, как дошло ? Увидел, что нарк теряет человеческое слово, сказал-забыл. Врет себе и всем. А как не человек который имеет две личности ему поможет? Способен ли ты, за один день отказаться ото всего?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Увидел, что нарк теряет человеческое слово, сказал-забыл. Врет себе и всем. А как не человек который имеет две личности ему поможет? Способен ли ты, за один день откозаться ото всего?
Ты сейчас под солями, так?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Нет, в здравом рассудке
на счет здравого рассудка я сомневаюсь, так пишут солевики под приходом, если вообще способны свои пальцы разогнуть
Увидел, что нарк теряет человеческое слово, сказал-забыл. Врет себе и всем. А как не человек который имеет две личности ему поможет? Способен ли ты, за один день отказаться ото всего?
Ты вообще о чем?
Судя по содержанию твоих сообщений мысли у тебя путаные, словесный понос льется, выходит бессвязный бред какой-то.
Постараюсь задавать тебе вопросы так, чтобы ты мог конкретно отвечать, идет?

О каком нарке идет речь и что за человеческое слово ты имеешь в виду?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Соль вызывает страх лично у меня, потому что в целом наркотики это негатив
И очень правильно! Я тебе даже больше скажу, соль вызывает страх у врачей, потому что, когда к ним привозят солевиков с психозом, они оказываются в полнейшей растерянности, ибо не знают, как купировать солевой психоз - это страшное вещество, которое еще не научились нейтрализовать, понимаешь?