Умею и слушать и говорить

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
Ты не понимаешь вопросов? На кой тут воду льешь? Я так скоро за попкорном побегу. Перечитай, что спрашивали. Сейчас нужны конкретные ответы, а не твои самолюбования воспаленным интеллектом.
Разуй веки. Учусь на психолога
 

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
Да, тебе нужны изоляция от внешнего мира на 3 месяца и тот, кто будет рядом - трезвый родственник
Ваши советы, мне не актуальны.. Есть бесполезные наркоманы, а есть здравомыслящие. И если я оступился, значит есть похожие на меня,помогу им вернутся
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.391
Реакции
47.416

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
Не хами. Чего мне твой психолог? Тебя про родню спрашивают, а тебя несет
На все ваши вопросы дяди тети, которые меня старше да? Цифры только.. Я ответил, прошу перечитайте повнимательнее и все получится. Я тоже когда-то не вижу, пропускаю, забываю. Смешно, если честно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Ваши советы, мне не актуальны.. Есть бесполезные наркоманы, а есть здравомыслящие. И если я оступился, значит есть похожие на меня,помогу им вернутся
Нет полезных или бесполезных наркоманов - наркоманы это больные, зависимые от яда люди, которые сами себе не хозяева. НЕТ здравомыслящих наркоманов. Есть наркоманы с высоким изначально айкью и с низким. На этом все. А организм у всех людей устроен одинаково - и, если ты принадлежишь к виду Хомо сапиенс, то тебя это точно так же касается. К сожалению, чем выше интеллект у наркомана, тем круче его мозг разовьет анозогнозию. Но в этом жже и кроется плюс - умные люди быстрее смогут поддаться лечению.

Но, пока они не могут из-за расстройства отвечать за адекватность своих мыслей, им нужна помощь родственника, трезвого, без анозогнозии. Иначе ты, к сожалению, не бросишь сам. Будешь ТЕРПЕТЬ - на самовнушении наркоман далеко не уедет. Потому что есть рефлекс, запечатленный в момент первого кайфа - и в момент, когда твой мозг дернет за ниточку, сработает рефлекс, весь твой пресловутый здравый смысл уберется вовсвояси!

Жаль, что ты сейчас не поймешь, о чем я.

Не надеюсь на твой разум, но все-таки почитай вот эти статьи, может, что-то в голове отложится, хотя с такой самокритикой как у тебя, надежды мало...
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ НАРКОМАНИИ НА ДОМУ
 

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
А ты к кому себя относишь?
Судя по тому , что это вещество меня не прет и мне только под ним страшно. Даже не могу посчитать того, что я наркоман. А если уже считать, то скорее всего бесполезный. Не нужный, самокритичный и грузящий так что у всех при потреблении этого наркотика вызывает негатив на СОЛЬ
 

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
Нет полезных или бесполезных наркоманов - наркоманы это больные, зависимые от яда люди, которые сами себе не хозяева. НЕТ здравомыслящих наркоманов. Есть наркоманы с высоким изначально айкью и с низким. На этом все. А организм у всех людей устроен одинаково - и, если ты принадлежишь к виду Хомо сапиенс, то тебя это точно так же касается. К сожалению, чем выше интеллект у наркомана, тем круче его мозг разовьет анозогнозию. Но в этом жже и кроется плюс - умные люди быстрее смогут поддаться лечению.

Но, пока они не могут из-за расстройства отвечать за адекватность своих мыслей, им нужна помощь родственника, трезвого, без анозогнозии. Иначе ты, к сожалению, не бросишь сам. Будешь ТЕРПЕТЬ - на самовнушении наркоман далеко не уедет. Потому что есть рефлекс, запечатленный в момент первого кайфа - и в момент, когда твой мозг дернет за ниточку, сработает рефлекс, весь твой пресловутый здравый смысл уберется вовсвояси!

Жаль, что ты сейчас не поймешь, о чем я.

Не надеюсь на твой разум, но все-таки почитай вот эти статьи, может, что-то в голове отложится, хотя с такой самокритикой как у тебя, надежды мало...
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ НАРКОМАНИИ НА ДОМУ
Да, нет. Прочитав только начало сайта. Уже понял как и что.. Просто увидел такого бесполезного и прдеставляешь получилось. Не знал своей роли я. Только вот минус или плюс раздвоение личности. Но и их тоже приручил и обучил
 

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
Да, нет. Прочитав только начало сайта. Уже понял как и что.. Просто увидел такого бесполезного и прдеставляешь получилось. Не знал своей роли я. Только вот минус или плюс раздвоение личности. Но и их тоже приручил и обучил
Извиняюсь за свой Осетинский, договоариваю не до конца. Но здравый человек и под веществом, каждый должен ДУМАТЬ
 

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
Нет полезных или бесполезных наркоманов - наркоманы это больные, зависимые от яда люди, которые сами себе не хозяева. НЕТ здравомыслящих наркоманов. Есть наркоманы с высоким изначально айкью и с низким. На этом все. А организм у всех людей устроен одинаково - и, если ты принадлежишь к виду Хомо сапиенс, то тебя это точно так же касается. К сожалению, чем выше интеллект у наркомана, тем круче его мозг разовьет анозогнозию. Но в этом жже и кроется плюс - умные люди быстрее смогут поддаться лечению.

Но, пока они не могут из-за расстройства отвечать за адекватность своих мыслей, им нужна помощь родственника, трезвого, без анозогнозии. Иначе ты, к сожалению, не бросишь сам. Будешь ТЕРПЕТЬ - на самовнушении наркоман далеко не уедет. Потому что есть рефлекс, запечатленный в момент первого кайфа - и в момент, когда твой мозг дернет за ниточку, сработает рефлекс, весь твой пресловутый здравый смысл уберется вовсвояси!

Жаль, что ты сейчас не поймешь, о чем я.

Не надеюсь на твой разум, но все-таки почитай вот эти статьи, может, что-то в голове отложится, хотя с такой самокритикой как у тебя, надежды мало...
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ НАРКОМАНИИ НА ДОМУ
Будем знакомиться или я несу бред?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Да, нет. Прочитав только начало сайта. Уже понял как и что.. Просто увидел такого бесполезного и прдеставляешь получилось. Не знал своей роли я. Только вот минус или плюс раздвоение личности. Но и их тоже приручил и обучил
Короче родственника здорового не приведешь?
Статьи читать не будешь?
Лечиться не собираешься, так?

Помогают наркоманам здесь только прошедшие лечение наркоманы, их родственники, либо торчи, которые уже закончили работать со статьями, и уже готовы помогать другим.
Ты не входишь ни в один из этих пунктов.

Игнорируешь вопросы команды, несешь откровенный бред - распространяешь пагубные мысли по площадке, мешаешь проходить лечение другим наркоманам - это нарушение правил площадки. Таких запирают в ЛТП, вешают ленточку Пациент палаты №6, если ты не успокаиваешься, то тебя просто банят - и иди засирай мозги кому-нибудь другому.
Здесь люди, которые действительно хотят избавиться от наркомании, таких умников, как ты, полным-полно было. Ты - не исключение. Мало ли вас что ли под солями на просторах сети бродит? Всех закопают в итоге.
 

ЗагонИлиМорочка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
47
Реакции
1
Короче родственника здорового не приведешь?
Статьи читать не будешь?
Лечиться не собираешься, так?

Помогают наркоманам здесь только прошедшие лечение наркоманы, их родственники, либо торчи, которые уже закончили работать со статьями, и уже готовы помогать другим.
Ты не входишь ни в один из этих пунктов.

Игнорируешь вопросы команды, несешь откровенный бред - распространяешь пагубные мысли по площадке, мешаешь проходить лечение другим наркоманам - это нарушение правил площадки. Таких запирают в ЛТП, вешают ленточку Пациент палаты №6, если ты не успокаиваешься, то тебя просто банят - и иди засирай мозги кому-нибудь другому.
Здесь люди, которые действительно хотят избавиться от наркомании, таких умников, как ты, полным-полно было. Ты - не исключение. Мало ли вас что ли под солями на просторах сети бродит? Всех закопают в итоге.
Да итог один, всего доброго сам справлюсь. Сила воли что такое? В свои 19 мыслю на 13..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Да итог один, всего доброго сам справлюсь. Сила воли что такое? В свои 19 мыслю на 13..
Добро тебя не ждет. У наркоманов нет силы воли. Точнее перед рефлексом твоя сила воли ничто - пока ты мыслишь, как наркоман, а это совершенно точно так, ты - наркоман, даже если не употребляешь, это до поры до времени. Максимум - полгода.

Если хоть какие-то остатки разума не проторчал - прочитай статьи по ссылке, что я тебе скинула. Там подробно описан механизм наркомании, как она влияет на организм человека, почему ты не хозяин самому себе и как вернуть свой рассудок.

И, если вдруг не опочишь всуе где-нибудь на притоне, возвращайся, если сорвешься - здесь тебе помогут вылечиться навсегда.
Adieu
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.391
Реакции
47.416
Судя по тому , что это вещество меня не прет и мне только под ним страшно. Даже не могу посчитать того, что я наркоман. А если уже считать, то скорее всего бесполезный. Не нужный, самокритичный и грузящий так что у всех при потреблении этого наркотика вызывает негатив на СОЛЬ
А близкие тебе, что говорят по этому поводу? Ты же с ними жевешь?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Последнее редактирование:

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Пару раз не пид.арас?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Кого-то этот петушок мне напоминает!
да-да, я тоже подумала - ну они все на одно лицо, очень умные, только почему-то х.уй в жопе торчит, и сами в жопе да торчат