Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Я помню это. Только речь о моем периодическом странном поведении
Ну так не надо нам ни чего доказывать, не надо разговаривать о здоровье. Наша цель здесь одна: вылечить тебя от зависимости, что бы ты работал над собой, перепрошить твой мозг, перевоспитать. Остальное потом будешь решать с врачами.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Не поняла в чем игнор КФ. Если мать не идет на форум значит его оставить подыхать что ли?
Вы должны работать вместе с КФ, прессовать его так, что б он визжал и пахал как положено, а он у вас прохлождается и успешно манипулирует
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
какой мотив, не пойму. Лечение не саботирую и не отказываюсь от него
Мотив? Манипуляции. Лечись, но перестань на публику работать. Раньше писал-читал-сестра особо не жаловалась. Что случилось в последнее время?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Вы должны работать вместе с КФ, прессовать его так, что б он визжал и пахал как положено, а он у вас прохлождается и успешно манипулирует
Жесткий прессинг происходит в не форума, в жизни. Ни кто ему жопу не целует и на Вы с ним не разговаривает. Здесь я стараюсь коректно отписываться, без мата и т.д.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Мотив? Манипуляции. Лечись, но перестань на публику работать. Раньше писал-читал-сестра особо не жаловалась. Что случилось в последнее время?
повторюсь, у меня официально F.20 (параноидная шизофрения). Она имеет свою симптоматику
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Это то, что "кривляньями" сестра называет
Только сегодня у тебя это началось! Включайся в работу! Просыпайся! От того что с нами срешься каждый день тебе лучше не станет! Начинай управлять мозгом, не позволяй ему затуманивать разум!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
[

Думаю, швабра животворящая бы тебя излечила
Я инструкции выполнять не отказываюсь. Делаю, как могу. Мне это очень нелегко дается.
Это не поведение абстинента на тяге
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
повторюсь, у меня официально F.20 (параноидная шизофрения). Она имеет свою симптоматику
Шизофрению могут пробудь ПАВ если у тебя до этого была к ней расположенность! Ты же врачу не сказал что ты ш.нырялся как в последний раз!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Только сегодня у тебя это началось! Включайся в работу! Просыпайся! От того что с нами срешься каждый день тебе лучше не станет! Начинай управлять мозгом, не позволяй ему затуманивать разум!
Не верно. Просто сегодня ты внимание обратила. Или захотела обратить Мама уже давно заметила
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Не верно. Просто сегодня ты внимание обратила. Или захотела обратить Мама уже давно заметила
Если я сказала что это так значит это так! Конечно не заметила, потому что этого не было, и не спорь, не имеешь права!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
какой мотив, не пойму. Лечение не саботирую и не отказываюсь от него
Ну да! Ты просто ноешь, пишешь и стараешься делать, что хотят от тебя все кругом, как родные, так и здесь на форуме, а для себя ты не лечишься, а сидишь в своей короне и хранишь свой эгоизм с ЧСВ.
Беня, не поменяешь подход к лечению и не начнешь для себя лечится, так торчком и останешься и уже тогда точно гнить и вонять будешь на самом деле!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
повторюсь, у меня официально F.20 (параноидная шизофрения). Она имеет свою симптоматику
Вася!!!! И что???
Она и у меня была и у всех нарков. Что этим надо манипулировать или ты хочешь, чтоб она на всегда осталась?