Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Он тратит твоё время и просто нагло водит тебя за нос, и пытается всех здесь на.е.бать.
Это животное не лечится, оно нашло в тебе слабое место и капает на него.
Зацепился за свое сраное здоровье, ему ни кто не верит, из за этого начинает еще большей херней заниматься. Не понимает что выглядит придурком.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ну, тогда чего добиваешься? Чтоб сестра туда сдала, когда совсем достанешь ее? То будет твой конец в принципе. Чего дома не лечится? Там будешь лежать, в угол смотреть, слюни пускать.. зрелище так себе. Тебе не нужны и вредны те протоколы лечения
Я пишу изложения. Мои неврологические проявления от меня не зависят
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Я пишу изложения.
Затупок я с кем разговариваю? На вопросы отвечай.
Клоуна-дебила нравится из себя корчить? Ты когда человеком будешь становиться?

Ты зачем здесь вообще находишься?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
@Сестра Бенджамина. игнорирует вопросы КФ. Заставь его, ты доктор. Наркоманию нужно пресекать насильно. У него типичное наркоманское поведение - манипуляции чужим мнением, игнор неудобных вопросов, ложь, эмоциональная раскачка близких людей, полное равнодушие к усилиям близких.
Паразит, бл.ядь.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Я пишу изложения. Мои неврологические проявления от меня не зависят
Ну конечно! Есть история: Он выпивший опаздывал сильно к друзьям, они ему звонят и спрашивают "ты где"? На что он отвечает "Извините ребята, я не виноват что задерживаюсь, меня тут побили" Хотя в этот момент он какой то фигней занимался. И что бы доказать свою "правоту" начал делать себе увечья, якобы его на самом деле побили!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну конечно! Есть история: Он выпивший опаздывал сильно к друзьям, они ему звонят и спрашивают "ты где"? На что он отвечает "Извините ребята, я не виноват что задерживаюсь, меня тут побили" Хотя в этот момент он какой то фигней занимался. И что бы доказать свою "правоту" начал делать себе увечья, якобы его на самом деле побили!
До наркомании таким же засранцем был? Может дело не в наркомании?
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
До наркомании таким же засранцем был? Может дело не в наркомании?
Всегда считает что прав только он, в тоже время с детства стремиться быть для всех хорошеньким, а на нас выплескивал всю свою дурь.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Сестра игнорирует указания КФ, не может заставить торчка. Мать 2 месяца никто не ведёт на форум для лечения. Нет единого фронта в борьбе с наркоманом. Благодаря этому торчок 2 месяца сидит в короне, лечение не сдвинулось с мёртвой точки. Наркоман манипулирует и смеётся в лицо. Тема утиль из-за халатности родственников.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну конечно! Есть история: Он выпивший опаздывал сильно к друзьям, они ему звонят и спрашивают "ты где"? На что он отвечает "Извините ребята, я не виноват что задерживаюсь, меня тут побили" Хотя в этот момент он какой то фигней занимался. И что бы доказать свою "правоту" начал делать себе увечья, якобы его на самом деле побили!
@Бенджамин пока врешь, так торчем и остаешься. Ничего не меняется
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Сестра игнорирует указания КФ, не может заставить торчка. Мать 2 месяца никто не ведёт на форум для лечения. Нет единого фронта в борьбе с наркоманом. Благодаря этому торчок 2 месяца сидит в короне, лечение не сдвинулось с мёртвой точки. Наркоман манипулирует и смеётся в лицо. Тема утиль из-за халатности родственников.
Не поняла в чем игнор КФ. Если мать не идет на форум значит его оставить подыхать что ли?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
@Бенджамин пока врешь, так торчем и остаешься. Ничего не меняется
Я не пойму, что требуется от меня. Делаю по инструкции. Бывают заскоки - так у меня в ПНД есть диагноз. Просто родные не могут в это до конца поверить. Что от наркоты бывают сильные последствия
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я не пойму, что требуется от меня. Делаю по инструкции. Бывают заскоки - так у меня в ПНД есть диагноз. Просто родные не могут в это до конца поверить. Что от наркоты бывают сильные последствия
1. Выполняешь рекомендации КФ, отвечаешь на все вопросы, и лучше не односложно
2. Перестаешь доводить сестру и заставлять их верить в твой диагноз.
3. Перестаешь прикрываться диагнозом из ПНД. Такой есть у всех наркоманов!!! Заканчивай выискивать у себя симптоматику и симулировать сумасшествие!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Сестра игнорирует указания КФ, не может заставить торчка. Мать 2 месяца никто не ведёт на форум для лечения. Нет единого фронта в борьбе с наркоманом. Благодаря этому торчок 2 месяца сидит в короне, лечение не сдвинулось с мёртвой точки. Наркоман манипулирует и смеётся в лицо. Тема утиль из-за халатности родственников.
Короны нет никакой. Самооценка ниже плинтуса
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325