Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я имею в виду приятельницу твою, Женя.
Сам я тоже подумываю
У нее реструктуризация была.. какой-то банк перекупил все долги, я так поняла. И у нее мелкий ремонтный бизнес, зарабатывает в сезон неплохо, но долги и все равно запивает. Из имущества квартира и оборудование только. Тебе имеет смысл, если ничего не имеешь за душой и ничего не дарил не продавал родне.. карты все будут контролироваться и отдыхать будешь в санатории «Пермский железнодорожник», а не в Дубае и Праге.. как-то так вроде. И процедура не бесплатная. Надо больше инфы все ж
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
У нее реструктуризация была.. какой-то банк перекупил все долги, я так поняла. И у нее мелкий ремонтный бизнес, зарабатывает в сезон неплохо, но долги и все равно запивает. Из имущества квартира и оборудование только. Тебе имеет смысл, если ничего не имеешь за душой и ничего не дарил не продавал родне.. карты все будут контролироваться и отдыхать будешь в санатории «Пермский железнодорожник», а не в Дубае и Праге.. как-то так вроде. И процедура не бесплатная. Надо больше инфы все ж
Ага, слышал про ограничения. На заграницу то мне все равно. В Перми отдыхать совсем не весело. Бывал я там.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Однажды не передал 5000 р. сестре. Потом вернул . Либо давал деньги семье, а потом просил обратно на какие-то нужды. Ну а сам тратил их на наркоту.
При чем эти деньги передала наша бабушка на мою свадьбу и сумму ты вернул частично.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Раздел 8.19 про добрую бабушку, которая превратила внука в чмо

У Юлии есть сосед по имени Виталик, которому 26 лет. Он бездельник и наркоман. У Виталика есть набожная бабушка, которая постоянно ограждает его от неприятностей. Которые он сам навлекает на свою голову.

В результате, он потерял жену с ребенком, работу и, самое главное, самоуважение.

Виталик вел праздный образ жизни и мошенническим путем выманивал деньги у бабушки. При этом устраивал скандалы бабушке и жене, пока она не ушла. Чему бабушка Виталика была только рада. Она жалела его, потому как его бросила мама в 6 лет. Она была любительница выпить.

Про жену и ребенка Виталик быстро забыл и не платил им ни копейки. И стал еще больше прессовать бабушку и трясти с нее денег.

Бабушка никогда не вызывала полицию, а если ее вызывали соседи, то она покрывала внука. И обвиняла соседей. Только Виталик все равно не ценил ее доброты. Всячески поносил ее и крал ее телефон, чтобы сдать в ломбард.

Бабушка защищала его от военкомата, который натравил на него один из отцов его соупотребителей и от коллекторов. Не забывая давать ему деньги на алкоголь и сигареты.

Виталик сейчас стал выглядеть еще хуже и в друзьях у него совсем какие-то маргиналы. Он продолжает наезжать на бабушку. Бабушка тоже винит его, но продолжает спонсировать и защищать.

Конечно, Виталика сложно назвать счастливым человеком и во многом, виновата в этом бабушка.

Она всячески уберегала его от ответственности и от осознания самого себя как подлеца.

И лечить его не хотела, потому что наивно верила ему.

Вывод: Родным наркомана не стоит покрывать его и ограждать от ответственности за поступки. Иначе, он не сможет осознать себя как недостойного человека и его будет устраивать текущее положение вещей. К тому же у него не будет самоуважения, которое необходимо для нормального функционирования психики человека.

Пример: У моей мамы было подобное поведение в отношении меня. Она потворствовала мне и покрывала от некоторых неприятностей. В частности, скрывала мое употребление и закрывала глаза на мои безумные поступки.
И очень сильно боялась что о твоей наркомании узнает кто то еще.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Раздел 8.21 Как смириться с тем, что муж променял семью на наркотики

Это доставляет сильную боль женам. Как с ней можно справиться.

Не всех наркоманов вылечить – некоторые обречены.

Порой человек может превратиться в полного дегенерата.

Такие люди просто не хотят решать мирские заботы и хотят прожить жизнь с кайфом. Они уже тяготятся семьей и считают их препятствием для своего употребления.

Порой они соглашаются с наставлениями жены и пытаются делать какие-то действия, чтобы показать заинтересованность. Только проходит немного времени и они снова возвращаются к старому образу жизни. И очень злятся, если жена ловит их за руку. Они просто не хотят пресной трезвой жизни. Такие неизлечимы.

Наркотик превратился в смысл жизни, а вы ему становитесь обузой, которая мешает ему удовлетворять себя. У него уже нет никаких чувств и вы ему не нужны.

Это идейный наркоман, который никогда не признается в этом себе. Потому что боится презрения со стороны общества.

Очень трудно определить настоящее желание наркомана бросить.

Потому что наркоман – человек. И он зависит от мнения общества и своего положения в нем. Ему хочется быть частью его. Он не станет признаваться вам в лицо, что он наркоман. Чтобы не лишиться привычной среды. И сам будет скрытно употреблять.

Идейными наркоманами становятся эгоистичные по природе люди. Если он бурно реагирует на вас во время срыва, несмотря на то, что вы его пытаетесь лечить, то лучше отступить.

Те, кто искренне хочет вылечиться, в срыве не будут винит вас в этом.

Делать это будет нехороший человек от природы. Его главная цель – это удовольствие.

Он жалеет только себя и ему плевать на чувства остальных. Для него счастье в употреблении – даже если в это время его семья голодает и плачет.

От такого надо бежать.

Надо принять тот факт, что люди разные. У вас может быть созидательный вектор и успех в обществе. А у вашего мужа ценность может быть удовольствие любой ценой.

Истинное отношение мужа можно проверить следующим способом: напишите ему, что вы хотите закончить жизнь передозировкой наркотиками. Если он ответит парочкой смс и еще будет обвинять вас. То ему плевать на вас на самом деле. Нормальный человек сразу начнет предпринимать какие-либо действия.

Если человек способен на любовь, то он постарается бросить и его нетрудно будет лечить.

Не надо винить себя – просто вам не повезло и вы встретили человека, который не способен на любовь. Это стоит принять. Моментально боль не снять никакими лекарствами и здесь поможет только время. Зато у вас появится шанс встретить свое счастье, которого с ним бы просто не было.

Вывод: Если вы понимаете, что ваш муж-наркоман не поменяется, то лучше рвать с ним связь. Счастья с ним не построишь. Надо принять тот факт, что вы смотрите в разные стороны. Через определенное время боль уйдет и перед вами откроются новые горизонты.
С одной стороны хорошо что у тебя нет ни жены не ребенка, а то видели бы эту грязь...
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я не хотел идти в РЦ по двум причинам: 1) думал, что сам брошу, ведь я это уже делал когда-то 2) из-за недобросовестных РЦ - где не лечат, а к.алечат. Неизвестно куда попадешь, думал я. У меня очень хороший знакомый умер там при невыясненных обстоятельствах. Со здоровьем у него было все в порядке.
В результате, все равно я оказался там
Очень злоупотребляют трудотерапией и всяческими дисциплинарными взысканиями рехабы с религиозным уклоном, летальные случаи не редки. Не знаю, что там с ними делают, но факт остаётся фактом
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Очень злоупотребляют трудотерапией и всяческими дисциплинарными взысканиями рехабы с религиозным уклоном, летальные случаи не редки. Не знаю, что там с ними делают, но факт остаётся фактом
О, там порой такая жесть творится. и в конурах собачьих заставляют ночевать по несколько дней. и с бревнами ходить 24 часа в сутки
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
О, там порой такая жесть творится. и в конурах собачьих заставляют ночевать по несколько дней. и с бревнами ходить 24 часа в сутки
Да-да, тип того.. эти все РЦ попадают под статьи приличные. Скорее всего, РПЦ покрывает это все. Да и кто будет сильно за торчей кое-что рвать? Родители/жены поплачут, на этом все и закончится
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Да-да, тип того.. эти все РЦ попадают под статьи приличные. Скорее всего, РПЦ покрывает это все. Да и кто будет сильно за торчей кое-что рвать? Родители/жены поплачут, на этом все и закончится
Ага
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Раздел 9.2 Как вести себя с наркоманом в момент обличения и стоит ли его бояться?

Наркоманы особой опасности не представляют, за исключением солевых.

У наркомана очень предсказуемая логика, а ложь очень примитивная. Он жертва своей лжи.

Лучшая защита - нападение

Это самый распространенный трюк наркомана. Логика и поведение его в это время, как у маленького ребенка. Многие родные ведутся на эти манипуляции.

Хотя надо просто сдать назад и сменить тон. Он в этом время не находится в здравом уме. Поэтому диалог абсолютно деструктивный. Это его психозащиты, которые со стороны выглядят очень нелицеприятно.

Наркоман готов предстать кем угодно, только не наркоманом. При этом будет чувствовать стыд и врать еще нелепее.

Наркоман всегда ведет себя вызывающе, если чувствует подозрения в свой адрес.

Нельзя подстраиваться под него. Надо набраться терпения – потому он будет проделывать эти трюки не раз. Вам нужно добиться его признания в употреблении.

Если наркоман проявляет сильную агрессию, то надо отстраниться от него и вызвать полицию. И написать заявление об угрозах избиения или даже убийства.

Можно даже провоцировать его на нападение, только аккуратно и исходя из его текущего состояния.

Этим заявлением можно будет на него давить для прохождения теста.

Трезвый муж и муж в употреблении – разные люди. Поэтому не стоит эмоционально реагировать на его выходки. Он нездоров и не дает отчет своим действиям. Поэтому и относиться к нему надо соответствующе. Ставить четкие рамки и условия. Не надо показывать свой характер в ответ. У него не будет адекватной реакции и он всегда будет оставлять вас виноватой.

Наркомания – болезнь. И вам надо учитывать это, выстраивая отношения с ним. Все эти выходки происходят от того, что он не хочет потерять лицо перед вами.

С солевыми наркоманами лучше не устраивать провокации. Они абсолютно непредсказуемые. Их поведение может быть очень агрессивным.

В случае его припадков надо вызывать психбригаду. После выписки можно требовать от него изоляции на 3 месяца.

Вывод: Наркоманы больны и не ведут себя адекватно. Однако, они редко представляют опасность для семьи. Поэтому родным нужно довести их до признания своей болезни. Делать это можно вышеперечисленными способами учитывая симптомы его болезни.

Пример: Действительно, даже будучи в очень сильном наркотическом опьянении, когда меня ловили за руку родные, я ни в какую не признавался. И пускал в ход самые небылицы и манипуляции. Сам нападал по нелепым пустякам и обвинениям.
Твое любимое это сталкивать нас с матерью лбами!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Пример: это удивительное свойство мозга мыслить, что все вокруг хорошо, если хорошо ему в этот момент.

Вот и я медленно уничтожал себя и все вокруг, пока мозг твердил мне, что ему комфортно и уютно[/QUOTE]

Это удивительное свойство мозга называется психозащиты.. и чем дальше в лес, тем они становятся все краше и изящнее