Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Я правильно понимаю, он литру у других скатывает, чтоб не читать?
Он сидит под моей учеткой и идет синхронизация, смотрю он к другим участникам заходил и смотрел как они писали смысл литературы, естественно первая мысль о том что он читает смысл у других потом по своему излагает. Говорил что он просто смотрит для ознакомления, я в это не поверила.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Он сидит под моей учеткой и идет синхронизация, смотрю он к другим участникам заходил и смотрел как они писали смысл литературы, естественно первая мысль о том что он читает смысл у других потом по своему излагает. Говорил что он просто смотрит для ознакомления, я в это не поверила.
Правильно, пока он нарк, нет ему веры. Доверие заслужить нужно
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Нет у тебя безумия, не наговаривай на себя! Как раз гордыня и психозащиты одни. Никак с ними не расстанешься
После 2-х летней ремиссии сорвался как раз на теме здоровья, что якобы ему плохо с депрессией, чего терять то?! Сейчас так же уверен что он безумен и смертельно болен. Хотя перед другими людьми вел себя абсолютно адекватно, когда выезжали с ним на весь день на природу тоже себя нормально.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Он сидит под моей учеткой и идет синхронизация, смотрю он к другим участникам заходил и смотрел как они писали смысл литературы, естественно первая мысль о том что он читает смысл у других потом по своему излагает. Говорил что он просто смотрит для ознакомления, я в это не поверила.
Он нарк, какая вера может быть наркам.
Что у него со здоровьем, чего все жалуется?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
После 2-х летней ремиссии сорвался как раз на теме здоровья, что якобы ему плохо с депрессией, чего терять то?! Сейчас так же уверен что он безумен и смертельно болен. Хотя перед другими людьми вел себя абсолютно адекватно, когда выезжали с ним на весь день на природу тоже себя нормально.
Да, ему нравиться, чтоб его жалели и сочувствовали! Манипулятор херов!!! Пиз...дит он как дышит!
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Он нарк, какая вера может быть наркам.
Что у него со здоровьем, чего все жалуется?
Говорит что у него энцефалопатия и он гниет изнутри как солевые. 3 года ни как умереть не может.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
После 2-х летней ремиссии сорвался как раз на теме здоровья, что якобы ему плохо с депрессией, чего терять то?! Сейчас так же уверен что он безумен и смертельно болен. Хотя перед другими людьми вел себя абсолютно адекватно, когда выезжали с ним на весь день на природу тоже себя нормально.
Так его же собственный мозг и обманул и обманывает.. психозащиты и были и никуда не делись
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
После 2-х летней ремиссии сорвался как раз на теме здоровья, что якобы ему плохо с депрессией, чего терять то?! Сейчас так же уверен что он безумен и смертельно болен. Хотя перед другими людьми вел себя абсолютно адекватно, когда выезжали с ним на весь день на природу тоже себя нормально.
О, ну я то и смотрю что все больные люди поголовно наркоты. Нашёл себе опровдание и разрешил. Это ж где по твойму мнению @Бенджамин, больных наркотой лечат, а?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Че-то настроения нет который месяц, нужно вылазить их этого состояния, пойду сожру чего позабористей. Так что ли, Бенжи?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Так депру АД лечат, но не наркотой. Странная у него связь.
по привычному пути решил пойти. Сейчас жалею. к психиатрам как-то обращался советским - мне глицин и ноотропил выписали
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Че-то настроения нет который месяц, нужно вылазить их этого состояния, пойду сожру чего позабористей. Так что ли, Бенжи?
Типа того. Сам не заметил как в систему залез
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Говорит что у него энцефалопатия и он гниет изнутри как солевые. 3 года ни как умереть не может.
Он себе раз разрешил на теме здоровья упороться и сейчас эту тему качает! А эта тема мозгу, как канат обратно вернуться! В статьях читали про ниточки, так вот она у него и есть эта ниточка, чтоб потом снова вье....баться и оправдать себя!
@Бенджамин это не ты гниешь, а тебя мозг раском имеет и имеет по полной, ВАСЯ отдуплись!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
по привычному пути решил пойти. Сейчас жалею. к психиатрам как-то обращался советским - мне глицин и ноотропил выписали
Глицин то не вставляет, понимаю. Здесь трава депру вызывает нехилую, я уже молчу про тяжёлую наркоту. В твоих поступках не было логики.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Глицин то не вставляет, понимаю. Здесь трава депру вызывает нехилую, я уже молчу про тяжёлую наркоту. В твоих поступках не было логики.
У меня с травы и началась.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Он себе раз разрешил на теме здоровья упороться и сейчас эту тему качает! А эта тема мозгу, как канат обратно вернуться! В статьях читали про ниточки, так вот она у него и есть эта ниточка, чтоб потом снова вье....баться и оправдать себя!
@Бенджамин это не ты гниешь, а тебя мозг раском имеет и имеет по полной, ВАСЯ отдуплись!!!
Сейчас то это я понимаю