Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Болячки не прошли. Про "ниточки" помню. на них и купился при срыве
Так ты и сейчас, свой канат растягиваешь и не желаешь с ним прощаться, который тебя снова и притянет к наркоте!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Если бы умирал, все биохимия бы навернулась. И вся диагностические исследования были бы не очень, мягко скажем. Я тебе второй месяц об этом через день пишу. Опять же - бок.. да, может болеть. Но при неотложных состояниях тебя бы госпитализировали, но тебе назначили амбулаторное лечение. То есть ничего угрожающего жизни.
Да здесь простуду обычную лейкоциты показывают. А он гниет и анализы в норме. И поверить в здоровье свое он отказывается.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Да здесь простуду обычную лейкоциты показывают. А он гниет и анализы в норме. И поверить в здоровье свое он отказывается.
Я сам анализам удивляюсь. Но чувствую себя крайне паршиво
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я сам анализам удивляюсь. Но чувствую себя крайне паршиво
Так ты паршиво себя чувствуешь, потому что ты мнительный, потому что с больного спроса никакого, потому что родными можно манипулировать, потому что жопу с дивана можно не поднимать
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ну, это не тяжелая артиллерия… нейролептики и неврологи часто выписывают. Как еще донести до тебя??? Вчера читали.. похоже? Хоть что-то понял?
куда тяжелее то? нейролептики в особенных случаях выписывают.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я сам анализам удивляюсь. Но чувствую себя крайне паршиво
Это одна из форм невроза.. успокоиться наконец и начинать отвлекаться, когда накрывает… только не сестру долбать. Пожалей ее.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Так ты паршиво себя чувствуешь, потому что ты мнительный, потому что с больного спроса никакого, потому что родными можно манипулировать, потому что жопу с дивана можно не поднимать
Мнительный
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
куда тяжелее то? нейролептики в особенных случаях выписывают.
Опять же пришел уже после торча и еще поди про ДР и ДП песню завел? А что ты хотел? То стандарты лечения, без этого никак. Я пойду к нашему местечковому психиатру и про ДР и ДП ему начну рассказывать - тоже самое, еще и комиссию на права и оружие завалю по этому обращению. Все правильно. Как еще объяснить… пришел бы поулыбался дядьке в кабинете и ушел бы без диагноза.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ну это он здесь такое болезный, а сестре то он зубы показывает, и куда вся эта немощность девается.
Я реагирую, когда у меня сильно болит, а мне говорят, что у тебя, мол, ничего болеть не может
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я реагирую, когда у меня сильно болит, а мне говорят, что у тебя, мол, ничего болеть не может
Ты реагируешь, когда тебя заставляют что-то сделать, но ты уже прирос к дивану и сразу болеть начинает. Все норм у тебя. Анализы об этом говорят чётко. Так ими темпами всех своих родных переживешь
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Опять же пришел уже после торча и еще поди про ДР и ДП песню завел? А что ты хотел? То стандарты лечения, без этого никак. Я пойду к нашему местечковому психиатру и про ДР и ДП ему начну рассказывать - тоже самое, еще и комиссию на права и оружие завалю по этому обращению. Все правильно. Как еще объяснить… пришел бы поулыбался дядьке в кабинете и ушел бы без диагноза.
Дык, я так и ходил всегда. Дураком не был. Это же все в последнее время началось. После 3-х летнего марафона