∅- - - - - - -устал.теперь еще и мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Так я не команда и не гнобила
Ещё раз тем кто бронелобый пишу!!! Вы или реально в танке или бронелобая Почему мне эти претензии то???
Вам я объясняю это методика сайта и команда сайта доносит ему реальность

Вы напишите тем кто гнобит
Или боитесь?
А вы выбрали меня хотя я не писала ему ничего грубого )))))))
Вы сама то под чем???
Гнобят наркоманов торговцы наркотой, а потом в землю сырую сопровождают. А перед этим они изведут родных и близких людей. Нарколыгам лишь бы утробу свою набить. Вот пусть об.яснит, почему он решил посвятить себя наркоте, а не ребенку, которому нужны оба родителя. Почему его ребенок должен быть ущербным?За чо ненавидят наркоманы свое произведение? Они реально ненавидят своих детей. Любили бы не торчали бы на наркоте и алкоголе!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
хорошо, я не буду писать. На вытирание соплей никто не расчитывал, но и на то чтобы его гнобили - тоже.
Насчет того кому помог форум.
И мне тоже помог.
Описывать чем оооочень долго.
Вкратце- проблем было намного больше, чем просто наркомания,все можно прочесть в темах участников, нажав на аватарку, в информации.
И можете просто пробежаться по темам участников и посмотреть кому помог.
Тем кто не сбежал, и слушал не артачась, не изобретая велосипед и не вытаскивал из методики куски,помог всем без исключения.
И не только наркоманам. И матерям, и женам. И даже тем, у кого психологические проблемы, если не совсем олигофрен, помогает разобраться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761
Вот пусть об.яснит, почему он решил посвятить себя наркоте, а не ребенку, которому нужны оба родителя. Почему его ребенок должен быть ущербным?
Вот именно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Насчет того кому помог форум.
И мне тоже помог.
Описывать чем оооочень долго.
Вкратце- проблем было намного больше, чем просто наркомания,все можно прочесть в темах участников, нажав на аватарку, в информации.
И можете просто пробежаться по темам участников и посмотреть кому помог.
Тем кто не сбежал, и слушал не артачась, не изобретая велосипед и не вытаскивал из методики куски,помог всем без исключения.
И не только наркоманам. И матерям, и женам. И даже тем, у кого психологические проблемы, если не совсем олигофрен, помогает разобраться.
да, Люсечка))) про психологические проблемы это про меня...подтверждаю ...помог...1000%
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761
И тема у него "Устал".
Видите ли, он устал. А ребенок его не устал от его припадков, нищеты, неадеквата, вони, позорного вида, глупого пацанского жаргона? А жена, а мать, не устали?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Гнобят наркоманов торговцы наркотой, а потом в землю сырую сопровождают. А перед этим они изведут родных и близких людей. Нарколыгам лишь бы утробу свою набить. Вот пусть об.яснит, почему он решил посвятить себя наркоте, а не ребенку, которому нужны оба родителя. Почему его ребенок должен быть ущербным?За чо ненавидят наркоманы свое произведение? Они реально ненавидят своих детей. Любили бы не торчали бы на наркоте и алкоголе!
ОНи не то что ненавидят они к ним безразличны потому что больной мозг и они не работают с ним они хотят , но их гормональный сбой и не правильное мышление не позволяет этого
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761
Ну только вдумайтесь, Яна... "Пацану" пошел пятый десяток!!!!
Он такую чушь несет, просто уму непостижимо. Он бьет себя кулаками в грудь и рассказывает нам о своем благородстве... Он жену спас тем, что он ушел.
Это нормальный ход мыслей, как считаете?
А почему он не спас жену тем, что он бросил?))
Наркота оказалась дороже...


Кстати, у нас Артемий, метадонщик бывший, тоже был таким благородным и рассказывал, что он из чистого альтруизма бросил девушку. Полистайте его темы и посмотрите, что мы ему на это отвечали..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
Так я не команда и не гнобила
Ещё раз тем кто бронелобый пишу!!! Вы или реально в танке или бронелобая Почему мне эти претензии то???
Вам я объясняю это методика сайта и команда сайта доносит ему реальность

Вы напишите тем кто гнобит
Или боитесь?
А вы выбрали меня хотя я не писала ему ничего грубого )))))))
Вы сама то под чем???
Ваша метода оскорблений на меня не действует. Извините, я ещё просто не успела понять кто тут есть кто. И не надо обижаться и пытаться меня обидеть. На меня Животные действует. Я не под чем, а с ... большой раной и обидой , что не смогла помочь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761
Я не под чем, а с ... большой раной и обидой , что не смогла помочь
Ну вот видите? Не смогли помочь. А почему тогда нас убеждаете, что мы действуем неправильно?
Лучше бы подумали о том, что вы делали не так и почему ваш наркоман - не бросил.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Ваша метода оскорблений на меня не действует. Извините, я ещё просто не успела понять кто тут есть кто. И не надо обижаться и пытаться меня обидеть. На меня Животные действует. Я не под чем, а с ... большой раной и обидой , что не смогла помочь
Так прочтите статьи и поймете почему не смогли помочь.
Я вот тоже бывшему не смогла, но тут компенсирую теперь, помогая другим.
Попробуйте прмогать другим, это поможет и вам.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
И про меня тоже)
Или у меня даже психиатрические:crazy: были:dash1:
слышишь, а у меня какие?))) те ж психиатрические...псих я и неадекват на самом деле)))) не алкаш, не нарик, но псих...Я просто умею в руках себя держать)))
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
Под влиянием Романа, полагаю)
Это или его мать или какая-то сожительница...
Вот что за выдумки. Ясна знаю, я вообще Романа не знаю. Вчера зарегистрировалась. Я же писала почему.