∅- - - - - - -устал.теперь еще и мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
Пришла в чужой театр со своим репертуаром
И уперто читает монолог из другой постановки
Боже Дай ей ума а нам терпения
Это Яна уникум
Таких тупеньких я ещё не видела
Пусть вам даст Бог немного жалости и сострадания и хоть немного порядочности. А театр ваш? ! Я поняла
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Пусть вам даст Бог немного жалости и сострадания и хоть немного порядочности. А театр ваш? ! Я поняла
Этого Алине не занимать)
И не на Вас равняться.

Вопросы ещё есть?
Помимо предъяв?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Пусть вам даст Бог немного жалости и сострадания и хоть немного порядочности. А театр ваш? ! Я поняла
Благими намерениями вымощена дорога в ад, подумайте над этим.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алиночка- солнышко, очень многим помогла, и советами и просто каждодневным участием и поддержкой, и своим примером.
Спасибо Люсси
От тебя вдвойне приятно!
Потому что знаю что ты просто так не напишешь только по факту
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
аааааа вон как ты буровишь , не тебе указывать где мне чокать я говорю как считаю нужным !
Что есть буровишь? Мне не нравится такой тон, вот и все. Какое-то сплошное зло. Очнитесь.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Придумайте себе другого Бога
Я и близко не святая
Но ругать методику и сайт который помог уже сотням людей
Я себе не позволяю
Вы Бога не упоминайте в суете!!!
Не нужно себя ещё ниже опускать чем вы есть
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Что есть буровишь? Мне не нравится такой тон, вот и все. Какое-то сплошное зло. Очнитесь.
где злоооо?????????????? я к тебе в нормальном тоне и позитивно отношусь ко всем людям , это ты видишь зло , ты видишь то что хочешь и все что ты слышишь видишь ощущаешь все зависит только от твоего мировоззрения , а обвинять всех подряд и показывать свое недовольство и эмоции удел слабых !
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
где злоооо?????????????? я к тебе в нормальном тоне и позитивно отношусь ко всем людям , это ты видишь зло , ты видишь то что хочешь и все что ты слышишь видишь ощущаешь все зависит только от твоего мировоззрения , а обвинять всех подряд и показывать свое недовольство и эмоции удел слабых !
Я и близко не святая
Но ругать методику и сайт который помог уже сотням людей
Я себе не позволяю
Вы Бога не упоминайте в суете!!!
Не нужно себя ещё ниже опускать чем вы есть
Про Бога не я начала вспоминать. Я ещё не изучила методику, чтобы начать ее ругать, времени не было. Буду читать статьи. Я всего лишь спросила, как и чем может помочь конкретно Роману такие далеко не лесные ответы. Меня как человека трезвого и неиспорченного интересует и беспокоит, где он сейчас. И это нормально. И вы не смогли ему помочь, он ушёл.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Про Бога не я начала вспоминать. Я ещё не изучила методику, чтобы начать ее ругать, времени не было. Буду читать статьи. Я всего лишь спросила, как и чем может помочь конкретно Роману такие далеко не лесные ответы. Меня как человека трезвого и неиспорченного интересует и беспокоит, где он сейчас. И это нормально. И вы не смогли ему помочь, он ушёл.
не знаю с твоим романом , у него мышление нарка он болен ты прочитай статьи и все поймешь почему так тут говорят , зачем заходить спорить и т.д не изучив методику и мозг наркомана и вобще наркомании в целом вы о ней что знаете ?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Яна, что вы называете помощью - это не помощь, а «эта музыка будет длиться вечно». Ваша «музыка» закончилась в роде как две недели назад. Все, обузы больше нет. Не надо создавать видимость «посыпания пеплом и сожаления». Рассуждать и думать на эту тему почему так случилось и кто виноват - для вас никакого смысла, для большинства нормальных людей это как высшую математику понять и это нормально. Если, не дай Бог, ещё когда нибудь столкнётесь с наркоманией - изучайте «метод дна» и придерживайтесь его - для большинства людей это ясно и понятно, что нормально))))))).