Уточнения рекомендаций

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Маруся, можно вернуть функцию "распечатать" вверхй каждой статьи инструкции, как было раньше, pdf?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Давненько мучает один вопрос, всё забывал спросить. Этанол-жёсткий наркотик. Почему тогда рекомендуется не пить пол года после лечения, а не вообще завязать с этим делом. Это же тоже наркотик, причём очень сильный.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Товарищи, я запуталась. У меня вопрос относительно прессинга.
Если наркоман согласился на лечение, включился в процесс, то какая все-таки дома должна быть атмосфера?
Я пытаюсь включать инквизитора, но его это лишь забавляет. Одни одно пишут, другие другое, блин))
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Товарищи, я запуталась. У меня вопрос относительно прессинга.
Если наркоман согласился на лечение, включился в процесс, то какая все-таки дома должна быть атмосфера?
Я пытаюсь включать инквизитора, но его это лишь забавляет. Одни одно пишут, другие другое, блин))
Прессинг должен быть в момент отрицания болезни, если он не отрицает и лечится-не нагнетайте, следите за режимом при кривых мыслях, наркошутках и наркомышлении-ссаным тапком ставить на место или дубиной по наркохребтине
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Товарищи, я запуталась. У меня вопрос относительно прессинга.
Если наркоман согласился на лечение, включился в процесс, то какая все-таки дома должна быть атмосфера?
Я пытаюсь включать инквизитора, но его это лишь забавляет. Одни одно пишут, другие другое, блин))
На второй странице этой темы есть про это, Маруся писала.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Товарищи, я запуталась. У меня вопрос относительно прессинга.
Если наркоман согласился на лечение, включился в процесс, то какая все-таки дома должна быть атмосфера?
Я пытаюсь включать инквизитора, но его это лишь забавляет. Одни одно пишут, другие другое, блин))
Я лично нашла ниточки к его психике, которые выводят его из себя и когда мне что-то не нравилось или его ругали на форуме, то я выносила ему мозг по полной программе. А так нормально общалась, если было ощущение здравого смысла в его словах. Первое время общались на тему статей и просмотренных фильмов из рекомендованного списка.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
На второй странице этой темы есть про это, Маруся писала.
Вот собственно поэтому я и спрашиваю, ведь мнения расходятся. Мне посоветовали его отправить спать на пол, ну и в целом слюни не распускать) Я не жалуюсь! Наоборот, мне очень импонирует поддержка команды и я рада всем рекомендациям. Просто не пойму как правильнее поступить с этим прессингом
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Прессинг должен быть в момент отрицания болезни, если он не отрицает и лечится-не нагнетайте, следите за режимом при кривых мыслях, наркошутках и наркомышлении-ссаным тапком ставить на место или дубиной по наркохребтине
Не отрицает, хочет вылечиться. Я уже думаю может это тоже какая-то хитрая психозащита? Когда через чур поддатливый)
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Вот собственно поэтому я и спрашиваю, ведь мнения расходятся. Мне посоветовали его отправить спать на пол, ну и в целом слюни не распускать) Я не жалуюсь! Наоборот, мне очень импонирует поддержка команды и я рада всем рекомендациям. Просто не пойму как правильнее поступить с этим прессингом
Пройди тест Правильно ли вы себя ведете с наркоманом в 3-х месячной изоляции? - NeNorma правда он платный
Вот там Маруся тебе все более чем подробно объяснит.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Пройди тест Правильно ли вы себя ведете с наркоманом в 3-х месячной изоляции? - NeNorma правда он платный
Вот там Маруся тебе все более чем подробно объяснит.
О, интересно, спасибо) А вы проходили? Мы всего 3-й день сидим, может еще пока рано тест проходить
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Если ты с ним спала до этого, а тут он начал лечение и ты перестанешь, как по мне абсурдом попахивает. Например меня тоже просто забавляли попытки прессинга, когда я без проблем начал лечиться.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Я лично нашла ниточки к его психике, которые выводят его из себя и когда мне что-то не нравилось или его ругали на форуме, то я выносила ему мозг по полной программе. А так нормально общалась, если было ощущение здравого смысла в его словах. Первое время общались на тему статей и просмотренных фильмов из рекомендованного списка.
А я наоборот пока не могу найти такую ниточку, чтоб его что-то бы начало раздражать и выводить из себя. Не показывает свое истинное лицо вурдалака (наркомана)
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Если ты с ним спала до этого, а тут он начал лечение и ты перестанешь, как по мне абсурдом попахивает. Например меня тоже просто забавляли попытки прессинга, когда я без проблем начал лечиться.
Дык я же до этого не знала что надо ТАК прессовать))
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
О, интересно, спасибо) А вы проходили? Мы всего 3-й день сидим, может еще пока рано тест проходить
Если бы я сейчас только начинала лечение, то я бы прошла, прочитав все статьи))) но это мое мнение. Я не проходила этот тест. Но видела разбор, это круто!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Не отрицает, хочет вылечиться. Я уже думаю может это тоже какая-то хитрая психозащита? Когда через чур поддатливый)
Привет. Читай статьи, там есть ответ на твой вопрос. Вот - «Общаетесь с ним доброжелательно эти три месяца, но иногда развиваете антирефлекс» и «Не позволяете наркоману манипулировать вами и спекулировать своей болезнью. Но не слишком уж грубо. Просто, каждую его кривую мысль оспаривайте и загоняйте этот бред в логический тупик. Обязательно! Это и есть — лечение.»
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Дык я же до этого не знала что надо ТАК прессовать))
Он же сразу согласился? Смысла тогда нет. Но и нельзя устраивать курорт-режим, домашние дела, необходимое количество статей в день. Если расслабится, сразу ему: ты чё пе.тушара солевая стойло прое.бал? И сюда отписывай, как ведёт себя и т.д.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Привет. Читай статьи, там есть ответ на твой вопрос. Вот - «Общаетесь с ним доброжелательно эти три месяца, но иногда развиваете антирефлекс» и «Не позволяете наркоману манипулировать вами и спекулировать своей болезнью. Но не слишком уж грубо. Просто, каждую его кривую мысль оспаривайте и загоняйте этот бред в логический тупик. Обязательно! Это и есть — лечение.»

Спасибо! Читаю, но от обилия информации немного каша в голове
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518