Уточнения рекомендаций

  • Последние ответы
  • Новые темы

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ты хочешь сказать, что вы на жестком режиме находитесь, или твой потолок 2 статьи в день, а у кота по 1 маленькому рассказику в день тоже потолок. Или, может, режим дня соблюдается? Ты сама ложишься в 2-3 ночи, а Кот в это время спит без задних ног? Нет, он тоже ложится в 2 - 3 ночи
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Мама, тресни ей шваброй по хребту, чтобы не стебалась. Реальная дурочка, не осознаёт всей опасности.
я плачу, не стебусь, не переживай. ваша обсиралово терапия на пустом месте работает
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ну вот и вылезли паганки.не хер в игры играть,улыбаемся и пашем ребята.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
я не буду повторять своих ошибок. Не знаю, зачем это все сейчас происходит. Видимо мама меня сейчас пытается чему-то научить или что-то показать. Извините, что отняла время. Я пожалела, что задала вопрос. И пыталась (обманом, Ма?) выманить СЕБЕ время отвлечься. Я заслужила такое отношение.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
я не буду повторять своих ошибок. Не знаю, зачем это все сейчас происходит. Видимо мама меня сейчас пытается чему-то научить или что-то показать. Извините, что отняла время. Я пожалела, что задала вопрос. И пыталась (обманом, Ма?) выманить СЕБЕ время отвлечься. Я заслужила такое отношение.
Да проскакивают кривоватые мыслишки в головушках. Вот и ищем истину и советуемся с командой. А в нелегкой борьбе с наркоманией все способы хороши
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Вот видишь командира АПЛ? Сейчас придёт командир СОБР`а, так он вообще акромя видов тактического оружия ничего не знает и русский обсуждать с тобой не будет.

мне все равно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Что всё равно?

Вот это что такое? В группе было 6 девушек, 23 - 38 лет. В стране нищета, или ты думаешь, что с двумя высшими ради адреналина идут на тяжелейшую статью.

Мне не все равно, что происходит в мире, в стране. Нищета у нас много почему.
Но это не то, что я хочу сейчас обсуждать. Я уже раз десять написала то, что хотела сказать, и стерла. Мыслей полно разных в голове и все сейчас об обиде, непонимании, необъективности, о карме и мелочности людей. Но это только злость и ненависть во мне растит. А я не хочу, это разъедает меня изнутри. Я просто хочу вылечиться и вылечить Кота. Всё. Я сейчас не уверена в своем состоянии нервов, но тяги е*ануть не появилось - в этом, я как и прежде, уверена на 1000% по ощущениям. Как бы во мне ни пытались вы шевелить мои эмоции. То, что наркомания - это мразь, я поняла еще до начала лечения Кота, поэтому решила его лечить и себя. Потом, когда пришла и получила прессинг здесь, поняла как относятся к наркоманам. Сегодня тоже получила прессинг - за что, не поняла. Наверное, мне напоминают мое место. Я же должна смиренно терпеть такое отношение, чтобы понимала, как общество относится к наркоманам? Так я это поняла и до этого. Когда ссаным тапком по лицу бьют - надо объяснять за что???
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Мне не все равно, что происходит в мире, в стране. Нищета у нас много почему.
Но это не то, что я хочу сейчас обсуждать. Я уже раз десять написала то, что хотела сказать, и стерла. Мыслей полно разных в голове и все сейчас об обиде, непонимании, необъективности, о карме и мелочности людей. Но это только злость и ненависть во мне растит. А я не хочу, это разъедает меня изнутри. Я просто хочу вылечиться и вылечить Кота. Всё. Я сейчас не уверена в своем состоянии нервов, но тяги е*ануть не появилось - в этом, я как и прежде, уверена на 1000% по ощущениям. Как бы во мне ни пытались вы шевелить мои эмоции. То, что наркомания - это мразь, я поняла еще до начала лечения Кота, поэтому решила его лечить. Потом, когда пришла и получила прессинг здесь, поняла как относятся к наркоманам. Сегодня тоже получила прессинг - за что, не поняла. Наверное, мне напоминают мое место. Я же должна смиренно терпеть такое отношение, чтобы понимала, как общество относится к наркоманам? Так я это поняла и до этого. Когда ссаным тапком по лицу бьют - надо объяснять за что???
По всей видимости ты невнимательно читала чужие истории, если тебе нужно объяснять, где мысли твои оказались неправильными. Вы в чужих историях все косяки видите, а сами хотите особенного отношения к себе. Вот дословно твое выражение " .... Я не хожу развлекаться. Мой досуг - работа, поход в магазин, статьи, помощь в готовке, посуда, мытье полов, песенки с Котом. я потом еще свои 3 месяца буду в изоляции сидеть - итого полгода изоляции от веселого времяпрепровождения." Ты вылечиться хочешь, ты Кота хочешь вылечить? Может на море еще в промежутках между вашими с Котом отсидки съездите? Сколько раз было говорено про режим дня. Объяснялось все с научной точки зрения. Где режим? Когда гости (родственники) приходят - они развлечь вас приходят или болящих пришли проведать и в развлекательные настольные игры поиграть? Вы на курорте? С родственниками статьи надо обсуждать, а не в развлекательные игры играть. Таких "незначительных" казалось бы моментов до хрена и больше. Вроде мелочи, а по совокупности хрень получается, а не лечение. Допустим ты за себя можешь поручиться, а ты уверена, что для Кота все настолько же однозначно. Мозг наркомана изворотлив, любая мелочь может оказаться ниточкой, которая похерит все ваше лечение к чертям собачьим. А может лучше перебдеть, чем накосячить? Сначала вылечитесь - потом в игры играть будете, развлекаться и т.д. Достаточно доходчиво объяснила?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
По всей видимости ты невнимательно читала чужие истории, если тебе нужно объяснять, где мысли твои оказались неправильными. Вы в чужих историях все косяки видите, а сами хотите особенного отношения к себе. Вот дословно твое выражение " .... Я не хожу развлекаться. Мой досуг - работа, поход в магазин, статьи, помощь в готовке, посуда, мытье полов, песенки с Котом. я потом еще свои 3 месяца буду в изоляции сидеть - итого полгода изоляции от веселого времяпрепровождения." Ты вылечиться хочешь, ты Кота хочешь вылечить? Может на море еще в промежутках между вашими с Котом отсидки съездите? Сколько раз было говорено про режим дня. Объяснялось все с научной точки зрения. Где режим? Когда гости (родственники) приходят - они развлечь вас приходят или болящих пришли проведать и в развлекательные настольные игры поиграть? Вы на курорте? С родственниками статьи надо обсуждать, а не в развлекательные игры играть. Таких "незначительных" казалось бы моментов до хрена и больше. Вроде мелочи, а по совокупности хрень получается, а не лечение. Допустим ты за себя можешь поручиться, а ты уверена, что для Кота все настолько же однозначно. Мозг наркомана изворотлив, любая мелочь может оказаться ниточкой, которая похерит все ваше лечение к чертям собачьим. А может лучше перебдеть, чем накосячить? Сначала вылечитесь - потом в игры играть будете, развлекаться и т.д. Достаточно доходчиво объяснила?
МАМА, ты сама предложила мне спросить про игру, дословно "кстати, задай вопрос про ЭЛИАС". Этот вопрос возникал месяц назад в формате "Интересно, а Элиас - можно играть или нет?" Ты тогда высказала предположения по поводу азартности этой игры и ниточки. забыли и забили. Сегодня ты подняла этот вопрос. Ты, а не я. Я не планировала играть. Сказала, спроси в теме "уточнение рекомендаций". Я сказала, спроси сама, я еще статьи не дописала, с моей стороны это будет выглядеть нагло. Ты предложила написать с твоего аккаунта. Я посчитала, что ничего такого, если задам вопрос сама. Когда тебе ответили, что ничего страшного в игре нет, и когда я написала свое мнение, и оказалось, что наши мнения различаются, началась какая-то карательная акция, которой я не могу дать объяснения в рамках метода. Как будто ты хочешь получить пятерку за показательную казнь на форуме. Хотя в реальности ты молчишь и ничего не говоришь. Если есть кривые мысли и действия - так пресекай их в РЕАЛЕ, а не только ради показухи на форуме. А иначе не понятно, в реале улыбки, смех, все нормально, а тут ни с того ни с сего, оказывается, мы где-то криво мыслим - разве так в методе? Мы обсуждаем статьи с тобой - всегда спокойно

Причем здесь море? ты прекрасно слышала, что ни о каких морях речи и быть не может ближайшие полгода после окончания лечения - это триггеры. И мы об этом четко говорили.
Режим дня - я первая тебе говорю о том, что ложиться в 2-полтретьего - не нормально. Я и рада ложиться раньше. Не выходит. И у нас у всех такой режим дня - все ложатся поздно всегда. И в 9-10 просыпаемся. Я работаю, хожу в магазин, таскаю сумки и выполняю обязанности по дому наравне с Котом, а потом еще пишу статьи, сколько успею, я стараюсь - в чем моя лень? Есть перерывы на завтрак, обед, ужин - за ними мы смотрим разрешенные фильмы из списка. Ты уверена по поводу твоих слов? Ты полы НЕ МОЕШЬ больше месяца - зачем лукавишь? Завтраки готовишь сама, да, себе. Когда я закатила скандал Коту по поводу того, что ты сама помыла посуду, а надо нам, тогда нам сказали, что нельзя всем загружать Кота, мы поделили обязанности. Кот статьи дописал, а у меня обязанностей не убавилось - работа, магазин, полы (несколько дней их моет Кот, как дописал статьи), помочь в готовке, писать статьи. Когда нет работы, стараюсь наверстать статьи. Мне нужна твоя помощь, как трезвого родственника. Когда меня нет, нужно, чтобы кто-то был с Котом. Когда я говорю, что Кот говорит или делает неправильно, ты говоришь - хватит ругаться, как горячие финские парни, при этом сама не накладываешь антирефлекса на его неправильные мысли. А как мне накладывать ,если ты в этот момент мешаешь, а сама не делаешь??? И на мои кривые мысли (если ты говоришь, что замечаешь "много таких "незначительных" моментов") - я не понимаю, когда мне антирефлекс накладывают вот так, впустую, изначально подстрекая меня писать не свои мысли (про игру), а потом выворачивая это все в мою псевдолень
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Всё правильно она делает, метод не сразу доходит до понимания. Понту от этих уси пуси улыбок? Хирург должен удалить очаг гнойника. А как он это сделает без скальпеля?
Психологи просто пластырь клеют на гной, БЕСконечно, - своими бла-бла-бла-бла.

Мандавошка бл.ять, нашла время для своих писулек. Иди спи.
ок =)
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Сегодня ты подняла этот вопрос. Ты, а не я.
ты уверена, что я этот вопрос подняла, и от меня исходило предложение играть в Элиас? Вообще то это не моя идея была. Я предложила прояснить этот вопрос в теме после того, как вы начали скопом меня убеждать, что ничего в этом нет такого страшного. В самой игре нет ничего криминального, я согласна, а по совокупности деяний я лично вижу неправильность ситуации. И мне странно, что ты этого не замечаешь (видно твоё подсознание тоже ищет пути, не только у Кота).
Дальше по списку, когда я вам говорю, что вы неправильно мыслите, начинаются разговоры типа да ничего страшного не случится, что ж нам вообще не дышать и не делать ничего и т.д. в таком ключе. Поэтому я поднимаю эти вопросы здесь, чтобы вы имели возможность услышать мнение команды.
Причем здесь море? - пример из историй форумчан. Вспомним наш сегодняшний разговор про дачу. Твои слова "... Я бы хотела на свою отсидку на дачу уехать и тебя с собой забрать, я бы там работала и на речку ходила..." А Кот здесь пусть один остается без присмотра? Или я тебе не говорила, что это не по правилам форума и сидеть нужно дома?
Следующий пункт - я тебе уже писала в теме Кота, когда шло обсуждение его режима - не успеваешь свои дела сделать до отбоя - идешь их доделывать в другую комнату (на время отсидки Кота, пока тебе приходится работать)
Далее, не позднее чем уже позавчера, пока ты ходила в магаз я мыла полы. Кот это увидел и помыл полы в коридоре, на кухне я мыла полы, а также чистила печку, мыла посуду, помогала неоднократно в готовке
Хватит ругаться как горячие финские парни - это не значит, что не надо разбирать ситуацию. Это всего лишь означает, что хватит орать друг на друга, как полоумные.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Кики, ты вроде умная, но такая тупая
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Даа, импланты понятно, я про гигантскую грудь говорю. Гель заливают что ли навроде руки-базуки?
Я не интересовалась этой темой. Раньше по мтв показывали передачу доктор Голливуд - там были импланты разных размеров, и огромные в том числе. Руки-базуки ваще синтол закачивал, вряд ли бы кто-то повторял его "успех", хотя... я не знаю, что в твоем понимании громадная грудь и что в голове у тех, кто так преображает свое тело. Но это же не праздный интерес?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Доктора сливаются сразу, а мне надо на 2 месяца и потом вернуть всё на свои места. В подвале делать никто не будет. Только доктор из клиники нужен.
так съемка по.рно же запрещена)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Доктора сливаются сразу, а мне надо на 2 месяца и потом вернуть всё на свои места. В подвале делать никто не будет. Только доктор из клиники нужен.
Стас, я слышала о возможностях даркнета, но сама в нем никогда не лазила. Слышала, что там можно все, что угодно достать, сделать и т.д. и документы, и дипломы разные. Это аморально и опасно. И наркомания тоже аморальна и смертельно опасна. И деньги с наркоты идут на спонсирование вот этого дерьма и аморальных всяких вещей вроде вот таких еб.анутых извращений. Но я об этом не думала, когда употребляла. Сейчас я знаю. И мне стыдно, что я кайфовала, а какой-то шизоврач уродовал чье-то тело. Или какой-то бандит или т.еррорист скрывался под чужой личиной с поддельным паспортом. Или какой-то врач "лечит" чьего-то родственника с липовым дипломом. Я понимаю. И мне стыдно, что мой мимолетный кайф служил кому-то наживой, которая могла повлечь чужую с.мерть или ущерб.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
А если я подъеду к шалаве на трассе и попрошу сделать фото/видео, то, я буду привлечён по 242 УК РФ?
в реальности не знаю, но по логике закон един для всех, административное правонарушение должно быть зафиксировано? Если запрещена продажа тела, то покупка тела - тоже преступление. Как и в случае со взятками - и давать, и принимать взятки - коррупция.