Узнала что подросток 15 лет употребляет

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
подскажите, как лучше читать? В каждой из статей есть ссылки на другие статьи и в них на другие, это все статьи которые есть? или к данным ссылкам можно вернуться позднее и в первую очереди прочитать все что в инструкциях без перехода на другие статьи в них?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
подскажите, как лучше читать? В каждой из статей есть ссылки на другие статьи и в них на другие, это все статьи которые есть? или к данным ссылкам можно вернуться позднее и в первую очереди прочитать все что в инструкциях без перехода на другие статьи в них?
По ссылкам не переходим!! Читаем по порядку!!
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
под запретами я подразумеваю если она просится на ночь, а я не разрешаю если она просит отпросить со школы- тоже не разрешаю. Про деньги не было злости. Говорила нет и все. Хотя манипуляциями все равно выводила на деньги, это я сейчас понимаю. Типа сбрось деньги на прокладки, а то протеку, а прокладок то и нет ( якобы использовала или забыла у подруги )
Запреты вполне обоснованные, а вы ей раньше запрещали, не доверяли? В поведении было что-то странное?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Я узнала в это воскресенье. Она еще и экзамены сдает и в школу ей нужно на всякие репетиции ходить. Она их не пропускает пока. Я хотела ее сразу после экзаменов закрыть.
Читайте день и ночь, вам нужно максимально ьыстро и качественно усвоить информацию из 160 статей. Наркомания очень подлая и страшная болезнь. Будьте готовы услышать от дочки много нового о себе, какоето время она может видеть в вас главного врага. Не воспринимайте ее зломть в серьез, помните что она сейчас психически нездорова.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Запреты вполне обоснованные, а вы ей раньше запрещали, не доверяли? В поведении было что-то странное?
друзья вокруг нее были какие то странные, не нравился их вид. слишком худые, неопрятные.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Читайте день и ночь, вам нужно максимально ьыстро и качественно усвоить информацию из 160 статей. Наркомания очень подлая и страшная болезнь. Будьте готовы услышать от дочки много нового о себе, какоето время она может видеть в вас главного врага. Не воспринимайте ее зломть в серьез, помните что она сейчас психически нездорова.
да, я понимаю. уже слышала что она меня ненавидит и хочет чтобы я сдохла
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Только нужно не перед тестом есть, а подождать время чтоб переварилось и распространилось по организму- в моем случае ночь и тест положительный.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
же слышала что она меня ненавидит и хочет
Плавали, знаем. Такие все поголовно. Не воспринимайте всерьёз. Вообще ее слова всерьез не воспринимайте вот эти поганые, это тоже самое, что с шизофреником говорите. Больная она, но поправимо это все
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Только нужно не перед тестом есть, а подождать время чтоб переварилось и распространилось по организму- в моем случае ночь и тест положительный.
Интересно..Не знала.. но звучит очень странно)
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
подскажите, как лучше читать? В каждой из статей есть ссылки на другие статьи и в них на другие, это все статьи которые есть? или к данным ссылкам можно вернуться позднее и в первую очереди прочитать все что в инструкциях без перехода на другие статьи в них?
И читайте очень-очень внимательно! Не упускайте ни одного предложения, там важно главное слово. Упустите что- можете навредить дочери
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
И читайте очень-очень внимательно! Не упускайте ни одного предложения, там важно главное слово. Упустите что- можете навредить дочери
Лер, а ты на учёте?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Лер, а ты на учёте?
Не успели, Вика. Как только я узнала, что она наркоманка, на следующий день (два) в РЦ увезла...нежданчиком. То есть она знала, что поедет, но не знала, что насколько быстро.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Не успели, Вика. Как только я узнала, что она наркоманка, на следующий день (два) в РЦ увезла...нежданчиком. То есть она знала, что поедет, но не знала, что насколько быстро.
А расскажите как вы её заставили лечится, как она отреагировала? Я думаю маме будет полезно
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
друзья вокруг нее были какие то странные, не нравился их вид. слишком худые, неопрятные.
Добрый вечер! Как к Вам можно обращаться: по нику или по имени?
И ещё....как только вы её изолируете, сразу же изымайте телефон. Уверяю Вас, Вы там много интересного узнаёте, и не только о себе. Но, чтобы лечение пошло правильно, Вам нужно будет сюда выкладывать информацию. Иначе она будет сидеть в отрицании и мы/Вы не вытащим из неё всё то, что нужно.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
А расскажите как вы её заставили лечится, как она отреагировала? Я думаю маме будет полезно
К сожалению(для @dju2005 ), треш истории не будет:(
У меня был рычаг- трезвый парень, который меня возненавидел и сказал, что позвонит маме моей, скажет чтоб меня отвезли в рц. В итоге я сама все рассказала, не хотела, чтоб это звучало из уст кого-то. Ну и я готовилась к рц, мама изначально не хотела меня вести.
Я начала мониторить нонарко, списалась с Наташей, созвонилась с Владимиром Борисовичем и он сказал, что ждёт нас
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.349
@dju2005
Здравствуйте. Видела Вашу тему раньше, не могла присоединиться.
История прям под копирку с нашей, только моей дочери сейчас 19.
Для начала поставьте аватарку, чтоб Вас легче оаспознать было.
И главное спокойствие и хладнокровие, и тогда все у Вас получится.
То, что тесты не распознают наркотики, это из-за синтеьики, ее не видно в аптечных тестах. Моей кровь на анализ брали, увидели только спайс. Можно спросить у @Viktoriia, она где то нашла тесты на соль, там на разные компоненты.
Как уже все Вам обьяснили, читайте статьи внимательно и по быстрей. Состояние у нее такое из-за наркотиков и Вы не должны обращать внимание на то что говорит. Держитесь максимально хладнокровно, жестко и настойчиво если хотите добиться результата.
Мой совет водить сопровождать ее везде куда ходит. Запрещать выходить гулять и тд. Моя сбежала из под рук, уловила момент когда я с младенцем на руках была.
Выкрутите ручки на окнах, приготовьте все для изоляции, что б не смогла сбежать. На компьютер родительский контроль, с выходом только на этот сайт.
Не ведитесь на ее манипуляции и жалость. Это конечно сложно, самам через это прошла, но нужно держаться. Не верьте ни единому слову, категорически. Каждая буква из слова наркомана это обман!!!
Если вы хоть в чем то сомневаетесь, подума те что в любой момент она может умереть, как ни жестоко это звкчит. Это есть поавда. Те кто сидят на химии(соль, амф и тд) живут максимум 5 лет если не умрут от передоза раньше.
Будете следовать рекомендациям, получите здоровую дочь, как была до употребления.
Будут вопросы, даже на Ваш взгляд глупые или не по теме, не стесняйтесь спрашивайте.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А расскажите как вы её заставили лечится, как она отреагировала? Я думаю маме будет полезно
Я не заставляла. Ей пришлось просить о помощи, но, она уже заранее знала что, где, когда и почему. Лерка, когда ей было 14 лет, попала в маленькую компанию...где ей предложили, а она не отказалась...и понеслось. Слушая и читая все истории болезни, анамнезы, я, вообще, в шоке. Моя мартышка была тише воды, ниже травы, вся такая «правильная», но, до боли худющая....ещё и операцию сделали по удалению желчного пузыря в 16 лет (я не знала, что она наркоманка). Три года таскала её по клиникам...из клиники в клинику! И везде один ответ: «Ваша дочь здорова!»....НО!!! Она же ни одному врачу не сказала, что наркоманка. А я её теряю и теряю, у заведующих к кабинетах вою (в прямом смысле, от страха). Кричу, что никуда не уйду, пока не положат на обследование!!! Сделали всё: и МРТ, и УЗИ (все), и анализы и другие платные обследования!!! Но, ни один врач не предположил и не предложил анализ на наркотики!