В их квартире наркопритон, его мать знает, но отмораживается, заявлять или не лезть не в свое дело?

Заявлять ли в ФСКН, если там не торгуют, а только употребяют?

  • да

    Голосов: 6 75,0%
  • нет

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
нету там такого "сынка", я ж их всех знаю, в одном районе много лет жили, в одну школу ходили.
тогда не откладуй и прессуй иы за излечение наркомании а не истребление , излечить можно и нужно из тварей делать людей если это возможно , а истребить это мы не в силах
 

Оксана Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
21
Если там младший будет торчать то толк какой от лечения?
так вот и я об этом. если принимать решение все-таки лечить (а я все еще склоняюсь к этому варианту, уж больно мне нравится идея "кошмарить" его, я может 6 лет искала, кто мне разрешит это сделать). Тогда и с притоном воевать нужно, одно без другого - просто попытка наполнить ведро без дна.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
тогда не откладуй и прессуй иы за излечение наркомании а не истребление , излечить можно и нужно из тварей делать людей если это возможно , а истребить это мы не в силах
Фскн что, истребит что ли их?
Есть за что - посадят, нет-попугают.
 

Стасик

Guest
1. А при чем тут моя профессия? Да хоть уборщица, это никаким образом не влияет на суть вопроса. Или у вас личная неприязнь к начитанным женщинам?
2. Вот поэтому я и думаю: обратиться для начала к участковому. Он в любом случае должен будет посетить квартиру, провести беседу. Может у мамаши начнет в голове что-то шевелиться, и она-таки разгонит притон. Меня это вполне устраивает, мне не принципиально чтоб кто-то сел.
Давай говори профессию :JC_spank: Я люблю писательниц, потому что сам, двух слов сложить не могу.
Кокаин говоришь ? Отличный кокаин только в элитных борделях и элитных клубах, на улице через инет *мука с сахаром и аспирином*.
 

Стасик

Guest
так вот и я об этом. если принимать решение все-таки лечить (а я все еще склоняюсь к этому варианту, уж больно мне нравится идея "кошмарить" его, я может 6 лет искала, кто мне разрешит это сделать). Тогда и с притоном воевать нужно, одно без другого - просто попытка наполнить ведро без дна.
Стволы нужны, воин книжный ?
 

Стасик

Guest
Бери Глок двадцать шестой, в сумочке вмещается. Сделан специально для скрытого ношения.

 

Стасик

Guest
так вот и я об этом. если принимать решение все-таки лечить (а я все еще склоняюсь к этому варианту, уж больно мне нравится идея "кошмарить" его, я может 6 лет искала, кто мне разрешит это сделать). Тогда и с притоном воевать нужно, одно без другого - просто попытка наполнить ведро без дна.
Вот, ты умная, начитанная женщина, объясни пожалуйста - что вы к торчкам липнете, как шмели к цветам ? Неужели проблема в 33 года найти мужичка ?