В их квартире наркопритон, его мать знает, но отмораживается, заявлять или не лезть не в свое дело?

Заявлять ли в ФСКН, если там не торгуют, а только употребяют?

  • да

    Голосов: 6 75,0%
  • нет

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
А разве форум не про спасательство как раз? Пока что все статьи, которые я прочитала, заточены именно на то, как вылечить наркомана.
У вас союзников нет из числа его родственников, что вы сможете сделать ? Мать заявит на вас в МВД, да и всё.
 

Стасик

Guest
Товарищи, я все-таки прошу поучаствовать в голосовании. Так как в первую очередь (на сегодня) меня интересует морально-этическая сторона вопроса, я знаю где притон, и по идее, мой гражданский долг - сообщить. Но с другой стороны я доставлю много проблем людям, которые, по большому счету ничего плохого мне не сделали, и там все-таки не торгуют, а только употребляют...
Ок! Проголосовал!
 

Стасик

Guest
на кой ляд заялять в фскн? полицию на адрес вызывай и все...их разгонят и так каждый раз...
Даму интересуют морально-этические нормы, ТОВАРИЩИ, бл.ять кортавый Ленин, она наверняка библиотекарь или учительница начальных классов.

Спустят до участкового, даже патруль не поедет.
 

Стасик

Guest
ТОВАРИЩИ ! Голосуем ТОВАРИЩИ !

25254196_m.jpg
 

Стасик

Guest
Вот! Вот этого я и хотела: мнения со стороны, вы считаете, что спасать не надо. Спасибо за прямоту. Люблю когда в открытую говорят, а не ходят вокруг да около.
Я вижу, у меня больная тема: где стукачество, а где попытка изменить мир к лучшему, потому и создала голосование, но ответ там пока только один =((
Вам 32 года, шлите его на х.уй! Будет приезжать и скулить (кстати, вы БДСМщица чтоли, почему он скулит ?) под дверью - вызывайте полицию. И проверьтесь на все ЗППП.
 

Стасик

Guest
не совсем так, если на него это повлияет - это будет приятным бонусом. Глобальная моя идея - разогнать притон, и если владельцы квартиры не хотят этого сделать самостоятельно, то почему бы не вмешаться. После прочтения статей на сайте, у меня действительно немного повернулся взгляд. В этом же доме, только в другом подъезде, живут мои родители, там недалеко в школе учится моя племяшка, пока ее встречают и провожают из школы, но когда-нибудь она подрастет. А эти наркоманы не видят ничего дурного в том, чтобы накуренными за руль сесть.
А, ну ок! А то луубоофф, муси пуси. Пишите заявление в полицию, приходите в отдел МВД и, дежурный вам поможет составить заявление на притон.
 

Стасик

Guest
и не одного, а сразу двух! =)) хотя, им много и не надо, у каждого судимости. Условные и Погашенные правда, но тем не менее.
То есть получается можно попробовать сначала ее кошмарить? Что я буду в фскн звонить и 02 вызывать и к участковому пойду, заяву накатаю. Только боюсь что это максимум на месяцок, а потом опять все сначала. Чувствую себя неумелым стрелком, у которого только одна пуля =(
Да ты не сикай, катай телеги одну за другой, опера разберутся, как этих голубков пристроить.
 

Оксана Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
21
Проголосовала заявить. Если посадят, отпадет сразу второй вопрос про спасение.

а я против проголосовал , ломай стереотипы сделай из твари, человека !

Блин, ребят! Вы все неправильно поняли, я же вроде говорила. Если я заявлю и реально полетят головы, то моего не посадят, он сейчас а больнице, а оттуда сразу в РЦ собирается это еще месяца 3-4 (нет, ну если конечно передумает, то тут другой расклад). Посадят его младшего брата, он там банкует сейчас. И то, я думаю не посадят, условкой отделается, ну и денег отвалят конечно.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Блин, ребят! Вы все неправильно поняли, я же вроде говорила. Если я заявлю и реально полетят головы, то моего не посадят, он сейчас а больнице, а оттуда сразу в РЦ собирается это еще месяца 3-4 (нет, ну если конечно передумает, то тут другой расклад). Посадят его младшего брата, он там банкует сейчас. И то, я думаю не посадят, условкой отделается, ну и денег отвалят конечно.
а тебе толк какой , ты че ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Блин, ребят! Вы все неправильно поняли, я же вроде говорила. Если я заявлю и реально полетят головы, то моего не посадят, он сейчас а больнице, а оттуда сразу в РЦ собирается это еще месяца 3-4 (нет, ну если конечно передумает, то тут другой расклад). Посадят его младшего брата, он там банкует сейчас. И то, я думаю не посадят, условкой отделается, ну и денег отвалят конечно.
Да вообще все равно что с торчами сделают. Главное общество будет чище.
Это уже не вам решать.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
ты не думаешь что там может быть чей то сынок и тебя потом стукнут)))) на фиг тебе это надо я думал ты че борец с наркотой
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ты не думаешь что там может быть чей то сынок и тебя потом стукнут)))) на фиг тебе это надо я думал ты че борец с наркотой
Если там младший будет торчать то толк какой от лечения?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
ты не думаешь что там может быть чей то сынок и тебя потом стукнут)))) на фиг тебе это надо я думал ты че борец с наркотой
Нас тут всех уже по 100 раз можно стукнуть.
Это война, без жертв на войне не бывает. Кишка тонка если, заройся в погреб и не вылазь)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Нас тут всех уже по 100 раз можно стукнуть.
Это война, без жертв на войне не бывает. Кишка тонка если, заройся в погреб и не вылазь)
ну ну ))) я то повоюю ...и ты , а она может и нет .......
 

Оксана Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
21
Даму интересуют морально-этические нормы, ТОВАРИЩИ, бл.ять кортавый Ленин, она наверняка библиотекарь или учительница начальных классов.

Спустят до участкового, даже патруль не поедет.

1. А при чем тут моя профессия? Да хоть уборщица, это никаким образом не влияет на суть вопроса. Или у вас личная неприязнь к начитанным женщинам?
2. Вот поэтому я и думаю: обратиться для начала к участковому. Он в любом случае должен будет посетить квартиру, провести беседу. Может у мамаши начнет в голове что-то шевелиться, и она-таки разгонит притон. Меня это вполне устраивает, мне не принципиально чтоб кто-то сел.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
1. А при чем тут моя профессия? Да хоть уборщица, это никаким образом не влияет на суть вопроса. Или у вас личная неприязнь к начитанным женщинам?
2. Вот поэтому я и думаю: обратиться для начала к участковому. Он в любом случае должен будет посетить квартиру, провести беседу. Может у мамаши начнет в голове что-то шевелиться, и она-таки разгонит притон. Меня это вполне устраивает, мне не принципиально чтоб кто-то сел.
ну так делай конечно но не фскн )))
 

Оксана Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
21
ты не думаешь что там может быть чей то сынок и тебя потом стукнут)))) на фиг тебе это надо я думал ты че борец с наркотой
нету там такого "сынка", я ж их всех знаю, в одном районе много лет жили, в одну школу ходили.
 

Оксана Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
21