В их квартире наркопритон, его мать знает, но отмораживается, заявлять или не лезть не в свое дело?

Заявлять ли в ФСКН, если там не торгуют, а только употребяют?

  • да

    Голосов: 6 75,0%
  • нет

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Последние ответы
  • Новые темы

Оксана Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
21
было б вам лет 20-25 то да спасали , а так их полно и где гарантия что он будет нормальный , вам 33 дети есть ?
да, 33
нет, детей нет. Только давайте, пожалуйста, без напутствий типа "тебе рожать пора и тд и тп" я сама решу когда мне пора, а когда нет, и уж простите, не заставит никто пока сама не захочу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
да, 33
нет, детей нет. Только давайте, пожалуйста, без напутствий типа "тебе рожать пора и тд и тп" я сама решу когда мне пора, а когда нет, и уж простите, не заставит никто пока сама не захочу.
А вы, разве, не хотите? Или вы себя обманываете?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
да, 33
нет, детей нет. Только давайте, пожалуйста, без напутствий типа "тебе рожать пора и тд и тп" я сама решу когда мне пора, а когда нет, и уж простите, не заставит никто пока сама не захочу.
молодец свое мнение держи если ты не нарк))) ну тогда тяни его рас чувствуешь твое , советовать все начнут как разумно как правильно по правилам социального общества , а ты иди на перекор вытащи спаси жизнь и еже прекрасных детей от него сделай !!! ни куя страшного ))) дай ему надежду протяни руку помощи , а если вы.е.буется в психушку и до тех пор пока не станет нормальным скажи я взяла ответственность за твою жизнь так что я вытащу тебя кусок дерьма!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну тут надо начинать тогда не с полиции, а с семейки. Пока семейка нездорова на голову, толку не будет.
можно настропалить его против семье , и сказать либо я либо они . чтоб не вытаскивали его с мусарок . и вообще поговорить с ментами с псих лечебницами чтоб прессовать его , но он сам хочет а значит сядет у нее 3 месяца дома пусть содержит и вместе разузнают статьи рефлекс и прочие , если она их прочитала уже у нее тяга к ниму, так бы не читала!
 

Оксана Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
21
Ну тут надо начинать тогда не с полиции, а с семейки. Пока семейка нездорова на голову, толку не будет.
Блин! А мне казалось это одним выстрелом двух зайцев: полиция с семьей и поговорит, скажет ай-ай-ай, товарищи, у вас дома притон, а вы молчите - это признак, что вы на голову нездоровы! Самая не понимаю даже с какого бока им объяснить, у них-то все нормально, все здоровые, только один наркоман, это тот который колется. А тот который курит и нюхает - тот не наркоман, и друзья у него хорошие. И вообще лечить никого не надо, надо только кормить вовремя и ждать когда он сам лечиться захочет.
У них в семье история есть, дед его (отец мамы) пил сильно, бабушка с ним развелась но жили вместе, в те годы разъехаться некуда было, к 40-ка годам допился до белки, попал в психушку, там его подлатали и он пить перестал, видимо не захотел остаток дней в психушке. Так вот мама видит эту историю так: человек сам захотел и бросил, сила воли какая у него! И наркоман значит тоже, бросит когда сам захочет. Только не понимает она, что такими темпами он не захочет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Блин! А мне казалось это одним выстрелом двух зайцев: полиция с семьей и поговорит, скажет ай-ай-ай, товарищи, у вас дома притон, а вы молчите - это признак, что вы на голову нездоровы!
Это в идеале. А по факту выйдет, что мать начнет голосить, что вы вражина и решили её сыночка посадить)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Оксана Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
21
Это в идеале. А по факту выйдет, что мать начнет голосить, что вы вражина и решили её сыночка посадить)))
и не одного, а сразу двух! =)) хотя, им много и не надо, у каждого судимости. Условные и Погашенные правда, но тем не менее.
То есть получается можно попробовать сначала ее кошмарить? Что я буду в фскн звонить и 02 вызывать и к участковому пойду, заяву накатаю. Только боюсь что это максимум на месяцок, а потом опять все сначала. Чувствую себя неумелым стрелком, у которого только одна пуля =(
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
и не одного, а сразу двух! =)) хотя, им много и не надо, у каждого судимости. Условные и Погашенные правда, но тем не менее.
То есть получается можно попробовать сначала ее кошмарить? Что я буду в фскн звонить и 02 вызывать и к участковому пойду, заяву накатаю. Только боюсь что это максимум на месяцок, а потом опять все сначала. Чувствую себя неумелым стрелком, у которого только одна пуля =(
не пробовать , а вызывать и рассказывать так и так припугнуть, ментам дать магар какой то .
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Блин! А мне казалось это одним выстрелом двух зайцев: полиция с семьей и поговорит, скажет ай-ай-ай, товарищи, у вас дома притон, а вы молчите - это признак, что вы на голову нездоровы! Самая не понимаю даже с какого бока им объяснить, у них-то все нормально, все здоровые, только один наркоман, это тот который колется. А тот который курит и нюхает - тот не наркоман, и друзья у него хорошие. И вообще лечить никого не надо, надо только кормить вовремя и ждать когда он сам лечиться захочет.
У них в семье история есть, дед его (отец мамы) пил сильно, бабушка с ним развелась но жили вместе, в те годы разъехаться некуда было, к 40-ка годам допился до белки, попал в психушку, там его подлатали и он пить перестал, видимо не захотел остаток дней в психушке. Так вот мама видит эту историю так: человек сам захотел и бросил, сила воли какая у него! И наркоман значит тоже, бросит когда сам захочет. Только не понимает она, что такими темпами он не захочет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Проголосовала заявить. Если посадят, отпадет сразу второй вопрос про спасение.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Стасик

Guest
я читаю и думаю где мне такую найти .... во женщина ....
Подкачайся, чуток лавандосика делай - 20 000 достаточно. И разведёнка 45+ твоя.
Особенно с религиозным бредом любят торчков, алкашей. Мания задрана до небес у них, на этом и играй. Историю про сердце выдумай и всё.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Подкачайся, чуток лавандосика делай - 20 000 достаточно. И разведёнка 45+ твоя.
Особенно с религиозным бредом любят торчков, алкашей. Мания задрана до небес у них, на этом и играй. Историю про сердце выдумай и всё.
неееее это было уже все пройденный этап , хватит . скушно !!!
 

Стасик

Guest
А тебе мажориху 25 лет от роду подавай ? :Bomb: Тогда, лаванду делай 7кк в месяц и чапай в элитный клуб. Скорефанишься с её папой и получишь подряд на пару ярдов.

7кк рублей / 100 000 евро
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А тебе мажориху 25 лет от роду подавай ? :Bomb: Тогда, лаванду делай 7кк в месяц и чапай в элитный клуб. Скорефанишься с её папой и получишь подряд на пару ярдов.

7кк рублей / 100 000 евро
нее на куя мажориху , главное умная прохаванная знала че к чему и чтоб с ней было общаться легко , и весело )) а достаток вместе чтоб делали чтоб мне не тыкала вот я вот я .........а вместе все...
 

Стасик

Guest
нее на куя мажориху , главное умная прохаванная знала че к чему и чтоб с ней было общаться легко , и весело )) а достаток вместе чтоб делали чтоб мне не тыкала вот я вот я .........а вместе все...