В предвкушении дня Х

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Рад что все на месте!можно чуть подробнее!!Что сколько куда ставила как долго,как дошла до этого??Хорошие примеры дают стимул!!!
На тебе, хорошие примеры с темами.
Список бросивших с помощью форума и по статьям Ренаты Башаровой( Маруси)
 

Саня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
28
Реакции
6

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Рад что все на месте!можно чуть подробнее!!Что сколько куда ставила как долго,как дошла до этого??Хорошие примеры дают стимул!!!
Основная часть успеха именно в выполнении инструкции. Не откладывай на потом, начинай читать. А то ты как слепой котенок, не поймёшь вообще, о чем мы
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Саня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
28
Реакции
6
Смотри, под аватаркойесть ленточка Команда форума. Это те, кого ты должен слушаться. Но остальные в твоей теме все правильно пишут. Так что читай и слушай каждого, кто напишет. На кривую дорожку никто не выведет. Как раз та поддержка, которая тебе сейчас нужна
Ты одна из них значит!Все беру во внимание,жаль пока воспользоваться нечем!Пока поддержкой не пахнет,кроме призыва строго соблюдать и чтить правила!!! Так есть такая строчка связь с админом??
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ты одна из них значит!Все беру во внимание,жаль пока воспользоваться нечем!Пока поддержкой не пахнет,кроме призыва строго соблюдать и чтить правила!!! Так есть такая строчка связь с админом??

ты стена и падаешь? поддержать тебя =)

Сопли за тобой подтирать не будут, форум сделан в поддержку метода описным в статьях.
Если тебе по душам поговорить или на судьбу пожаловаться, но наверное не по адресу.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Пока поддержкой не пахнет,кроме призыва строго соблюдать
Поддержать тебя в чем? Что ты сам себя травил,Иа теперь герой хочешь нормальной жизни? Так в этом до героизма ещё очень далеко. И это твоя задача бороться, чтобы понимал цену того дурного состояния
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Задать вопрос для облегчения пользования этим самым сайтом!Я ответил на твой вопрос,жду ответа на мой!!
Тебе ссылку дала с бросившими. Именно, чтобы ты пошевелил пальцем и нашел там ее тему. Она называется Бросаю мед сама. Или тебе прямо в рот положить?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ты сам по своему бросал много раз, то есть опять вступал в те же какашки. Поддержать тебя до первых какашек? Мы и так знаем результат? Ты начинай сразу по правилам. И все получаться будет. А то с каждым разом веры в себя будет меньше и меньше. Сейчас в чем проблема? Что мешает по правилам делать?
 

Саня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
28
Реакции
6
Поддержать тебя в чем? Что ты сам себя травил,Иа теперь герой хочешь нормальной жизни? Так в этом до героизма ещё очень далеко. И это твоя задача бороться, чтобы понимал цену того дурного состояния
Поддержать ПРИМЕРОМ ЛИЧНЫМ!!!!!Расскажи о своемГЕРОИЗМЕ!!!или тебе тоже триггерить не хочется!!!Хотя бы обрисуй куда скатилась,а после чего достигл????
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Поддержать ПРИМЕРОМ ЛИЧНЫМ!!!!!Расскажи о своемГЕРОИЗМЕ!!!или тебе тоже триггерить не хочется!!!Хотя бы обрисуй куда скатилась,а после чего достигл????
ЧЕПУХОВЕЦ ХОРОШ СКУЛИТЬ. ТУТ ТЕБЯ НИКТО НЕ ПОЖАЛЕЕТ. ИДИ ИНСТРУКЦИЮ УЧИ...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Поддержать ПРИМЕРОМ ЛИЧНЫМ!!!!!Расскажи о своемГЕРОИЗМЕ!!!или тебе тоже триггерить не хочется!!!Хотя бы обрисуй куда скатилась,а после чего достигл????
Разочарую, здесь нет героев, здесь есть люди, которые невероятными усилиями и собственной работой вылезли из дерьма, в которое сами же и вступили. То есть подвига нет. Но результат стоит этих усилий. А впереди да, ещё большая работа над собой, чтобы вылезти из долгов, и завоёвывать доверие семьи. Обыденная ежедневная работа. Кайфа уже не будет. Будут удовольствия от радостных мелочей.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Поддержать ПРИМЕРОМ ЛИЧНЫМ!!!!!Расскажи о своемГЕРОИЗМЕ!!!или тебе тоже триггерить не хочется!!!Хотя бы обрисуй куда скатилась,а после чего достигл????
У меня множество примеров, что стало с теми, кто не бросил. В лучшем для них случае это закончилось смертью захлебнувшись в собственной блевотине во сне....
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Поддержать ПРИМЕРОМ ЛИЧНЫМ!!!!!Расскажи о своемГЕРОИЗМЕ!!!или тебе тоже триггерить не хочется!!!Хотя бы обрисуй куда скатилась,а после чего достигл????
Норма не бывает героизмом!! Норма не синячить и не наркоманить! Пока ты синячишь-ты говно! Перестанешь синячить-перестанешь быть говном. Не быть говном-это норма! Героизм это когда ты из горящего дома детей спасаешь, а не когда смог не поднести очередной стопарь к харе!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Поддержать ПРИМЕРОМ ЛИЧНЫМ!!!!!Расскажи о своемГЕРОИЗМЕ!!!или тебе тоже триггерить не хочется!!!Хотя бы обрисуй куда скатилась,а после чего достигл????
Все примеры у каждого в теме
Тебе лень читать
А представь как мне за такое огромное количество времени лень это в сотый раз писать!
Да и половину возможностей жизненных мы упустили безвозвратно
Задача 1) трезвой жить и не висеть как камень на шее у близких
2) постараться помочь близким морально и материально и физически
Вот твои цели и задачи
У каждого своё дно
И у всех разные изначально точки падения
Поддержку надо заслужить от близких
Так что читай статьи
И скажи спасибо за инфу которая тут есть
 

Саня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
28
Реакции
6
Как обстановка господа ?О Великие и Всемогущие Трезвенники???Есть чего-нибудь не обычное ну прям конкретно уникальное почитать может обсудить??Разрешите жалкому алкашу поприсутсвовать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Как обстановка господа ?О Великие и Всемогущие Трезвенники???Есть чего-нибудь не обычное ну прям конкретно уникальное почитать может обсудить??Разрешите жалкому алкашу поприсутсвовать?

Поприсутствуй.
Разрешено все, кроме пропаганды наркомании и визуальной порнухи.
Велком:Joy:
Всю тему не читала.
Еще раз - в чем вопрос ко мне?
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Да
Поприсутствуй.
Разрешено все, кроме пропаганды наркомании и визуальной порнухи.
Велком:Joy:
Всю тему не читала.
Еще раз - в чем вопрос ко мне?
Да он походу не вдупляет о чем тут форум вообще, или у алкаша корона жмёт, я хз странный тип:)