Василий - Бросаю наркотики!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А кто обещал, что торч не будет видеть опросника мамы и не сможет писать в теме? Хотели же это сделать
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А кто обещал, что торч не будет видеть опросника мамы и не сможет писать в теме? Хотели же это сделать
Нет, тут так не работает, площадка открытая. Торч должен видеть, кто, как не семья, откроет тебе глаза? Она ничего особенного не написала о нём, в плане плохого ничего, на что можно злиться. По факту.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Нет, тут так не работает, площадка открытая. Торч должен видеть, кто, как не семья, откроет тебе глаза? Она ничего особенного не написала о нём, в плане плохого ничего, на что можно злиться. По факту.
Да вроде такое кто-то предложил, ввиду исключения)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Чем ты руководствуется давай объясни для чего этот учёт чётко объясни чтобы я понял
Для тебя это полезно, анализы бесплатно сдавать, там есть осмотры разных врачей, обследуют печень, например, по ней сильный удар обычно, анализ крови покажет. Помогает себя самого контролировать этот учет, понимаешь? Немного приземлит тебя. Какие права, если ты торчишь? Хочешь упоровшись человека сбить и присесть на десяток лет?
Знаешь, эти разговоры торчковские про учет, как они начинают говорить "а права? А работа? ", напоминает мне как к тату мастеру приходят дрищи, забивают руку или спину и все, как один, говорят - "А если я раскачаюсь, татуха не расплывется? " Ну какие права, ты валечись сначала.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
На аватарке ты, я так понимаю, а рядом кто? Мать ребенка твоего?