Василий - Бросаю наркотики!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ты можешь сам нормально объяснить. Мать уехала, я поняла. Ты с бабушкой. Где живёт папа твой? Где твой ребёнок и его мать? В двух словах.
Мать ребёнка в больнице после аварии, я так поняла
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Чем ты руководствуется давай объясни для чего этот учёт чётко объясни чтобы я понял
А для того, что когда ты выйдешь после изоляции уже трезвым и без тяг, но осознанно захочешь употребить, уже чётко будешь понимать, что у тебя будут проблемы и подумаешь ещё 10 раз, что бы этого не делать.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Чем ты руководствуется давай объясни для чего этот учёт чётко объясни чтобы я понял
Если ты стоишь на учете, менты без проблем заберут тебя в отделение, есть возможность бесплатно сдавать анализы, тебе нельзя водить машину. В случае, если ты регулярно ведешь себя неадекватно, тебя могут забрать на принудительное лечение - сначала месяц, если не помогает, на год - это дополнительный рычаг. Плюс, если у тебя есть суды, проблемы с законом, врач может дать тебе либо положительную, либо отрицательную характеристику, что поможет при решении суда. Тут уже будет зависеть от того, как ты будешь себя вести. Ты ничего не теряешь, если будешь спокоен, будешь сдерживать свою агрессию. А если нет - то твои близкие будут подстрахованы, и ты тоже - от себя самого.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Пока он не захочет сам никто ему не поможет. Я устала быть виноватой. Единственный человек, который пытался что-то для него сделать – это я.

А он может и не захотеть. Наркомана нужно лечить насильно. Продумайте как организовать его изоляцию. С мужем объединияйтесь. Болезнь смертельная, даже Василий это вроде понимать начал.

И дате мне пару дней почитать правила и т.д.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да вроде такое кто-то предложил, ввиду исключения)
ей надо было создать свою тему и запостить опросник в ней, как это всегда делается родителями.

Было сказано, что он не имеет права комментировать ее опросник - он нужен не для того, чтобы они выясняли отношения, а для того, чтобы помочь ему же бросить наркоту.
 

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29
Если нет аргументов, начинаются оскорбления обычно.
Да готов я готов только
Если ты стоишь на учете, менты без проблем заберут тебя в отделение, есть возможность бесплатно сдавать анализы, тебе нельзя водить машину. В случае, если ты регулярно ведешь себя неадекватно, тебя могут забрать на принудительное лечение - сначала месяц, если не помогает, на год - это дополнительный рычаг. Плюс, если у тебя есть суды, проблемы с законом, врач может дать тебе либо положительную, либо отрицательную характеристику, что поможет при решении суда. Тут уже будет зависеть от того, как ты будешь себя вести. Ты ничего не теряешь, если будешь спокоен, будешь сдерживать свою агрессию. А если нет - то твои близкие будут подстрахованы, и ты тоже - от себя самого.
Да в п**** не Ты что угораешь во-первых у меня права есть во-вторых у тебя проблемы на изоляцию без проблем сразу на учёт нет
 

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
ей надо было создать свою тему и запостить опросник в ней, как это всегда делается родителями.

Было сказано, что он не имеет права комментировать ее опросник - он нужен не для того, чтобы они выясняли отношения, а для того, чтобы помочь ему же бросить наркоту.
Ну, да.. что-то в этом роде было)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да готов я готов только

Да в п**** не Ты что угораешь во-первых у меня права есть во-вторых у тебя проблемы на изоляцию без проблем сразу на учёт нет
Учет одно из главных условий нашего метода. Это даже не обсуждается.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ну вот видите Я у неё больной вообще ребёнок недееспособный
Мы видим, что маме твоей было и есть тяжело, но она все равно здесь и пытается тебе помогать несмотря ни на что.
Тебе тоже тяжело, ты прежде всего наркоман. Я уже говорила, здесь и без диагнозов наркоманы ведут себя неадекватно, потому что наркомания изменяет психику человека. Если у тебя и без того проблемы с агрессией, то от наркомании это только усугубится. Наша задача - помочь тебе избавиться от наркомании, ок?

Если ты будешь оскорблять здесь кого-либо, в том числе свою маму, мне придется запереть тебя в ЛТП - где ты сможешь писать только в том разделе - здесь писать не сможешь.
Ты пришел сюда лечиться, мы тебе поможем, но для этого необходимо соблюдать правила площадки, идет?
Давай без оскорблений.