Вопросы по лечению

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Так а что мешает изолироваться? Денег нет? Ты работаешь? Желания сегодня нет, а завтра или через месяц... Сама знаешь. Биохимия это, вертит тобой как хочет
С отцом говорила сейчас, насрать нам на тебя его слова, наверное правда так достала, завтра пойду увольняться с очередной работы, мне так кажется что я все же не безнадежна пусть лучше вообще не поддерживают чем так
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127

Вложения

  • IMG-20210826-WA0026.jpeg
    IMG-20210826-WA0026.jpeg
    136,9 KB · Просмотры: 90

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
С отцом говорила сейчас, насрать нам на тебя его слова, наверное правда так достала, завтра пойду увольняться с очередной работы, мне так кажется что я все же не безнадежна пусть лучше вообще не поддерживают чем так
Да не насрать им, каждый родитель любит своего ребенка. Проблема в том, что они смотрят на тебя, как на здравомыслящюю, не беря во внимание то, что наркоман не способен адекватно отдавать себе отчёт своим поступкам и действиям.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Да не насрать им, каждый родитель любит своего ребенка. Проблема в том, что они смотрят на тебя, как на здравомыслящюю, не беря во внимание то, что наркоман не способен адекватно отдавать себе отчёт своим поступкам и действиям.
Они мне в начале месяца деньги в руки силой почти запихали, я не знаю как уже объяснить что я прохерачу все, как бы сама не верила что удержусь
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Мне что делать? Никто со мной не будет нянькой на изоляции сидеть, в дурку закрыться как вариант, там нет доступа чтобы статьи читать и по теме говорить советоваться, что мне делать помогите советом. Закрыться в РЦ, идти куда?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Мне что делать? Никто со мной не будет нянькой на изоляции сидеть, в дурку закрыться как вариант, там нет доступа чтобы статьи читать и по теме говорить советоваться, что мне делать помогите советом. Закрыться в РЦ, идти куда?
Побудь в сети. Скоро буду дома, решим.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Привет! Ты в августе была последний раз тут?[/
Привет! Ты в августе была последний раз тут?
Нет как вышла с больницы 13 октября стала опять статьи читать, был срыв по соли тошнит уже от нее, в запое с пятницы, вчера на подъем поехали, не нашли, такого цирка увидела, сама в шоке, уговорила еле как домой вернуться, сегодня пью весь день
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Мне даже не то что родных жаль, я хочу для себя это всё закончить, хочу ту жизнь вернуть что до соли была забыть эти марафоны
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Нейролептики перестала месяц назад пить не помогают они мне,я эмоций не чувствую а косячу ещё больше
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В октябре не видела тебя тут, да не суть. Помню твою историю. Контролировать тебя некому, полный дом солевиков, да? Еще вроде ты комнату разнесла. Для себя закончить сможешь это только после лечения. Это родственники тебя в дурку отправили тогда?