Вопросы по лечению

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389
Дура я короче, в таком дерьме оказалась на старости лет
Наркомания не имеет ни возраста, ни предела ума. Попасться на этот крючок может любой. А вот вылезти не каждый. Самостоятельно почти никто. А вот со стороны родителей преступно перекладывать ответственность за лечение на каких-то врачей, заплатив деньги. Они просто не хотят тебе помочь, хотят усмирить свою совесть, оплатив лечение, как бы говоря "мы сделали все, что могли". Когда они реально могут помочь. Это гордыня
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Наркомания не имеет ни возраста, ни предела ума. Попасться на этот крючок может любой. А вот вылезти не каждый. Самостоятельно почти никто. А вот со стороны родителей преступно перекладывать ответственность за лечение на каких-то врачей, заплатив деньги. Они просто не хотят тебе помочь, хотят усмирить свою совесть, оплатив лечение, как бы говоря "мы сделали все, что могли". Когда они реально могут помочь. Это гордыня
Я знаю, что завтра они придут и надавят чтобы я пошла. Сейчас подумала, решила что все таки пойду, может тогда и они со временем уступят, я понимаю их состояние и отрицание, этот врач с 40 летним стажем, может и поможет, тут уже лишь бы помогло
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Дура я короче, в таком дерьме оказалась на старости лет
Сейчас наркота на каждом шагу, любой может попасть. Тебе просто не повезло. Харэ себя казнить! Твоя задача привлечь родителей, как хочешь, хоть раком приползай к ним, умоляй, ночуй под дверью но приведи. В том, что они пока ничего не понимают их вины нет, они стараються как умеют.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389
Я знаю, что завтра они придут и надавят чтобы я пошла. Сейчас подумала, решила что все таки пойду, может тогда и они со временем уступят, я понимаю их состояние и отрицание, этот врач с 40 летним стажем, может и поможет, тут уже лишь бы помогло
Главное, помни, что наркомания излечима. И никто не дефективный от рождения.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389
Я знаю, что завтра они придут и надавят чтобы я пошла. Сейчас подумала, решила что все таки пойду, может тогда и они со временем уступят, я понимаю их состояние и отрицание, этот врач с 40 летним стажем, может и поможет, тут уже лишь бы помогло
Ты сама хоть статьи прочитала?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Ты сама хоть статьи прочитала?
Статьи не все прочитала, да и в принципе можно заново начинать, срыв за срывом. Ладно, попытка не удачная пока, не буду очередную тему на 30 страниц растягивать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389
Статьи не все прочитала, да и в принципе можно заново начинать, срыв за срывом. Ладно, попытка не удачная пока, не буду очередную тему на 30 страниц растягивать
Прочитай сама до конца ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это очень важно.
И кинь ссылку родителям на статьи. Скажи чтобы прочитали, не переходя по внутренним ссылкам. Просто попроси их прочитать ДО того, как они положат тебя в клинику. Просто скажи, что это очень важная информация для общего понимания наркомании. Пусть не регистрируются на сайте, на форуме - просто прочитают сами статьи. От этого от них не убудет. Умоляй, пусть прочитают - это поможет тебе и им в лечении.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Прочитай сама до конца ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это очень важно.
И кинь ссылку родителям на статьи. Скажи чтобы прочитали, не переходя по внутренним ссылкам. Просто попроси их прочитать ДО того, как они положат тебя в клинику. Просто скажи, что это очень важная информация для общего понимания наркомании. Пусть не регистрируются на сайте, на форуме - просто прочитают сами статьи. От этого от них не убудет. Умоляй, пусть прочитают - это поможет тебе и им в лечении.
Хорошо, спасибо. Я в местную клинику не лягу, это ещё куча знакомств ненужных. Нашла РЦ в соседнем городе, незнаю пока
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389
Хорошо, спасибо. Я в местную клинику не лягу, это ещё куча знакомств ненужных. Нашла РЦ в соседнем городе, незнаю пока
Просто реально часто обращаются после РЦ - там мозги пудрят так, что наркоман вообще не понимает, че происходит. Не убирают анозогнозию и тягу, ,а только укрепляют ее
Вот, смотри, буквально недавно к нам снова парень вернулся, как раз после РЦ 12-шагового, глянь, что пишет
upload_2021-8-30_14-16-1.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389
Просто реально часто обращаются после РЦ - там мозги пудрят так, что наркоман вообще не понимает, че происходит. Не убирают анозогнозию и тягу, ,а только укрепляют ее
Вот, смотри, буквально недавно к нам снова парень вернулся, как раз после РЦ 12-шагового, глянь, что пишет
Посмотреть вложение 15890
Вот тема его
Пытаюсь бросить все наркотики
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389
и его мысли, что тогда, когда он пришел, что после РЦ - все такие же наркоманские остались - чувак не понимает вообще механизм наркомании - потратили деньги, 4 месяца насмарку + еще больше укрепили недоверие к возможности излечиться. Вот, в чем страх
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389
Я давно тут сижу на форуме, одно точно поняла что в первую очередь надо убирать всё общение с такими же зависимыми, все разговоры так или иначе в одну тему вернутся
Если это общение в рамках лечения - это не плохо - иногда ты со стороны можешь увидеть себя. Но это работает только тогда, когда все участники этого общения разбираются в механизме наркомании. А если просто сидеть и обсуждать свои срывы и вверять свою судьбу высшим силам - это, конечно не приведет ни к чему.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Если это общение в рамках лечения - это не плохо - иногда ты со стороны можешь увидеть себя. Но это работает только тогда, когда все участники этого общения разбираются в механизме наркомании. А если просто сидеть и обсуждать свои срывы и вверять свою судьбу высшим силам - это, конечно не приведет ни к чему.
Я насмотрелись со стороны, не хочу, у меня такого не было и ни дай бог чтоб я жучков с головы вытаскивалаили провода в руке искала. Я просто боюсь себя теперь, что дальше будет
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Я насмотрелись со стороны, не хочу, у меня такого не было и ни дай бог чтоб я жучков с головы вытаскивалаили провода в руке искала. Я просто боюсь себя теперь, что дальше будет
А вот что будет дальше Для недовольных VIP киселей, манных каш
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Плохо, Милла. Они даже не попробовали. Откуда знает эта женщина, если она даже не поинтересовалась, что за метод. Вот такие советники и загоняют людей в могилу. Плохо, но скорее всего их метод не сработает, они в итоге скажут, что пытались, но ты безнадежна. Хотя и не пытались по-настоящему. Мы понимаем, что они уже наверняка устали, потеряли надежду, но только они сами в силах тебе помочь. А РЦ без участия родных - это пустой звук.
Так и вышло, сказали что нет дочери у них больше, я по алкашке сорвалась и мама пришла увидела, ребенок у них, сам ушел пока спала, завтра вещи заберут, незнаю что потом будет в психушку больше не лягу
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
По соли не буду срываться, нет желания курить
Так а что мешает изолироваться? Денег нет? Ты работаешь? Желания сегодня нет, а завтра или через месяц... Сама знаешь. Биохимия это, вертит тобой как хочет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Так а что мешает изолироваться? Денег нет? Ты работаешь? Желания сегодня нет, а завтра или через месяц... Сама знаешь. Биохимия это, вертит тобой как хочет
Посмотри дату регистрации. Она особенной себя считает и думает, что у нее организм работает по-другому.