Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Ну от него тоже эйфория. Если пациент понял этот "кайф" то всё, как говориться , попал ,дома))) это такая же хрень как допустим Трамадол. Просто этот габапентин ПОКА не по рецепту. Как и Лирика раньше была. Так как этот препарат до конца ещё не изучен. Да хотя что мне вам это говорить, вы и сами это должны знать))) даже вон бабушек взять как они плотно на корвалоле сидят, то есть на фенобарбитале. А оправдывают что типа сердце болит и т.д)))
Вот с корвалолом у меня был вопрос к Людмиле,т.к показания от сентября разнятся.
Первая версия : корвалол был т.к Андрей нервничал и пил его пузырями.
Вторая версия : чтобы затушить запах от солей употребленных.
В любом случае,он имеет достаточно резкий запах мяты,у меня бы лично закрались сомнения почему молодой человек пьет корвалол вдруг...Мама не была уведомлена.
Можно ли соль зажевать жвачкой или я не знаю чем?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.307
Реакции
30.880
Вот с корвалолом у меня был вопрос к Людмиле,т.к показания от сентября разнятся.
Первая версия : корвалол был т.к Андрей нервничал и пил его пузырями.
Вторая версия : чтобы затушить запах от солей употребленных.
В любом случае,он имеет достаточно резкий запах мяты,у меня бы лично закрались сомнения почему молодой человек пьет корвалол вдруг...Мама не была уведомлена.
Можно ли соль зажевать жвачкой или я не знаю чем?
Я корвалол одно время тоже пил очень давно, кстате нарколог посоветовал когда кумаришь от опиатов . Правда он по ложке столовой говорил пить, а какой наркоман будет следовать этому))). Надо много и нажраться. Я тоже по 2 бутылка вроде за раз выпивал. Ну честно такая это дрянь. Но в больших дозах на него сразу подсаживаешься.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.307
Реакции
30.880
Когда выписывают такие препараты, нужно доктору сообщать, что пациент торчок
)))) ага, сам то веришь? Кто скажет то? Кто признаеться? Сомневаюсь что кто то правду скажет). Это сейчас МЫ здесь лечаные и понимаем это. И знаем как поступить.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493
)))) ага, сам то веришь? Кто скажет то? Кто признаеться? Сомневаюсь что кто то правду скажет). Это сейчас МЫ здесь лечаные и понимаем это. И знаем как поступить.
Значит, логично , чтоб врачи сами тест делали, на вещества, чтобы потом крайними не оказаться
По сути рецепт на эту хрень - входной билет в легальный торч
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.307
Реакции
30.880
Значит, логично , чтоб врачи сами тест делали, на вещества, чтобы потом крайними не оказаться
По сути рецепт на эту хрень - входной билет в легальный торч
Ну это да,) я тоже так думать могу) только кто это узаконит?.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Значит, логично , чтоб врачи сами тест делали, на вещества, чтобы потом крайними не оказаться
По сути рецепт на эту хрень - входной билет в легальный торч
С уверенностью могу сказать габапентин 100 капсул продали и на рецепт даже не взглянули.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
По сути рецепт на эту хрень - входной билет в легальный торч
Рецепт - никакой не билет. Кто ищет, тот всегда найдет. А с учетом как работают фармацевты, так даже обсуждать не стоит.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493
Рецепт - никакой не билет. Кто ищет, тот всегда найдет. А с учетом как работают фармацевты, так даже обсуждать не стоит.
Не лправдывай.
Ещё какой билет!
Жаль что ты этого не понимаешь и приходится объяснять
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.307
Реакции
30.880
Рецепт - никакой не билет. Кто ищет, тот всегда найдет. А с учетом как работают фармацевты, так даже обсуждать не стоит.
Как не билет? Как же по вашему миллионы аптечных наркоманов становяться? Да я пока к неврапотологу ходил,за рецептом лирикой, знаете сколько народу повидал кто на этой дряни сидит. Полно. А один невропатолог бабулька выписывает мне рецепт и ржёт, что я прегабалиновый наркоман.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Не лправдывай.
Ещё какой билет!
Жаль что ты этого не понимаешь и приходится объяснять
Не оправдываю.
Билет - фармацевты нарушающие закон и бездействие правоохранительных органов в отношении продавцов.
Сколько торчков пойдут ко врачу за рецептом? А скольто малолеток отрядами в аптеках пасутся и получают желаемое?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.307
Реакции
30.880
Как не билет? Как же по вашему миллионы аптечных наркоманов становяться? Да я пока к неврапотологу ходил,за рецептом лирикой, знаете сколько народу повидал кто на этой дряни сидит. Полно. А один невропатолог бабулька выписывает мне рецепт и ржёт, что я прегабалиновый наркоман.
У них приказ с верху выписывать рецепты, вот они и штампуют. Это же Фармаиндустрия.