Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.307
Реакции
30.882
Не оправдываю.
Билет - фармацевты нарушающие закон и бездействие правоохранительных органов в отношении продавцов.
Сколько торчков пойдут ко врачу за рецептом? А скольто малолеток отрядами в аптеках пасутся и получают желаемое?
Да ни чё они не нарушают, по хер им по сути. Даже неврапотолог мне в глаза говорил, да пох ни кто же не проверяет.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Не оправдываю.
Билет - фармацевты нарушающие закон и бездействие правоохранительных органов в отношении продавцов.
Сколько торчков пойдут ко врачу за рецептом? А скольто малолеток отрядами в аптеках пасутся и получают желаемое?
Ну так что же бездействует: о проблеме знаете - сообщите куда следует, проявите гражданскую позицию
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ну так что же бездействует: о проблеме знаете - сообщите куда следует, проявите гражданскую позицию
Алексей, увижу вновь, проявлю. И проявляла неоднократно. И наряд вызывала, и писала. Но как работала а.птека, так и работает. И преобретая мужу препарат вопрос задала фармацевту, почему даже рецепт не спросили? На что люди же возмущаются " не задерживайте очередь".
С себя начинайте, а не перекидывайте ответственность на врачей.
 
Последнее редактирование:

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Да ни чё они не нарушают, по хер им по сути. Даже неврапотолог мне в глаза говорил, да пох ни кто же не проверяет.
Вот именно. Им похер кому, что продать. Начиная от врачей, заканчивая фармацевтами.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.307
Реакции
30.882
Вот именно. Им похер кому, что продать. Начиная от врачей, заканчивая фармацевтами.
Ну у них приказ с верху рецепты штамповать, вот они и штампуют. И кстате тот невропатолог который мне выписывал рецепты 6 лет, мне сказал, ты говорит единственный которого он знает что завязал с таблетками. Во как)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.307
Реакции
30.882
Вот с корвалолом у меня был вопрос к Людмиле,т.к показания от сентября разнятся.
Первая версия : корвалол был т.к Андрей нервничал и пил его пузырями.
Вторая версия : чтобы затушить запах от солей употребленных.
В любом случае,он имеет достаточно резкий запах мяты,у меня бы лично закрались сомнения почему молодой человек пьет корвалол вдруг...Мама не была уведомлена.
Можно ли соль зажевать жвачкой или я не знаю чем?
Я тоже не знаю.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.307
Реакции
30.882

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Ну, а так, если кому-то помогает, то пускаю пьют
По рецепту, или без него - по фиг
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.415
Реакции
1.560
Ну от него тоже эйфория. Если пациент понял этот "кайф" то всё, как говориться , попал ,дома))) это такая же хрень как допустим Трамадол. Просто этот габапентин ПОКА не по рецепту. Как и Лирика раньше была. Так как этот препарат до конца ещё не изучен. Да хотя что мне вам это говорить, вы и сами это должны знать))) даже вон бабушек взять как они плотно на корвалоле сидят, то есть на фенобарбитале. А оправдывают что типа сердце болит и т.д)))
Вот токо хотела спросить про траможол. Думала почитаю дальше. От чего траможол выписывают по рецепту @NinaDoctor? Я как то руку сломала, мне выписали как обезболивающее. А вот корвалол у нас в Баку исчез с продажи. Говорят в депо тоже нет.
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Вот токо хотела спросить про траможол. Думала почитаю дальше. От чего траможол выписывают по рецепту @NinaDoctor? Я как то руку сломала, мне выписали как обезболивающее. А вот корвалол у нас в Баку исчез с продажи. Говорят в депо тоже нет.
Янина,трамадол относится к анальгетикам центрального действия со слабым аффинитетом к опиатным рецепторам. Грубо говоря слабый опиатный анальгетик. Хорошо снимает боль средней интенсивности ( как раз костные боли,послеоперационные на костях , суставах) коротким курсом.
Может вызывать лекарственную зависимость и сидром отмены.
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.415
Реакции
1.560
Янина,трамадол относится к анальгетикам центрального действия со слабым аффинитетом к опиатным рецепторам. Грубо говоря слабый опиатный анальгетик. Хорошо снимает боль средней интенсивности ( как раз костные боли,послеоперационные на костях , суставах) коротким курсом.
Может вызывать лекарственную зависимость и сидром отмены.
Спасибо. И вот также люди привыкают к нему и подсаживаются.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.960
Реакции
1.697

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.960
Реакции
1.697

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
А хотелось одеть, обуть, чтоб не хуже, чем другие, проблемки его порешать. Как же мы все заблуждались.
Конечно заблуждались,ну сидел Андрей весь такой несчастный после первого срыва в сентябре,глаза на мокром месте.Никто не мог подумать,что будет этот "марафон"
А учебный год новый начался,а в кроссовках подошва стёрлась да и остальное нужно. Поговорили душевно,как нам тогда казалось,а мысли то у него совсем другие были.
Теперь конечно на все глаза открылись.