Все банально, деньги, наркотики, разрушение семьи, помогите советом муж зависим от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Пишут "- заслужил пряник, а не дали", вызывая у тебя опять чувство вины.
Не понимаю никак этого.
Какой пряник?!
Его пряник - это его трезвость!!!
И в середине второго месяца это уже должно быть понятно ему самому(
Я запуталась уже , мне сказали относиться как к наркоману , относилась, когда начал исправляться , просто разговаривали, не более ,подходил обнимал , я игнорировала ,сказали не спать вместе, не спали.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Я запуталась уже , мне сказали относиться как к наркоману , относилась, когда начал исправляться , просто разговаривали, не более ,подходил обнимал , я игнорировала ,сказали не спать вместе, не спали.
Да все, по-моему, обалдели и запутались)
Это тут всегда для всех - расстройство.

В любом случае, какая может тебе вина вменяться?
И метод нашла, и вникла, и работаешь, и содержишь, и всю душу и кошелёк вывернула наизнанку, и ребёнка тянешь, и себя не щадишь ничуть, и задалась главной конструктивной целью - вылечить. Что ещё?!? Мало пряников)

Где там сам говнонарк.
Читает же, пусть вылезает в свою тему, раз просит простить, так пусть и вылезает.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Не пряник, а действия.
Перепись квартиры, наркоучёт, что там ещё.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Да все, по-моему, обалдели и запутались)
Это тут всегда для всех - расстройство.

В любом случае, какая может тебе вина вменяться?
И метод нашла, и вникла, и работаешь, и содержишь, и всю душу и кошелёк вывернула наизнанку, и ребёнка тянешь, и себя не щадишь ничуть, и задалась главной конструктивной целью - вылечить. Что ещё?!? Мало пряников)

Где там сам говнонарк.
Читает же, пусть вылезает в свою тему, раз просит простить, так пусть и вылезает.
дома он, я у мамы, не поеду домой. он скорее всего смотрит, просто в скрытом режиме
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Юлия Викторовна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
5
Да я прочитала про три месяца, но он отрицает, говорит надо работать и т.д. хотя денег домой не приносит , только устроился на работу, получил аванс, и я ни копейки не увидела. Мы сидели на карантине в деревне, все время что то делали, но он все равно находил предлоги уезжать. Помочь не может никто, его родственники в другом городе, да и помогать у них нет желания. Единственный вариант заставить уволиться с работы, на которую только устроился, но он меня просто не послушает. Хотя сам просит в слезах о помощи, говорит стыдно и "походу" есть зависимость, но я боюсь это очередные манипуляции лишь бы я только отстала. Я наверное еще сама толком не осознала насколько все серьезно. Сказала, еще раз попытаешься выйти из дома без объяснений, натравлю на тебя полицию, еще раз на меня поднимешь руку вызову полицию. Еще предложила ему фиктивно развестись, для того , чтобы не платить по его долгам

Мой держался 5 месяцев, а потом сорвался в 1 день
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Оль, привет! Как у вас?
Всем, всем привет. Меня немного отпустило, но все равно с мысли никак не могу собрать и проанализировать то что произошло. Рассуждала на эту тему всю неделю. Возможно как мне и сказали перегнула палку и просто спровоцировала на скандал, потому что человек я импульсивный , при малейшем конфликте по отношению с мужем начинаю выливать все говно, выгонять из дома и могу стукнуть от злости, уж слишком много было обид на него, которые ну никак не могу пока отпустить. Конфликты у нас и до наркотиков перетекали в словесные оскорбления друг друга. Его не оправдываю, он должен был себя в руках держать, за то что не сдержал будет отвечать, по заявлению никаких новостей нет. Телефон сдала сразу же его, как потом он мне сказал мысли про ломбард появились не спроста, но он понял чем может кончиться , поэтому не поехал. Просил прощения , плакал, сказал не смог сдержать агрессию. Ну а мне чего, естественно доверия нет. Сдал волосы на наркотики, результат будет во вторник, это для моего спокойствия. Сбегать никуда не собирался и не собирается. Сегодня подписали у нотариуса брачный договор.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Всем, всем привет. Меня немного отпустило, но все равно с мысли никак не могу собрать и проанализировать то что произошло. Рассуждала на эту тему всю неделю. Возможно как мне и сказали перегнула палку и просто спровоцировала на скандал, потому что человек я импульсивный , при малейшем конфликте по отношению с мужем начинаю выливать все говно, выгонять из дома и могу стукнуть от злости, уж слишком много было обид на него, которые ну никак не могу пока отпустить. Конфликты у нас и до наркотиков перетекали в словесные оскорбления друг друга. Его не оправдываю, он должен был себя в руках держать, за то что не сдержал будет отвечать, по заявлению никаких новостей нет. Телефон сдала сразу же его, как потом он мне сказал мысли про ломбард появились не спроста, но он понял чем может кончиться , поэтому не поехал. Просил прощения , плакал, сказал не смог сдержать агрессию. Ну а мне чего, естественно доверия нет. Сдал волосы на наркотики, результат будет во вторник, это для моего спокойствия. Сбегать никуда не собирался и не собирается. Сегодня подписали у нотариуса брачный договор.
Ольга, вы домой вернулись?
 

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Всем, всем привет. Меня немного отпустило, но все равно с мысли никак не могу собрать и проанализировать то что произошло. Рассуждала на эту тему всю неделю. Возможно как мне и сказали перегнула палку и просто спровоцировала на скандал, потому что человек я импульсивный , при малейшем конфликте по отношению с мужем начинаю выливать все говно, выгонять из дома и могу стукнуть от злости, уж слишком много было обид на него, которые ну никак не могу пока отпустить. Конфликты у нас и до наркотиков перетекали в словесные оскорбления друг друга. Его не оправдываю, он должен был себя в руках держать, за то что не сдержал будет отвечать, по заявлению никаких новостей нет. Телефон сдала сразу же его, как потом он мне сказал мысли про ломбард появились не спроста, но он понял чем может кончиться , поэтому не поехал. Просил прощения , плакал, сказал не смог сдержать агрессию. Ну а мне чего, естественно доверия нет. Сдал волосы на наркотики, результат будет во вторник, это для моего спокойствия. Сбегать никуда не собирался и не собирается. Сегодня подписали у нотариуса брачный договор.
Не вини себя!!! Обиды никуда не денутся, не пройдут бесследно... не надо искать его поведению оправдания... в конце концов, твоя расшатанная нервная система, дело его рук...а там уже не важно вследствие чего, его сущности или действия наркотика
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ольга, вы домой вернулись?
Да. Всю неделю пришлось то туда то сюда. В наркушке еще глаза вытащили, типа вам зачем. Заявление писал. Во вторник повезу результат забирать
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Не вини себя!!! Обиды никуда не денутся, не пройдут бесследно... не надо искать его поведению оправдания... в конце концов, твоя расшатанная нервная система, дело его рук...а там уже не важно вследствие чего, его сущности или действия наркотика
Нет оправдания и никогда не будет. И я сейчас в некой растерянности как жить дальше, я не о последнем случае, а в целом о последних 2х годах. Просто так сделать вид ,что все ок не выйдет. Как говорится доверие нужно заслужить
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Добрый день, уважаемые форумчане. Начну с того что никогда в жизни не думала, что мне нужно будет просить помощи на данных ресурсах и вообще интересоваться данной темой. Наверное так думали большинство , кто сюда попал по тем или иным причинам. Постараюсь изложить свою историю как можно подробнее и постараюсь без сумбура. Надеюсь на вашу поддержку и ваше мнение. Понятно что тысячи жен на сегодняшний день оказались в такой же ситуации как и я. Начну с того, что муж у меня прекрасный человек (по крайней мери был , до знакомства с наркотиками) , мы 10 лет в браке, всего добивались сами, есть ребенок, есть квартира, правда в ипотеке, машина, хорошая работа. Было всякое и ругани и примирения, но все это ничто по сравнению с тем, как изменилась наша жизнь совсем недавно. Начну с того, что мой муж 2 года назад уехал работать на год в другой город, я его поддержала, т.к. посчитала, что карьера для него важна и отпустила (вот дура считаю я сейчас). Сначала было все хорошо, но потом появился заработок, свода в дали от дома, мы все чаще начали ругаться, он мог не брать трубки сутками, ставить друзей на первое место, посылать меня, обижать и т.д. Я все списывала на расстояние и всячески пыталась оправдать этим наши отношения. Он конечно через год не выдержал сам, уволился и вернулся домой. Это предыстория, теперь непосредственно к событиям, которые произошли за последний год. Еще когда мой муж был в другом городе, моя мама разговаривала с ним по видеосвязи, и заметила, что взгляд у него другой какой то, я тогда не предала этому значения и списала все на усталость и работу. Мое первое "знакомство" с этой дрянью произошло случайно в ноябре 2019, как то муж задержался на работе, казалось бы ну и что? кто не задерживается, но в этот раз он пришел домой и не мог уснуть, естественно я почуяла не ладное, и черт меня побери я залезла в телефон. Так я и узнала что муж употребляет, но чем и как часто не знала. Естественно был скандал, на что он меня послал и сказал, что не видит в этом ничего плохого. Я была в отчаянии. Он изменился, это было заметно, но я никак не связывала это с наркотиками, копалась в себе, думала из-за проблем с работой и т.д. К слову о работе, места работы за последний год он сменил пять раз, при этом из 12 месяцев , где то 6 сидел дома на моей шее и даже без моего согласия безработный взял кредит на машину, о чем так же был скандал.
Но не буду отступать от хронологии. Мы проходили курс психотерапии семейной и вроде даже помогло ненадолго, но на тот момент я не знала о том что он уже зависим, естественно он и сам это отрицал. В ноябре у меня у.мирает отец совсем неожиданно и трагически, я вся на нервах, в горе, и тут случился второй звоночек, муж стал проявлять неприсущую ему эмпатию, перестал спать и потел, к тому же появился неприятный запах. Тогда я нашла дома под чехлом телефона пакет с наркотиками, естественно сначала отрицание - это не мое, меня попросили передать и т.д. Тогда я узнала , что он жрет мефедрон. Причем где берет деньги неясно, на тот момент не работал. Опять скандал, вплоть до развода. Даже заявление составила, но сдержала ипотека и его "прости меня, я без вас не смогу" , я повелась. После этого случая он строил из себя порядочного семьянина, поклялся что больше никогда, что не зависим, ну в общем и сами понимаете это все было вранье. В период с января за май 2020, он очень сильно изменился, на все вопросы о наркотиках или отмалчивался или уверенно говорил, да за кого ты меня принимаешь? Поведение все чаще становилось агрессивным и непонятным ни для кого. наши отношения испортились в крах. Он постоянно был нервный и загруженный , на попытки по хорошему поговорить , всегда включал защитную реакцию. Постоянно куда то срывался, даже когда были дома на карантине, мог вскочить в 4 утра и втихаря уехать. В мае я узнала, что он вляпался в какую то историю и набрал кредитов на 300 чтобы расплатиться. После этого момента все, я поняла, что спасти его будет крайне трудно. Был скандал, он собрался и уехал к родителям в другой город. Там занял денег у бабушки пенсионерки и их потратил на наркоту, так же на днях я узнала, что он у моей мамы занимает деньги не первый раз, так же деньги пропадали и у меня. Я конечно дура перекрыла часть его долга, так уж убедительно он плакал и просил ему помочь не бросать. В общем последней каплей было то, что он опять начал жестко врать и употреблять, посреди ночи уезжать под разными предлогами и тянуть деньги из всех подряд, на новой работе он уже взял аванс и я его не увидела, хотя жрать нам дома нечего. Нашла в машине изоленту и магнит, глядя ему в глаза попросила объяснений, на что он мне соврал и даже поклялся, что это не его. ну конечно! Теперь не верю ни клятвам, ни слезам, ни единому слову.

Что делать я не знаю. Я включила хладнокровие, поставила себе задачу больше не поддаваться манипуляциям. Отобрала паспорт, телефон и карточки, но боюсь все это не поможет. Полностью прочитала статью о том как самостоятельно вытянуть его из этого. Но боюсь меня не хватит надолго, я уже столько нервничала, столько страдала. Класть его в платную клинику у меня нет денег, да и он говорит, что не пойдет, так как это крест на работе в дальнейшем. Признает что сам дурак, признал что "наверное " есть зависимость, по его словам он употребляет пол года где то раз в месяц и иногда уходит в марафоны. Но думается мне что не пол года, а полтора как минимум. В общем простите местами за сумбур, надеюсь на вашу поддержку и совет
Как дела Оль?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Привет Уфимец. Дела более менее, без перепадов в настроении, муж начал искать работу. 31 ездила к участковому подписывать бумаги, муж тоже ездил на разговор перед новым годом. В январе должен быть суд, там скорее всего штраф будет. Анализ сдал волосы, перед нг, все чисто. В общем он конечно сильно изменился после лечения по методу, бывает иногда конечно проскакивает дебильная шуточка, но это сразу пресекаю. Короче стал посерьезнее, хотя до наркоты никогда серьезным не был. Много было разговоров на тему алкоголя, как не печально это признавать мы пришли к выводу что трезвой совместной жизни у нас было не так много. Сейчас нужно искать другие интересы, наконец за много лет выбрались в центр просто погулять, я наконец купила себе лыжи, мне этого не хватало, спортивного адреналина, заодно поставили малую на лыжи и Андрей че то пытался изобразить. Ну как то все стало размеренно , праздники долгие, действия обдуманные. Курить бросили оба еще до НГ (наконец то!!!). Надеюсь все будет хорошо и продолжаться так же, не хочу больше возвращаться в этот ад. Считаю, что пинок ему дала для старта в нормальную жизнь, дальше будет зависеть не от того, насколько человек в принципе дружить с собой.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Привет Уфимец. Дела более менее, без перепадов в настроении, муж начал искать работу. 31 ездила к участковому подписывать бумаги, муж тоже ездил на разговор перед новым годом. В январе должен быть суд, там скорее всего штраф будет. Анализ сдал волосы, перед нг, все чисто. В общем он конечно сильно изменился после лечения по методу, бывает иногда конечно проскакивает дебильная шуточка, но это сразу пресекаю. Короче стал посерьезнее, хотя до наркоты никогда серьезным не был. Много было разговоров на тему алкоголя, как не печально это признавать мы пришли к выводу что трезвой совместной жизни у нас было не так много. Сейчас нужно искать другие интересы, наконец за много лет выбрались в центр просто погулять, я наконец купила себе лыжи, мне этого не хватало, спортивного адреналина, заодно поставили малую на лыжи и Андрей че то пытался изобразить. Ну как то все стало размеренно , праздники долгие, действия обдуманные. Курить бросили оба еще до НГ (наконец то!!!). Надеюсь все будет хорошо и продолжаться так же, не хочу больше возвращаться в этот ад. Считаю, что пинок ему дала для старта в нормальную жизнь, дальше будет зависеть не от того, насколько человек в принципе дружить с собой.
Молодцы спортсмены)) Привет засранцу передай