Все банально, деньги, наркотики, разрушение семьи, помогите советом муж зависим от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Может пора уже ему доверять? Иначе он и будет по зауглами ныкаться.
А как скажи доверять? Если он как крыса поступает, ну выпил ты, так скажи , когда спрашивают, зачем пиз.деть в глаза, завтра он упорется и скажет и что, я так захотел. Он сегодня сказал - я так хочу. Ярик скажи, алкашу можно пить, если он бросил? Он должен был это понять в процессе лечения. Меня бы пугало непреодолимое желание наебаться, разве это норма? нет. Все звезды сошлись сегодня, пиво, раздражительность, нафтизин, вранье, бегает как в жопу жаленый и все это перед командировкой. Я эти признаки никогда не забуду , уже на рефлекторном уровне
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Тест на 5 отрицательный, единственное амф еле бледная вторая, а на 10 нигде нет, все аптеки обошла, но он готов сдать все что попрошу, в том числе кровь или волосы
Пусть готовит кровь, волосы, и все, что попросишь. После командировки
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Пусть готовит кровь, волосы, и все, что попросишь. После командировки
да я уже сижу и думаю, оно мне надо? он то приготовит, а бегать я с ним за ручку должна, сколько можно то в конце концов( если он хронический лгун, не способный ответить за свои поступки, я прощу сейчас, а завтра он опять так же сделает. Не могу уже терпеть это все. Или мне ему сказать, да конечно милый, пей на здоровье, главное не наркомань. Наверное у нормального человека должно быть какое представление о семейных ценностях. У ребенка выпускной , а я все как клуша с мужем ношусь, вместо того чтобы жить нормальной жизнью. тьфу
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
да я уже сижу и думаю, оно мне надо? он то приготовит, а бегать я с ним за ручку должна, сколько можно то в конце концов( если он хронический лгун, не способный ответить за свои поступки, я прощу сейчас, а завтра он опять так же сделает. Не могу уже терпеть это все. Или мне ему сказать, да конечно милый, пей на здоровье, главное не наркомань. Наверное у нормального человека должно быть какое представление о семейных ценностях. У ребенка выпускной , а я все как клуша с мужем ношусь, вместо того чтобы жить нормальной жизнью. тьфу
Остынь немного, не все у вас так уж плохо, вон, совсем недавно писала, что в отпуск собираетесь)
Не накручивай себя, утро вечера мудренее
Не, ну а если уж все совсем плохо, то ты и сама знаешь, что делать...
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Остынь немного, не все у вас так уж плохо, вон, совсем недавно писала, что в отпуск собираетесь)
Не накручивай себя, утро вечера мудренее
Не, ну а если уж все совсем плохо, то ты и сама знаешь, что делать...
Стоит мне подумать, что все прошло, тут же что то случается.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Скажи, а у него с алкоголем прям совсем все плохо было? Или ,, как у всех,,?
крышу сносило, он агрессивным становился, и не знал меры совсем. страдали все вокруг, начинало мерещится что то, обижался на ровном месте на все и всех, когда я его пыталась остановить , начинал кричать и напивался еще больше назло
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
крышу сносило, он агрессивным становился, и не знал меры совсем. страдали все вокруг, начинало мерещится что то, обижался на ровном месте на все и всех
Попробуй с ним завтра поговорить в спокойной обстановке, может он что-то прояснит, почему так поступил
Воевать-то у тебя желания, кажется уже нету
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Попробуй с ним завтра поговорить в спокойной обстановке, может он что-то прояснит, почему так поступил
Воевать-то у тебя желания, кажется уже нету
разговаривали уже сто раз, да да, я неправильно поступил, постараюсь исправиться и так постоянно. Хочу выпить, вот его ответ в нормальной обстановке. Меня очень беспокоит наличие нафтизина и странное желание сделать так, чтобы не увидела, он никогда в жизни его не покупал. И он очень рассеянный, ну не может такого быть от бутылки пива. При этом готов на все проверки. Но мне не проверки нужны, а человек, которому можно доверять, на которого можно положиться в любой ситуации.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
разговаривали уже сто раз, да да, я неправильно поступил, постараюсь исправиться и так постоянно. Хочу выпить, вот его ответ в нормальной обстановке. Меня очень беспокоит наличие нафтизина и странное желание сделать так, чтобы не увидела, он никогда в жизни его не покупал. И он очень рассеянный, ну не может такого быть от бутылки пива. При этом готов на все проверки. Но мне не проверки нужны, а человек, которому можно доверять, на которого можно положиться в любой ситуации.
Тут можно долго рассуждать на тему межличностных отношений, но один черт, пока ты его не поверишь - не успокоишься, нравится тебе это или нет(
Так что проверяй, потом решать будешь, что делать
А сейчас спи иди, у ребёнка выпускной скоро - ему нужна красивая и бодрая мама :Rose:
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Привет, Ольга. От нафтизина сухость ещё больше становится. Так, что пусть не пиз.дит.
У него на работе, командировки всегда предусмотрены были или он с бухты-барахты собрался? Командировочные он должен получить-видела их?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Тут можно долго рассуждать на тему межличностных отношений, но один черт, пока ты его не поверишь - не успокоишься, нравится тебе это или нет(
Так что проверяй, потом решать будешь, что делать
А сейчас спи иди, у ребёнка выпускной скоро - ему нужна красивая и бодрая мама :Rose:
Янат, рада видеть. Как Дела у Ghosta?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.313
Реакции
47.317
Ярик скажи, алкашу можно пить, если он бросил?

Через пол года после того , как бросил. Ито , больше индивидуально , каждый должен смотреть по ситуации и понимать, нужно ли такое "раслабление" и не послужит ли оно катализатором для сценария во все тяжкие.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
насколько я понимаю и знаю. алкоколикувообще пить не льзя. толер маментально наберает обороты. там где сегодня банка пива, через пару месяцев буталка водки и всё привет запои.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
насколько я понимаю и знаю. алкоколикувообще пить не льзя. толер маментально наберает обороты. там где сегодня банка пива, через пару месяцев буталка водки и всё привет запои.
Именно ,да и не к чему это , итак нормально живётся, а он себя дразнит и дразнит, все ему не так в трезвой жизни ,казалось бы живи и радуйся , но нет блин надо все испортить. Он же себе ещё 2 недели назад разрешил , я ему так и сказала ,когда истерить начал , типа стресс и все такое , ппц , обычно наоборот никакого стресса ,когда не пьёшь, а тут стресс на ровном месте
 
Последнее редактирование:

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Привет, Ольга. От нафтизина сухость ещё больше становится. Так, что пусть не пиз.дит.
У него на работе, командировки всегда предусмотрены были или он с бухты-барахты собрался? Командировочные он должен получить-видела их?
Видела , перечислили. Командировки не обязательны и изначально в первок время я была против , но типа с командировками можно больше заработать. Про нафтизин я вчера орала , типа говорит в аптеке дали самое дешевое, ну да конечно, они аквалор суют обычно, только вот аквалор и прочие капли дома стоят. Я не знаю, он типа себя виноватым считает , а я не верю в искренность, скорее не в пиве дело
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Сейчас нафтизин никто не покупает, это самое дешевое и бесполезное средство. От него только хуже и намного суше в носу. Я на нафтизине сидел с 9еласса,кроме него ничего уже не помогало тк я с негг и начал сопли лечить, а он сжигает слизистую..а помогает на два часа дай бог. Я вот до сих пор в 37 пшикаю в нос, но уже Снуп, раз в12ч. Так что я бы тоже на нафтизин грешил как и ты. Он единственный куда можно подсыпать вещества, тк легко откручивается.если бы у негг с носом беда как у меня была то масса сркдств уже есть намного эффективнее и менее вредные. Как вариант для проверки купи ему морскую соль для промывки и Снуп или Тизин или Ксимелин. Посмотри если примет спокойно и от нафтизина отстанет то вероятно не юзает..