Все банально, деньги, наркотики, разрушение семьи, помогите советом муж зависим от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Сейчас нафтизин никто не покупает, это самое дешевое и бесполезное средство. От него только хуже и намного суше в носу. Я на нафтизине сидел с 9еласса,кроме него ничего уже не помогало тк я с негг и начал сопли лечить, а он сжигает слизистую..а помогает на два часа дай бог. Я вот до сих пор в 37 пшикаю в нос, но уже Снуп, раз в12ч. Так что я бы тоже на нафтизин грешил как и ты. Он единственный куда можно подсыпать вещества, тк легко откручивается.если бы у негг с носом беда как у меня была то масса сркдств уже есть намного эффективнее и менее вредные. Как вариант для проверки купи ему морскую соль для промывки и Снуп или Тизин или Ксимелин. Посмотри если примет спокойно и от нафтизина отстанет то вероятно не юзает..
Нафтизин этот на полке лежит. И никаких проблем с носом не было. Я просто помню была какая то история с заказыванием в глаза. Очень меня напрягло ,что он его в кармане носит , хотя дочь сказала, стоял в ванной
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Нафтизин этот на полке лежит. И никаких проблем с носом не было. Я просто помню была какая то история с заказыванием в глаза. Очень меня напрягло ,что он его в кармане носит , хотя дочь сказала, стоял в ванной
Попробуй ему его подменить
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Нафтизин этот на полке лежит. И никаких проблем с носом не было. Я просто помню была какая то история с заказыванием в глаза. Очень меня напрягло ,что он его в кармане носит , хотя дочь сказала, стоял в ванной
Ну или купи такой же и сравни два на вкус, я хз по иному не убедиться. Капать себе это лишнее
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Попробуй ему его подменить
Если бы там че то было наверное он забрал бы ? Я выкину и все. Но наверное если сильно надо,купить не проблема. Вообще все это на бред похоже, голос у него странный по телефону вчера был , потом он напугался что ли ,когда я про капли спросила. И туда не подсыпешь, там пипка глухая , не откручивается
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Если бы там че то было наверное он забрал бы ? Я выкину и все. Но наверное если сильно надо,купить не проблема. Вообще все это на бред похоже, голос у него странный по телефону вчера был , потом он напугался что ли ,когда я про капли спросила
Ну он может иметь где то заначку. Полсыпет в новый.
Выкенешь и он особо не долден плакать тк спалится, а стоит эта хрень всего то 50р по моему.
Ты не выкидывай, а себе забери, купи новый и сравни на вкус, запах..
А если просто выкинешь то он в новый засыпет. Он же не целый граим в один флакон сыпет...
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Нафтизин этот на полке лежит. И никаких проблем с носом не было. Я просто помню была какая то история с заказыванием в глаза. Очень меня напрягло ,что он его в кармане носит , хотя дочь сказала, стоял в ванной
Плюс он может держать на виду, чтобы мол вот я ничего не прячу, лежит.
Хотя может ты и действительно накручиваешь хз.
Можно только убедиться отобрав у него его нафтизин и сравнить с оригиналом из аптеки. Ну или закапав себе(это лишнее имхо)
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ну он может иметь где то заначку. Полсыпет в новый.
Выкенешь и он особо не долден плакать тк спалится, а стоит эта хрень всего то 50р по моему.
Ты не выкидывай, а себе забери, купи новый и сравни на вкус, запах..
А если просто выкинешь то он в новый засыпет. Он же не целый граим в один флакон сыпет...
Ой блин ,я наигралась в детектива уже , нечего было б скрывать , сразу бы сказал, а он носился от меня весь вечер ,точно как в употреблении, хрен с ним короче, надо будет приедет сдаст кровь, не сдаст , значит так и не понял нихера
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
В любом случае муж алкаш не нужен ровно столько же как нарк. В тихушку с утра пить пиво после 8 месяцев трезвости ,это весьма странно
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
В любом случае муж алкаш не нужен ровно столько же как нарк. В тихушку с утра пить пиво после 8 месяцев трезвости ,это весьма странно
Соглашусь... Будто на отходняках поправляется...
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Соглашусь... Будто на отходняках поправляется...
Вот и фиг то, накануне в футбол ездил играть, может угостили, или на работе единомышленник попался. Только тест отрицательный
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вот и фиг то, накануне в футбол ездил играть, может угостили, или на работе единомышленник попался. Только тест отрицательный
Ну значит после футбика выпили и с утра опять ему захотелось выпить.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Нг нафтизин скажи ему чтоб не покупал если не хочет осложнений... СНУП намного лучше 128р
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А как же онтогда утром пиво то пьет?
Выходной , я на работу уехала. Все равно какой то бред. Сначала он сказал, захотелось курить, поэтому пошёл и купил пива , потом сказал, что ему захотелось выпить, но это лапша на уши , слишком много совпадений
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Выходной , я на работу уехала. Все равно какой то бред. Сначала он сказал, захотелось курить, поэтому пошёл и купил пива , потом сказал, что ему захотелось выпить, но это лапша на уши , слишком много совпадений
Он утром пиво выпил в свой выходной, когда ты на работу уехала? А ты вечером его после работы спалила? А в течении дня он пил? А если накануне вечером после футбика пил, перегар был?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Он утром пиво выпил в свой выходной, когда ты на работу уехала? А ты вечером его после работы спалила? А в течении дня он пил? А если накануне вечером после футбика пил, перегар был?
вечером накануне точно нет, я бы заметила, я поняла днем что то то не так с голосом, потом вечером приехала, он нервничает, суетится, у меня сразу екнуло. Но вот сейчас сбер проверяю, пил то он не утром и пил ли вообще? транзакция в час дня, он в 2 часа ездил в парихмахерскую, и по дороге купил капли
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
вечером накануне точно нет, я бы заметила, я поняла днем что то то не так с голосом, потом вечером приехала, он нервничает, суетится, у меня сразу екнуло. Но вот сейчас сбер проверяю, пил то он не утром и пил ли вообще? транзакция в час дня, он в 2 часа ездил в парихмахерскую, и по дороге купил капли
Без детектива не обойтись...
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
вечером накануне точно нет, я бы заметила, я поняла днем что то то не так с голосом, потом вечером приехала, он нервничает, суетится, у меня сразу екнуло. Но вот сейчас сбер проверяю, пил то он не утром и пил ли вообще? транзакция в час дня, он в 2 часа ездил в парихмахерскую, и по дороге купил капли
Оль, так пил он пиво или нет?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Оль, так пил он пиво или нет?
Говорит пил. только вчера он сказал что с утра, потом спать лег, сейчас оказывается что в обед. Но я уже думаю, что мог и для отмазки ляпнуть. когда я спросила в чем дело, сначала было ни в чем, потом якобы неприятности на работе, потом пиво. Он лепит на ходу