всем добра! Бросаю соль. Паша.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Привет) Очень приятно) Надеюсь, что мои мысли и опыт кому-нибудь может и помогут. Буду бесконечно рад этому)
Мне очень интересна твоя ветка, тем что я сама как и ты пришла к этому, без изоляции, и пр. Но это все не просто так мне далось, есть конечно один секрет, почему я так легко бросила, но тут думаю мало кто может этим похвастаться)))
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Мне очень интересна твоя ветка, тем что я сама как и ты пришла к этому, без изоляции, и пр. Но это все не просто так мне далось, есть конечно один секрет, почему я так легко бросила, но тут думаю мало кто может этим похвастаться)))
Мне же теперь интересен твой секрет) Выкладывай)) Про себя могу сказать, что... Не в хвастовство говорю, но мне не очень сильно пришлось напрягаться, чтобы спрыгнуть. Не знаю точно с чем это связано, но думаю что: Первое то, что употреблял где-то год, может полтора всего, а Второе - это четкое понимание и осознание того, что я просто так прожигаю свою жизнь, причиняя боль своим бездействием во всяких делах семейных, и то, что я могу потерять все нажитое... Видимо так. Были всякого рода мысли конечно, но я их переборол. А так же, вытащил друга из этого ада, чему я очень рад)
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Мне же теперь интересен твой секрет) Выкладывай)) Про себя могу сказать, что... Не в хвастовство говорю, но мне не очень сильно пришлось напрягаться, чтобы спрыгнуть. Не знаю точно с чем это связано, но думаю что: Первое то, что употреблял где-то год, может полтора всего, а Второе - это четкое понимание и осознание того, что я просто так прожигаю свою жизнь, причиняя боль своим бездействием во всяких делах семейных, и то, что я могу потерять все нажитое... Видимо так. Были всякого рода мысли конечно, но я их переборол. А так же, вытащил друга из этого ада, чему я очень рад)
Ты большой молодец, я опять заинтересовалась этой темой потому что муж сорвался.
А я просто жадная, курила соль с мужем и его "друзьями" покупали они всегда. Потом с мужем разбежалась на время, он продолжил, а я остановилась. Сейчас сошлись, он бросал, но сорвался
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Ты большой молодец, я опять заинтересовалась этой темой потому что муж сорвался.
А я просто жадная, курила соль с мужем и его "друзьями" покупали они всегда. Потом с мужем разбежалась на время, он продолжил, а я остановилась. Сейчас сошлись, он бросал, но сорвался
Да мне жалко денег. И я просто тупо не умею покупать, где-то там регистрироваться, комуто что-то там переводить, а потом еще куда-то идти забирать, и то не факт что успеешь)))))))
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Послушайте внимательно, молодые и очень интересные, прекращайте здесь вести свои разговоры, они несут вред нашему делу. Форум создан для общения людей находящихся в самоизоляции, а вы своей пустой болтавней подталкивает их выйти из дома. Если вам хочется поговорить о том кто и что думает идите на одноклассники и хоть обговоритесь, а здесь этого всего не нужно, ФИРШТЭЙН или АНДЭРСТЭНД?
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Послушайте внимательно, молодые и очень интересные, прекращайте здесь вести свои разговоры, они несут вред нашему делу. Форум создан для общения людей находящихся в самоизоляции, а вы своей пустой болтавней подталкивает их выйти из дома. Если вам хочется поговорить о том кто и что думает идите на одноклассники и хоть обговоритесь, а здесь этого всего не нужно, ФИРШТЭЙН или АНДЭРСТЭНД?
Ок
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Да мне жалко денег. И я просто тупо не умею покупать, где-то там регистрироваться, комуто что-то там переводить, а потом еще куда-то идти забирать, и то не факт что успеешь)))))))

Это весь секрет- что жалко денег?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Мне очень интересна твоя ветка, тем что я сама как и ты пришла к этому, без изоляции, и пр. Но это все не просто так мне далось, есть конечно один секрет, почему я так легко бросила, но тут думаю мало кто может этим похвастаться)))

К сожалению, те кто не следовал методу- все срывались. Вопрос времени.
Конечно все считают себя исключением и мы тоже держим кулачки ...но в чудо уже не верим, после 2х смертей ( только тех, о ком отписались жены).
Не нужно гордиться своей исключительностью и своим новым способом. Нечему гордиться то. Влезли в дерь.мо, вылезли...и не факт что снова не влезете если на блюдечке принесут, подпоив сначала, например.
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
К сожалению, те кто не следовал методу- все срывались. Вопрос времени.
Конечно все считают себя исключением и мы тоже держим кулачки ...но в чудо уже не верим, после 2х смертей ( только тех, о ком отписались жены).
Не нужно гордиться своей исключительностью и своим новым способом. Нечему гордиться то. Влезли в дерь.мо, вылезли...и не факт что снова не влезете если на блюдечке принесут, подпоив сначала, например.
Писала уже при мне курили, и много раз предлагали. Нет желания. Я не горжусь, да вообще противно от себя самой. И уж тем более никого не призываю. Нужно читать
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Писала уже при мне курили, и много раз предлагали. Нет желания. Я не горжусь, да вообще противно от себя самой. И уж тем более никого не призываю. Нужно читать

А от себя самой не противно находиться в компании наркомразей, интересно?
От них вонючих солевых не противно?
Как так выходит то оказываться в этой среде?
Ну понятно еще непьющий может оказаться в застолье с алкашами, на свадьбе например, или поминках, не денешься никуда.
А как это оказываться в компании наркотов то?
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
А от себя самой не противно находиться в компании наркомразей, интересно?
От них вонючих солевых не противно?
Как так выходит то оказываться в этой среде?
Ну понятно еще непьющий может оказаться в застолье с алкашами, на свадьбе например, или поминках, не денешься никуда.
А как это оказываться в компании наркотов то?
Противно, Люси. Ни за что бы вновь не начала искать в инете способы бросить, нужда заставила, а на счет употребляющих друзей, дороги разошлись, еще до того как на ваш форум попала, но после того как бросила.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Писала уже при мне курили, и много раз предлагали. Нет желания. Я не горжусь, да вообще противно от себя самой. И уж тем более никого не призываю. Нужно читать

Так в чем секрет то?
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Так в чем секрет то?
Я ж написала, жадная я до денег, и покупать не умею. Но я помню как гнала эти мысли от себя. Самое важно все-таки здоровое окружение, если рядом был кто-то кто торчит я бы не смогла
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Я ж написала, жадная я до денег, и покупать не умею. Но я помню как гнала эти мысли от себя. Самое важно все-таки здоровое окружение, если рядом был кто-то кто торчит я бы не смогла

Ну так это не бросание милочка.
Было бы денег хоть жопой жуй- тогда бы значит торчала.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Ну так это не бросание милочка.
Было бы денег хоть жопой жуй- тогда бы значит торчала.
А у тебя такое было? Ты б могла сказать-" у меня денег жопой жуй!" ?У меня нет. Ни при каком заработке я так не скажу...ну может быть если б моя фамилия была в Forbes...
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Послушайте внимательно, молодые и очень интересные, прекращайте здесь вести свои разговоры, они несут вред нашему делу. Форум создан для общения людей находящихся в самоизоляции, а вы своей пустой болтавней подталкивает их выйти из дома. Если вам хочется поговорить о том кто и что думает идите на одноклассники и хоть обговоритесь, а здесь этого всего не нужно, ФИРШТЭЙН или АНДЭРСТЭНД?
Спасибо за замечание уважаемый, но, никогда не кичился тем, что я не самоизолировался, и тем более не советую никому идти вопреки правилам лечения, боже упаси!
Это весь секрет- что жалко денег?
То же самое хотел спросить, опередили) Слабоватый аргумент для бросания, но, хорошо, что все в итоге получилось)

Не нужно гордиться своей исключительностью и своим новым способом. Нечему гордиться то. Влезли в дерь.мо, вылезли...и не факт что снова не влезете если на блюдечке принесут, подпоив сначала, например.
Гордости нет у меня за то, что я исключительный. Гордость у меня самого для себя за то, что я смог и больше мне этого не надо)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
А у тебя такое было? Ты б могла сказать-" у меня денег жопой жуй!" ?У меня нет. Ни при каком заработке я так не скажу...ну может быть если б моя фамилия была в Forbes...

На солягу то дешевую???
Да на это дерь.мо даже бомжара ссаный найдет, а уж у средних людей хватает, кто еще не на системе . а когда на системе, там не остановит не жадность, не полное их отсутствие.
Херовый способ и не уникальный.
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
А это как понимать?
Ну я могу сказать что это не компания, а какие-то отдельные люди, с которыми пересекались, но как такового плотного общения не было. Например, я работаю в магазине (крупная, федеральная сеть), заходят знакомые торчи, кто терпил приводил, кто просто что-то купить... Вышли покурить-"будешь?" Как-то так, а именно компания торчей, у меня одна была, муж и его дружок
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
На солягу то дешевую???
Да на это дерь.мо даже бомжара ссаный найдет, а уж у средних людей хватает, кто еще не на системе . а когда на системе, там не остановит не жадность, не полное их отсутствие.
Херовый способ и не уникальный.
Ну не знаю мне на сиги сейчас жалко, но вот пока не настолько чтоб бросить)