всем добра! Бросаю соль. Паша.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да это ясно, что не бухает, но считаю, что выпить 1.5л пивка раз в неделю (не про нее, а про многих) это та же система, Ведь так?)
Я отлично) Не сорвался и не планирую вообще, о чем ты?)) писал выше, что сам не заметил как больше года прошло после последнего раза, даже не задумывался о наркоте) Спасибо, не дождетесь, я выбираю яркую, счастливую и здоровую жизнь)
Мне просто нра такой стиль

Сам бросил
Но не кидаешься как на тряпку на тех кто пьет пиво
А спокоен
Тебе пофиг типо

Вот про что я говорила
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Если интересно, прочти всю ветку, я там описывал про все, и про антирефлексы тоже. Каждый для себя может выработать свои личные антирефлексы по своему опыту.
Грубый пример. Если вдруг у кого было такое, что результатом его употребления были слезы матери, жены, детей, либо отп.издил кто-то потому что был невминяемый и натворил херни какой-то. Приводы в полицию, увольнение с работы, или вообще все, что угодно по негативной части. Именно эти последствия и надо вбивать в голову, что после употребления снова все так же будет. Это пример навскидку)
Агась так и делаю
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Да это ясно, что не бухает, но считаю, что выпить 1.5л пивка раз в неделю (не про нее, а про многих) это та же система, Ведь так?)
Я отлично) Не сорвался и не планирую вообще, о чем ты?)) писал выше, что сам не заметил как больше года прошло после последнего раза, даже не задумывался о наркоте) Спасибо, не дождетесь, я выбираю яркую, счастливую и здоровую жизнь)
Вот именно, знаю семьи для которых например вдвоем махнуть по 1,5 л пива, эт норма.
А какой антирефлекс
?
Здесь ветка, по-моему была "антирефлекс" я там тоже писала)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Вот я бросила сиги к примеру
Но не начинаю читать морали курящим и т.д.
Если надо, подскажу как бросить
И все
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Вот я бросила сиги к примеру
Но не начинаю читать морали курящим и т.д.
Если надо, подскажу как бросить
И все
про антирефлексы мой пост №6, если интересно, я там пытался разжевать подробнее)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да хз,

Вот именно, знаю семьи для которых например вдвоем махнуть по 1,5 л пива, эт норма.

Здесь ветка, по-моему была "антирефлекс" я там тоже писала)
Обоже
1!5 литра пива

Это на семью то
?
Детишкам поди 200 грамм тоже Лили!!
Вот ужас


Алло, очнись

Ты землю носом рыла, закладки искала
Соль это вообще дно


Ты не можешь их осуждать
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Вот я бросила сиги к примеру
Но не начинаю читать морали курящим и т.д.
Если надо, подскажу как бросить
И все
Я не читаю, просто резко перешли на алкашку, мне так кажется, из всех зол, с алкоголем проще всего завязать))) никого не хочу обидеть
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я не читаю, просто резко перешли на алкашку, мне так кажется, из всех зол, с алкоголем проще всего завязать))) никого не хочу обидеть
Да я не про тя

Например, про Дениса 85
Дашу
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Обоже
1!5 литра пива

Это на семью то
?
Детишкам поди 200 грамм тоже Лили!!
Вот ужас


Алло, очнись

Ты землю носом рыла, закладки искала
Соль это вообще дно


Ты не можешь их осуждать

Я не рыла)))) можешь всю ветку почитать, чего не делала, того не делала, никогда сама не покупала, и за закладками не ходила. Повторюсь, не осуждаю никого
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я не рыла)))) можешь всю ветку почитать, чего не делала, того не делала, никогда сама не покупала, и за закладками не ходила. Повторюсь, не осуждаю никого
Ну, значит, спала с тем кто рыл?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Лан, я пошла
Моя вышивка стынет:3
Господи, жесть, непробиваемая. Ты когда за статьи то сядешь? Долго тянуть будешь? Бегала всех торопила, а сама то и одной не написала, второй день отлыниваешь
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Как успехи за год?

Обрёл то, о чем мечтал в наркоте?
Двоякий вопрос какой-то у тебя) Я на той неделе писал как раз о пройденном времени в трезвости, не хотелось бы повторяться, отмотай пару-тройку страниц назад, если интересно)
А если кратко, то все замечательно) Жизнь кипит, не стоит на месте, занимаюсь семьей, работой, саморазвитием, появились различные хобби) В данный момент делаю ремонт по всей квартире) А если бы был накротический угар, то какие там хобби и ремонты?) И тем более все деньги бы уходили точно не на ремонт)
Жить здорово) А здорово жить - еще лучше)) Всем этого желаю)
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Ну, значит, спала с тем кто рыл?
До сих пор сплю)))))))) и он до сих пор роет. Вот пытаюсь вытянуть(
И вообще из-за всего этого стала плохо спать, сны какие-то дурацкие, вечно куда-то бегу, куда-то опаздываю... Пить Афобазол начала, но сны эти достали.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
И такая довольная, что мужа подставляла родного под статью
Чтобы он тебе рыл

Я фигню с солевых
Ну что ты, как же в этом можно кого-то винить? Он меня познакомил с наркотиками, и я его не виню, ибо бошка у всех своя.
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Похоже у все рабочий день подошёл к концу))))))))) все разбежались, а мне еще 2 часа работать...
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Похоже у все рабочий день подошёл к концу))))))))) все разбежались, а мне еще 2 часа работать...
у меня вот подошел к концу как раз) поеду домой) удачи вам, штудируйте инструкцию вместе с мужем, вдалбливайте ему их в голову. пусть прочтет мое обращение к нему в вашей ветке. удачи, завтра думаю зайду)
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
у меня вот подошел к концу как раз) поеду домой) удачи вам, штудируйте инструкцию вместе с мужем, вдалбливайте ему их в голову. пусть прочтет мое обращение к нему в вашей ветке. удачи, завтра думаю зайду)
Спасибо, Паша, извини что из-за нас тебя обвинили.