всем добра! Бросаю соль. Паша.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Выгоните меня ? Да я по любому начнут читать , я просто уже пробовал с этого планшета , я теряюсь в статьях. Поэтому мне нужно телефона дождаться чтобы полностью по нескольку раз сесть и учить, либо компьютера
Никто тебя не выгонит))) Смешной....посмотри кого только нет тут) Просто это тебе прежде всего нужно. Будь лучше. Стремись быть лучше всех)
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Никто тебя не выгонит))) Смешной....посмотри кого только нет тут) Просто это тебе прежде всего нужно. Будь лучше. Стремись быть лучше всех)
Да знаю я ) специально ведь пишу
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
А обманываешь ты, в первую очередь - себя.
Да Сейчас мне ***** что вы обо мне подумаете, я такой же торчок как и вы все, вопрос в другом я доел и иду читать :crazy::crazy:
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Интересная цитата:
«Чем чаще повторяется какая-то мысль, поведение, опыт или эмоция, тем больше сплавляются и скрепляются соответствующие нейроны и тем более долгими будут их отношения»
Другими словами - чем больше наркологический опыт, тем больше тяга в последствии. Отсюда имеем - чем больше раз ты будешь повторять в себе антирефлекторное действие (мысль о последствии употребления, или что там за мысль у тебя), тем сильнее оно будет. И повторять ее надо не раз в неделю, а каждый день и много раз!
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Да все так говорят, а не обманывают единицы))))
Да я все хочу, но никак не приступаю, хочу правильно питатся. Вот сейчас думаю слздам тему и буду писать именно успехи о питании, или прям здесь писать, прям сейчас начинаю. Исключаю сладкое и мучное , ну не считая сахар конечно. Пью много воды , в общем буду писать что и как я ем. Как швы затянуться начну физкультурой заниматься и пойду на турникм около дома, с сегодняшнего дня начинаю молится по утрам и вечерам . пока этих планов хватит, в дальнейшем думаю йогой занятсчя и начать дневник вести
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да я все хочу, но никак не приступаю, хочу правильно питатся. Вот сейчас думаю слздам тему и буду писать именно успехи о питании, или прям здесь писать, прям сейчас начинаю. Исключаю сладкое и мучное , ну не считая сахар конечно. Пью много воды , в общем буду писать что и как я ем. Как швы затянуться начну физкультурой заниматься и пойду на турникм около дома, с сегодняшнего дня начинаю молится по утрам и вечерам . пока этих планов хватит, в дальнейшем думаю йогой занятсчя и начать дневник вести
Много на себя берешь и не нужного , поставь цель саморазвития такого что пригодиться в дальнейшем .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да я все хочу, но никак не приступаю, хочу правильно питатся. Вот сейчас думаю слздам тему и буду писать именно успехи о питании, или прям здесь писать, прям сейчас начинаю. Исключаю сладкое и мучное , ну не считая сахар конечно. Пью много воды , в общем буду писать что и как я ем. Как швы затянуться начну физкультурой заниматься и пойду на турникм около дома, с сегодняшнего дня начинаю молится по утрам и вечерам . пока этих планов хватит, в дальнейшем думаю йогой занятсчя и начать дневник вести
Если ты верующий то йогой нельзя заниматься
Это своеобразная религия и Христианская церковь ее не одобряет так же как и в мусульманстве в принципе йоге нет места
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да я все хочу, но никак не приступаю, хочу правильно питатся. Вот сейчас думаю слздам тему и буду писать именно успехи о питании, или прям здесь писать, прям сейчас начинаю. Исключаю сладкое и мучное , ну не считая сахар конечно. Пью много воды , в общем буду писать что и как я ем. Как швы затянуться начну физкультурой заниматься и пойду на турникм около дома, с сегодняшнего дня начинаю молится по утрам и вечерам . пока этих планов хватит, в дальнейшем думаю йогой занятсчя и начать дневник вести
Да ты одержим всем !!! Это и есть проявление твоей зависимости.а так все правильно делаешь, молодец, только аккуратнее, сильно тоже не напрягайся, главное ко всему подходить с умом, не в ущерб своему здоровью
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да я все хочу, но никак не приступаю, хочу правильно питатся. Вот сейчас думаю слздам тему и буду писать именно успехи о питании, или прям здесь писать, прям сейчас начинаю. Исключаю сладкое и мучное , ну не считая сахар конечно. Пью много воды , в общем буду писать что и как я ем. Как швы затянуться начну физкультурой заниматься и пойду на турникм около дома, с сегодняшнего дня начинаю молится по утрам и вечерам . пока этих планов хватит, в дальнейшем думаю йогой занятсчя и начать дневник вести
Не поняла про сахар
Сахар в чистом виде при ПП исключают в первую очередь!
Это быстрый углевод
Углеводы полезны медленные
Сахара много во фруктах
Их можно в первой половине дня
Но лучше не есть виноград и бананы сильно спелые
Банан можно не каждый день и такой желтенький не сильно )))
Можно 10 шт кураги или чернослива до обеда
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Не поняла про сахар
Сахар в чистом виде при ПП исключают в первую очередь!
Это быстрый углевод
Углеводы полезны медленные
Сахара много во фруктах
Их можно в первой половине дня
Но лучше не есть виноград и бананы сильно спелые
Банан можно не каждый день и такой желтенький не сильно )))
Можно 10 шт кураги или чернослива до обеда
да лиж бы соль не жрал , а ты про сахар тут))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
да лиж бы соль не жрал , а ты про сахар тут))))
Да пусть увлекается человек правильное питание ещё никому не вредило Только поможет организму справится быстрей
А он соль и не ел
Он же героиновый и лирика по моему )
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
да лиж бы соль не жрал , а ты про сахар тут))))
Ахах поржал, много на себя беру ? Слушавй я из тех людей которые если ничего не делают то срываются, поэтому мне надо постоянно отвлекаться , читать форум. Статьи, какие то правильные шаги делать. В общем ем я плов , один огурец и хлеб, потом выпью один фенибут , до 10 числа буду пить , два раза в день после еды
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Это я в большей степени для себя пишу, так как маме не всегда могу приговорить, раздражение ещё на неё осталось , да и у неё ко мне, ещё она пообещала бросить курить в понедельник, но она не сдержала слово. Я понимаю что я не идеальный , но у неё ссо здоровьем проблемы и я хочу чтобы она бросила , как никак ей ещё дочь воспитывать. Может как то можно мне на неё повлмять?