всем добра! Бросаю соль. Паша.

  • Последние ответы
  • Новые темы

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Отсебятина по делу.

Уважаемые, я думаю, ни для кого не секрет, что наркомана очень часто палят по глазам. Даже у человека, который не касался нарк темы, могут закрасться сомнения на счет вас, когда увидит вас с синюшными синяками и красными, как у быка, глазами. Естественно, вы капаете что-то для уменьшения красноты, а девушки еще и закрашивают синяки тоналкой. Но сами знаете, что через некоторое время краснота глаз попросту не снимается ничем, как не пытайся. И это, конечно в какой-то степени вещества тому виной. Но большее значение имеет сон, которого нет у всех скоростных, ну и других тоже). Потому что, какой бы стойкий не был организм, ему нужен отдых, и глазам, в частности, так же надо спать).
На фоне этого признака, вот вам идея по выработке Антирефлекса.
Помните, я выше описывал нейронную связь КАЙФ+НАРКОТИКИ?
Вот, создаем новые связи:
НАРКОТИКИ + КРАСНЫЕ ГЛАЗА.
Далее - КРАСНЫЕ ГЛАЗА + ПОСТОЯННОЕ (!!!) ПОДОЗРЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ.
ПОСТОЯННОЕ (!!!) ПОДОЗРЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ + ВСЕ ВЫТЕКАЮЩИЕ ВАШИ (!!!) ПРОБЛЕМЫ
Поясняю.
Почему - постоянное подозрение? для усиления нейронной связи, чтобы вы испытывали больший дискомфорт при этой мысли, как будто вас РЕАЛЬНО палит каждый человек. Можете добавлять к мысленной Визуализации, к тому фильму, что вы видите в голове еще и Звуковые эффекты. Это могут быть, например высказывания каждого человека, который вас палит в данный момент, типа - ЕБ@ТЬ ТЫ НАРКОМАН! это пример))) Я думаю, вы уловили суть)) А она в том, что Визуализация+Звуковое сопровождение усиливает СВЯЗЬ. В данном случае, это связь КРАСНЫЕ ГЛАЗА + ПОСТОЯННОЕ ПОДОЗРЕНИЕ.
У нас с вами 6 органов чувств - осязание, обоняние, слух, зрение, вкус и вестибулярный аппарат.
Чтобы нейронная связь была еще ярче, вы можете добавить по максимуму органов чувств при формировании связей Антирефлекса.

Представьте прямо сейчас, читая мой текст:
вы идете по коридору в офисе, вас палит первый же человек (мы представили - задействовали зрение),
он кричит вам - что у тебя с глазами? ты упоротый что-ли? (задействован слух)
потом, он бьет вас в грудак с ноги (задействовано осязание, т.к. можно представить себе получение удара).
вы падаете на пол (вестибулярный аппарат)
и у вас начинает течь кровь из носа и изо рта (почувствуй вкус крови, задействуй вкус)))
Представили? Теперь ваша задача - повторять этот фильм в течении дня, например - 1 раз в час. Через некоторое время вы будете проигрывать этот фильм за пару секунд всего. Вам он запомнится ярко, красочно и надолго, если вы будете повторять его каждый день) Через некоторое время он врежется вам в долговременную память ярким отпечатком, который МОМЕНТАЛЬНО будет вспоминаться при активировании связей:
КАЙФ + НАРКОТИКИ -> НАРКОТИКИ + КРАСНЫЕ ГЛАЗА -> КРАСНЫЕ ГЛАЗА + ПОСТОЯННОЕ ПОДОЗРЕНИЕ и так далее.
Если вы создадите Антирефлекс со своими, реально с вашими последствиями от употребления, связь будет крепче, и создать вам ее не будет стоить сильныз затрат вашей энергии) Быстро и качественно. Но, повторяю - надо постоянно воспроизводить себе этот весь фильм, чтобы нейронная связь не разрушилась, а только крепла.

Все просто) Действуй!
 
Последнее редактирование:

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Отсебятина по делу.

Уважаемые, я думаю, ни для кого не секрет, что наркомана очень часто палят по глазам. Даже у человека, который не касался нарк темы, могут закрасться сомнения на счет вас, когда увидит вас с синюшными синяками и красными, как у быка, глазами. Естественно, вы капаете что-то для уменьшения красноты, а девушки еще и закрашивают синяки тоналкой. Но сами знаете, что через некоторое время краснота глаз попросту не снимается ничем, как не пытайся. И это, конечно в какой-то степени вещества тому вино. Но большее значение имеет сон, которого нет у всех скоростных, ну и других тоже). Потому что, какой бы стойкий не был организм, ему нужен отдых, и глазам, в частности, так же надо спать).
На фоне этого признака, вот вам идея по выработке Антирефлекса.
Помните, я выше описывал нейронную связь КАЙФ+НАРКОТИКИ?
Вот, создаем новые связи:
НАРКОТИКИ + КРАСНЫЕ ГЛАЗА.
Далее - КРАСНЫЕ ГЛАЗА + ПОСТОЯННОЕ (!!!) ПОДОЗРЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ.
ПОСТОЯННОЕ (!!!) ПОДОЗРЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ + ВСЕ ВЫТЕКАЮЩИЕ ВАШИ (!!!) ПРОБЛЕМЫ
Поясняю.
Почему - постоянное подозрение? для усиления нейронной связи, чтобы вы испытывали больший дискомфорт при этой мысли, как будто вас РЕАЛЬНО палит каждый человек. Можете добавлять к мысленной Визуализации, к тому фильму, что вы видите в голове еще и Звуковые эффекты. Это могут быть, например высказывания каждого человека, который вас палит в данный момент, типа - ***** ТЫ НАРКОМАН! это пример))) Я думаю, вы уловили суть)) Суть в том, что Визуализация+Звуковое сопровождение усиливает СВЯЗЬ. В данном случае, это связь КРАСНЫЕ ГЛАЗА + ПОСТОЯННОЕ ПОДОЗРЕНИЕ.
У нас с вами 6 органов чувств - осязание, обоняние, слух, зрение, вкус и вестибулярный аппарат
Доброе утро, а вообще капли есть ты прав! Те кто курит план пользуется визином или акументилом.
Но и так же эти капли используют те кто носит линзы или долго работает за компом. Не знаю насчёт скоростных
Для антирефлекса это слабовато честно )
У меня не было красных глаз никогда ))) узкие зрачки да были )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Отсебятина по делу.

Уважаемые, я думаю, ни для кого не секрет, что наркомана очень часто палят по глазам. Даже у человека, который не касался нарк темы, могут закрасться сомнения на счет вас, когда увидит вас с синюшными синяками и красными, как у быка, глазами. Естественно, вы капаете что-то для уменьшения красноты, а девушки еще и закрашивают синяки тоналкой. Но сами знаете, что через некоторое время краснота глаз попросту не снимается ничем, как не пытайся. И это, конечно в какой-то степени вещества тому виной. Но большее значение имеет сон, которого нет у всех скоростных, ну и других тоже). Потому что, какой бы стойкий не был организм, ему нужен отдых, и глазам, в частности, так же надо спать).
На фоне этого признака, вот вам идея по выработке Антирефлекса.
Помните, я выше описывал нейронную связь КАЙФ+НАРКОТИКИ?
Вот, создаем новые связи:
НАРКОТИКИ + КРАСНЫЕ ГЛАЗА.
Далее - КРАСНЫЕ ГЛАЗА + ПОСТОЯННОЕ (!!!) ПОДОЗРЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ.
ПОСТОЯННОЕ (!!!) ПОДОЗРЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ + ВСЕ ВЫТЕКАЮЩИЕ ВАШИ (!!!) ПРОБЛЕМЫ
Поясняю.
Почему - постоянное подозрение? для усиления нейронной связи, чтобы вы испытывали больший дискомфорт при этой мысли, как будто вас РЕАЛЬНО палит каждый человек. Можете добавлять к мысленной Визуализации, к тому фильму, что вы видите в голове еще и Звуковые эффекты. Это могут быть, например высказывания каждого человека, который вас палит в данный момент, типа - ЕБ@ТЬ ТЫ НАРКОМАН! это пример))) Я думаю, вы уловили суть)) А она в том, что Визуализация+Звуковое сопровождение усиливает СВЯЗЬ. В данном случае, это связь КРАСНЫЕ ГЛАЗА + ПОСТОЯННОЕ ПОДОЗРЕНИЕ.
У нас с вами 6 органов чувств - осязание, обоняние, слух, зрение, вкус и вестибулярный аппарат.
Чтобы нейронная связь была еще ярче, вы можете добавить по максимуму органов чувств при формировании связей Антирефлекса.

Представьте прямо сейчас, читая мой текст:
вы идете по коридору в офисе, вас палит первый же человек (мы представили - задействовали зрение),
он кричит вам - что у тебя с глазами? ты упоротый что-ли? (задействован слух)
потом, он бьет вас в грудак с ноги (задействовано осязание, т.к. можно представить себе получение удара).
вы падаете на пол (вестибулярный аппарат)
и у вас начинает течь кровь из носа и изо рта (почувствуй вкус крови, задействуй вкус)))
Представили? Теперь ваша задача - повторять этот фильм в течении дня, например - 1 раз в час. Через некоторое время вы будете проигрывать этот фильм за пару секунд всего. Вам он запомнится ярко, красочно и надолго, если вы будете повторять его каждый день) Через некоторое время он врежется вам в долговременную память ярким отпечатком, который МОМЕНТАЛЬНО будет вспоминаться при активировании связей:
КАЙФ + НАРКОТИКИ -> НАРКОТИКИ + КРАСНЫЕ ГЛАЗА -> КРАСНЫЕ ГЛАЗА + ПОСТОЯННОЕ ПОДОЗРЕНИЕ и так далее.
Если вы создадите Антирефлекс со своими, реально с вашими последствиями от употребления, связь будет крепче, и создать вам ее не будет стоить сильныз затрат вашей энергии) Быстро и качественно. Но, повторяю - надо постоянно воспроизводить себе этот весь фильм, чтобы нейронная связь не разрушилась, а только крепла.

Все просто) Действуй!
Ты трезвый? ))))))
Мне сложно представить что бы кто то ударил с ноги за то что ты под кайфом максимум уволят ))))
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Ты трезвый? ))))))
Мне сложно представить что бы кто то ударил с ноги за то что ты под кайфом максимум уволят ))))
Как стеклышко!)
Если сложно представить, не представляй) Это просто пример, который я придумал "на ходу") А на счет - слабый или нет, это для кого как. Но, новички могут начать и с этого) Далее каждый сам для себя разберется, какую связь ему надо будет сделать, основываясь на своем опыте. Но так же можно подключать и фантазию, которая у меня, например просто безгранична)
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Добрейшего) Очень тепло сегодня...и на душе растекается тепло...
Вот это круто)
Кайф в ощущении свободы от лишних и совершенно ненужных мыследействий)) Кайф в том, что весна приходит, кайф, что ты живешь, работаешь, общаешься в социуме, гуляешь с семьей, видишь как растет твой ребенок) А скоро будет новая порция кайфа, когда все расцветет и зазеленеет) Речка, шашлык, природа. Мммм...
Как же здорово жить) *пуфф. и бабочки полетели* =))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Как стеклышко!)
Если сложно представить, не представляй) Это просто пример, который я придумал "на ходу") А на счет - слабый или нет, это для кого как. Но, новички могут начать и с этого) Далее каждый сам для себя разберется, какую связь ему надо будет сделать, основываясь на своем опыте. Но так же можно подключать и фантазию, которая у меня, например просто безгранична)
Молодец
Я заметила )))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Свалить куда-нибудь, это конечно вообще топчик) Держись, скоро и у нас все растает, высохнет и станет тепло)) Дождь и слякоть, конечно дело такое, но погодка налаживается с каждым днем)
Слякотиив Москве нет, но холодно, я спокойна, правда зиму не люблю и куртка эта зимняя бесит :Acute:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот это круто)
Кайф в ощущении свободы от лишних и совершенно ненужных мыследействий)) Кайф в том, что весна приходит, кайф, что ты живешь, работаешь, общаешься в социуме, гуляешь с семьей, видишь как растет твой ребенок) А скоро будет новая порция кайфа, когда все расцветет и зазеленеет) Речка, шашлык, природа. Мммм...
Как же здорово жить) *пуфф. и бабочки полетели* =))
Вооот...это то, что греет......
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Ну, что, ребята?) Как ваши дела?
Вот и день рабочий к концу подходит, домой уже скоро совсем!)
Погодка прям шепчет)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну, что, ребята?) Как ваши дела?
Вот и день рабочий к концу подходит, домой уже скоро совсем!)
Погодка прям шепчет)
Ты тоже до 17 00 ? Я прогуляюсь с подругой в кофейню...тепло на улице....
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Ты тоже до 17 00 ? Я прогуляюсь с подругой в кофейню...тепло на улице....
Ага) Да, погодка просто отличная. Тоже гулять хочется) Наверное так и поступлю по приезду домой)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ага) Да, погодка просто отличная. Тоже гулять хочется) Наверное так и поступлю по приезду домой)
Что там у тебя? Где гуляешь? Есть парковая зона? Мы по парку прошвырнёмся)
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Что там у тебя? Где гуляешь? Есть парковая зона? Мы по парку прошвырнёмся)
Есть и парковая зона и все остальное, типа ТЦ и всяких магазинчиков) А так, в общем по району, куда глаза глядят)
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Всем доброго утречка!
Сегодня не так солнечно, как вчера, а наоборот холодок бодрит)
Как вы, уважаемые? Что нового? Как ваше мироощущение? Делитесь позитивом!)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Всем доброго утречка!
Сегодня не так солнечно, как вчера, а наоборот холодок бодрит)
Как вы, уважаемые? Что нового? Как ваше мироощущение? Делитесь позитивом!)
Приветик. А не позитивом можно?)))Я сейчас могу уйти в подполье. как раз по причине того, что нужно будет решать реальную проблему) - поиск работы. Увольняюсь.
Когда такой тревожный и немного растерянный настрой, то предпочитаю никого не беспокоить)
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Приветик. А не позитивом можно?)))Я сейчас могу уйти в подполье. как раз по причине того, что нужно будет решать реальную проблему) - поиск работы. Увольняюсь.
Когда такой тревожный и немного растерянный настрой, то предпочитаю никого не беспокоить)

Привет!)
А ну-ка в сторону тревоги и сомнения!
Немного вопросиков, если можно) Расскажи-ка мне, почему у тебя возникают тревожные мысли? Ты не уверена в своем наработанном опыте, в сфере где будешь искать работу? Думаешь у тебя не хватит навыков, чтобы удовлетворить потребность своего будущего работодателя? Или просто вся ситуация со сменой работы в общем? А почему увольняешься? Книгу читаешь?)
А в целом, что я тебе хочу сказать, даже не видя ответов на вопросы. В любой, совершенно любой ситуации, или это какие-то планы, или это совершаемое тобой действие в данный момент, надо настраивать себя только на успех. Нельзя начинать что-то планировать, если ты не заряжаешь себя на успех в этом деле. Конечно надо продумать наибольшее количество возможных исходов, но все равно, в завершении планирования и в последующее время, нужно быть уверенным, что все у тебя в конце концов получится)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Привет!)
А ну-ка в сторону тревоги и сомнения!
Немного вопросиков, если можно) Расскажи-ка мне, почему у тебя возникают тревожные мысли? Ты не уверена в своем наработанном опыте, в сфере где будешь искать работу? Думаешь у тебя не хватит навыков, чтобы удовлетворить потребность своего будущего работодателя? Или просто вся ситуация со сменой работы в общем? А почему увольняешься? Книгу читаешь?)
А в целом, что я тебе хочу сказать, даже не видя ответов на вопросы. В любой, совершенно любой ситуации, или это какие-то планы, или это совершаемое тобой действие в данный момент, надо настраивать себя только на успех. Нельзя начинать что-то планировать, если ты не заряжаешь себя на успех в этом деле. Конечно надо продумать наибольшее количество возможных исходов, но все равно, в завершении планирования и в последующее время, нужно быть уверенным, что все у тебя в конце концов получится)
Да нет...неуверенности в себе нет))) Анкета хорошая...просто я тревожный человек сам по себе...Ситуация в целом. Написать и подать заявление- уже проблема. Дурацкая манера думать о людях...что они при этом испытывают) Меня ж ещё уговаривают остаться...и говорят...ну а что тут такого, ну кричит, ну ничего....все же терпят его епанутость))) Увольняюсь из-за неприятной обстановке на фирме и из-за отношения руководства...Ну и тут мне уже совсем не интересно, а роста никакого...