Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Вы меня путаете (
Реально отпустить? Пусть идёт?
Я ослабила чморение, тк в статье прочитала, что если остался дома, все отдал, ведет себя тихо, то надо доброжелательно подталкивать к прочтению статей.
Теперь понимаю, что это не наш случай, да? Чморить и опускать продолжать.
С ним дома никто не общается, кроме меня, он считает, что это не он заслуживает такого отношения, а я себя веду неадекватно. Я понимаю, что он сейчас ненормальный, но он же видит, что веду себя неестественно? Или нет? Я мягкий и деликатный человек, я стараюсь чморить, но боюсь, что это как «театр одного актера» (
Чтобы в лес пойти зверей кормить надо быть или полным неизлечимым больным на голову или немного чтобы кишки были. У вашего сына кишки тонки себя у.бивать, это не так просто как ему кажется, если только под дозой. Сейчас он не под дозой, поэтому просто вас терроризирует. Поэтому отвечайте ВАЛИ, только в лесу уже навсегда и оставайся, пусть тебя сожрут. Меня тварь, бедную мать, терроризировать своим дерьмом не смей, я жить хочу, а не с тобой рядом в могилу. Тварь просто устраивает вам террор пользуясь тем что вы мягкий добрый человек и если это не пресечь он манипуляции ещё долго будет продолжать. Ткните его уже мордой, что он ЗАЖРАЛСЯ.
 

Стасик

Guest
На лыжах с папой это хорошо, пусть жопу свою бабскую растрясет.
Или для лагеря пусть булки качает. Наркота и лагерь - единое целое, от наркоты до лагеря миллиметр. Как бы, кто не ругал правительство и, ментов, за разгул наркомафии, НО! Менты сажают торчков на ура и, вешают на них всех глухарей - от угона велосипеда до серии убийств с грабежами.
 

Стасик

Guest
Если говорю, что он боль и убыток, отвечает: убейте меня или отпустите, сам убьюсь, и дивите спокойно, воспитывайте младшего.
Говорю: заработай на п.охороны сначала. Отвечает: не надо х.оронить. Уйду далеко в лес, включусь в биологическую цепь, зверушек накормлю.
Он же знаком с ".onion" - это домены TOR ? Зачем в лес уходить, прекрасно можно продать себя на органы.
Печень, поджелудочная, роговицы глаз, почки - что, там ещё пересаживают.
 

Стасик

Guest
Вот нахал. Зверушки таким наркоманским мясом побрезгуют, а может и нет)), но слишком много было затрат, что же он раньше не сказал как намерен поступить со своей жизнью. Пусть идёт в лес, кормит зверей - это лучше, если он хочет продолжать быть таким же слабым, глупым и убогим. Только вот как же таким тварям не стыдно, которому не просто дали все возможности быть человеком, а пихали их и в рот и в жопу, он же не в Африке родился где на помойке с детства надо ковыряться чтобы пропитание себе добыть и песок из моря добывать чтобы иметь возможность школу посещать которая находится за тридевять земель. В Германии была передача, как вот таких охреневших детей отправляли в разные поселения где они жили и работали с местными жителями в семьях и делали в семье что другие дети делали. Быстро полюбили и своих родителей и себя и свою жизнь - как в рай после этого домой возвращались. Сама мечтаю своего урододебила вот так пожить на месяцок отправить.
Обожаю тебя :Kiss: Ты вторая мамка здесь, кого я обожаю :Rose: Первая была учительница из Украины.
Отправила пасти отары овец, чистить коровники, в аул какой-то к частнику.
 

Стасик

Guest
Если доверят после испытания мытья туалетов.
Людмила, все рабочие места заняты санитарками, этого яблана не возьмут мыть палаты и туалеты в больницах.
Он же явный тепличный мамин сынок, не получавший в ебл.ище.
 

Стасик

Guest
Ни заработать не могут ни х.уя, ОДНА ФИЛОСОФИЯ в голове у таких чипушистов. Все виноваты, но только не пи.др матерящий власть.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Он же знаком с ".onion" - это домены TOR ? Зачем в лес уходить, прекрасно можно продать себя на органы.
Печень, поджелудочная, роговицы глаз, почки - что, там ещё пересаживают.
Вот, отличная идея, лучше чем звени сожрут. Может почка ещё имеет товарный вид))). Ему все равно не нужно, а кто-то, кто хочет жить, будет жить. И семья денюшку получит. Фильм такой есть - семь жизней в роде называется.
 

Стасик

Guest
Вы меня путаете (
Реально отпустить? Пусть идёт?
Я ослабила чморение, тк в статье прочитала, что если остался дома, все отдал, ведет себя тихо, то надо доброжелательно подталкивать к прочтению статей.
Теперь понимаю, что это не наш случай, да? Чморить и опускать продолжать.
С ним дома никто не общается, кроме меня, он считает, что это не он заслуживает такого отношения, а я себя веду неадекватно. Я понимаю, что он сейчас ненормальный, но он же видит, что веду себя неестественно? Или нет? Я мягкий и деликатный человек, я стараюсь чморить, но боюсь, что это как «театр одного актера» (
Очко заиграло вставить ему страпон без смазки ? Ты учти, что мужу нахер торчок не нужен, а РСП с торчком в анамнезе тем паче.

Вот, тоже у мамки кишка тонка. Пид.арок с 13 лет торчит.

Да вдуплила она статьи, только она панически боялась перегнуть палку и мало его гнобила(потому как, чувство вины имела, за избиения деточки в РЦ Ройзмана). Гнобление заключалось только в том, что его заставляла заниматься уборкой и бла-бла.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Ни заработать не могут ни х.уя, ОДНА ФИЛОСОФИЯ в голове у таких чипушистов. Все виноваты, но только не пи.др матерящий власть.
Да, это про него (((
Не могу решиться обзванивать родителей его друзей. Одним позвонила, они говорят, что со своим поговорили, клянётся, что ничего про это не знает. А я точно знаю, что он в курсе.
 

Стасик

Guest
Успокаивайтесь и всё делайте с холодной головой. А то, каша в голове будет, от переизбытка новой инфы и агрессии.

 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Очко заиграло вставить ему страпон без смазки ? Ты учти, что мужу нахер торчок не нужен, а РСП с торчком в анамнезе тем паче.

Вот, тоже у мамки кишка тонка. Пид.арок с 13 лет торчит.
Стасямбо))да ты страшен))Что такой злой то?)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я злой ? Я в ИВС закрываю торчков. У нас можно арендовать, у, опер части ИВС - камеры.
у нас где это?и что !!они дозу скинут и по новой!!тока не говари ты МИССИЯ проводиш лекции))и они уходят с КПЗ свободны от тяги)
 

Стасик

Guest
Я заметил у тебя любовь к религиозности, не-ее, мне пох на торчей, это для мажористых малолеток экскурсии.
Чтобы очко на минус включить - берёшь на закладке и держишь в ИВС месяц, два, три - без оформления.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Стасик

Guest
Почему плохо ? Ты религиозник, я БДСМщик, каждому по заслугам :st: Нее, биз на уровне Кремля одобрен, а точечно бороться - это к фанатикам и, да, их сейчас запрессовали по 282 УК РФ.

ГЕНОЦИД в чистейшем виде.