Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Почему плохо ? Ты религиозник, я БДСМщик, каждому по заслугам :st: Нее, биз на уровне Кремля одобрен, а точечно бороться - это к фанатикам и, да, их сейчас запрессовали по 282 УК РФ.

ГЕНОЦИД в чистейшем виде.
можно будет присоединиться к вашему движению когда сниму до конца тягу вернее уничтожу по уничтожению барыг!!
 

Стасик

Guest
Кремлю нужно 4% населения - это весь обслуживающий персонал, газовой и нефтянной промышленности. Остальных слили в утиль.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Это к Марусе, она начальница.
ОК!!это не халам балам,у вас строгая организация со своей иерахии,и каждый знает что делать)))и есть субоординация))я заинтригован!!хочу хочу вступить в вашии ряды!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Стасик

Guest
ОК!!это не халам балам,у вас строгая организация со своей иерахии,и каждый знает что делать)))и есть субоординация))я заинтригован!!хочу хочу вступить в вашии ряды!!
Да ладно, у тебя тяга уйдёт, зима закончится и уйдёшь в реал. Ху.ли в нете торчать.
 

Стасик

Guest
От сюда Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

Боялась сделать хуже и усугубить. Это самая-самая типичная ошибка мам, это вечные грабли...
Ксю, их надо нещадно прессовать, оскорблять последними словами, опускать, в прямом смысле слова. Иначе, у них корона - до небес, поверьте...
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Здравствуйте. Как-то у нас не по плану идёт :-/
Спал неделю по 12-14 часов, выспался, больше не хочет. Никаких проблем с аппетитом или стулом не наблюдалось.
Начали читать статьи. С чем-то соглашается, что-то называет бредом. Пока с ним просто разговариваешь, спокоен. Когда начинаешь нагнетать тему наркомании, говорит, что я явно преувеличиваю проблему. Что он сидит дома, все отдал, ничего не употребляет, тяги не испытывает и просит избавить его от этих разговоров.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Здравствуйте. Как-то у нас не по плану идёт :-/
Спал неделю по 12-14 часов, выспался, больше не хочет. Никаких проблем с аппетитом или стулом не наблюдалось.
Начали читать статьи. С чем-то соглашается, что-то называет бредом. Пока с ним просто разговариваешь, спокоен. Когда начинаешь нагнетать тему наркомании, говорит, что я явно преувеличиваю проблему. Что он сидит дома, все отдал, ничего не употребляет, тяги не испытывает и просит избавить его от этих разговоров.
Добрый день!
А с чем конкретно он соглашается а с чем нет?
Проблему вы не преувеличиваете, а скорее преуменьшаете.
Вы показываете ему каждой минутой свое отвращение к нему и омерзение?
Брезгуете рядом находиться?
Отдельную посуду торчу выдали? Хлоркой заставляете по пять раз в день обрабатывать дверные ручки и драить ванную и унитаз и все полы и стены в санузле?
В питании надеюсь отказали ему в сладостях, вкусняхах?
Может вы там в обнимку на диване у зомбоящика целыми днями сидите и вшей ему давите?
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Стараемся не находиться с ним в помещении: если он заходит в кухню, мы уходим. Сан узел у него сейчас отдельный, посуду он использует и моет сам за собой. Противоречия в том, что не понимаю: Как читать ему статьи, если я брузгую с ним рядом находиться? Как заставлять его что-то сделать по дому (пол протереть например), если нам противно от этого?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Стараемся не находиться с ним в помещении: если он заходит в кухню, мы уходим. Сан узел у него сейчас отдельный, посуду он использует и моет сам за собой. Противоречия в том, что не понимаю: Как читать ему статьи, если я брузгую с ним рядом находиться? Как заставлять его что-то сделать по дому (пол протереть например), если нам противно от этого?
Так сядьте в трех метрах от него и читайте. Просите комментировать. Ответы его сюда напишите.

Пол протереть это дело для трехлетнего инвалида .вы б еще палочку с лебяжьим пухом дали пыль сметать.
Ведро с хлоркой и пусть унитазы до блеска начищает и все санузлы. Чтоб хлорка глаза разьедала.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Так сядьте в трех метрах от него и читайте. Просите комментировать. Ответы его сюда напишите.

Пол протереть это дело для трехлетнего инвалида .вы б еще палочку с лебяжьим пухом дали пыль сметать.
Ведро с хлоркой и пусть унитазы до блеска начищает и все санузлы. Чтоб хлорка глаза разьедала.
Ну то есть ничего, что в этом нет логики? В свой сан узел я его не пускаю, в его никто не ходит, он его сам доя себя драить должен?
Я не пытаюсь спорить, просто боюсь выглядеть глупо перед ним.
Он мне уже сказал, что мне врач нужен, что у меня крыша едет.
В статьях он видит противоречия в том, что он должен был болеть на отходняке, а у него ничего не было. Считает, что предавать огласке его проблему нецелесообразно, тк это сильно осложнит ему жизнь. Ему жалко бабушку и стыдно перед ней, считает, что я должна была ее поберечь и не рассказывать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну то есть ничего, что в этом нет логики? В свой сан узел я его не пускаю, в его никто не ходит, он его сам доя себя драить должен?
Я не пытаюсь спорить, просто боюсь выглядеть глупо перед ним.
Он мне уже сказал, что мне врач нужен, что у меня крыша едет.
В статьях он видит противоречия в том, что он должен был болеть на отходняке, а у него ничего не было. Считает, что предавать огласке его проблему нецелесообразно, тк это сильно осложнит ему жизнь. Ему жалко бабушку и стыдно перед ней, считает, что я должна была ее поберечь и не рассказывать.
Почему нет логики?
Опорожняться пусть в свой ходит. А драит хлоркой пусть все что можно и нельзя, не отрываясь от процесса. Раз он прекрасно себя чувствует.
И не переживайте че он там подумает про вашу ненормальность. Пусть думает. Да, скажите, схожу с ума от боли которую ты мразь мне доставил.
Вы в коттедже живете?
Уборщица наверное приходит? Сколько квадратов?
Неделю он всего как не принимает наркоту. Ломка не в первые дни. Плозо читаете значит. Продолжайте. И прям цитаты выкладывайте с которыми не согласен. И конкретные его слова.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну то есть ничего, что в этом нет логики? В свой сан узел я его не пускаю, в его никто не ходит, он его сам доя себя драить должен?
Я не пытаюсь спорить, просто боюсь выглядеть глупо перед ним.
Он мне уже сказал, что мне врач нужен, что у меня крыша едет.
В статьях он видит противоречия в том, что он должен был болеть на отходняке, а у него ничего не было. Считает, что предавать огласке его проблему нецелесообразно, тк это сильно осложнит ему жизнь. Ему жалко бабушку и стыдно перед ней, считает, что я должна была ее поберечь и не рассказывать.
Смотря какой у него характер если он брыкаеься от лечения то так и надо, а если сам читает статьи потом сам их высказует своё мнение что понравилось что нет тут на форуме то можно и полегче
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Он мне уже сказал, что мне врач нужен, что у меня крыша едет.

Естественно, скажите, ты и довел мать до болезней, и не один врач. Неизвестно вообще смогу ли восстановиться от такого стресса после того что ты творишь.
И найдите в инете всех дорогих неврологов и центры по реабилитации невролонические дорогие и тыкнете ему прайсом в нос сколько он должен за здоровье матери.

о. Считает, что предавать огласке его проблему нецелесообразно, тк это сильно осложнит ему жизнь

Спросите чем именно осложнит.
 

Стасик

Guest
Людмила, у Мамы Надежды синдром отличницы, лёёёгкая похвала, без долбёжки - постепенно раскроет её.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Живем в квартире, уборщиц нет. Последнее употребление было с его слов больше двух недель назад. Неделю назад в моче амфетамина не было. Из дома не выходил девять дней. Я все время нахожусь дома, он на глазах.
Говорит, что в статьях больше речь о конченных героинщиках. Что амфетаминовые не бывают агрессивными, что он брал только для повышения работоспособности, тк надеялся, что это поможет сдать сессию. Сейчас ему брать не за чем, тк из института вылетел.
Что депрессия у него если и будет, то из-за изоляции и нечеловеческого отношения.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Спросите чем именно осложнит.
Говорит, что могут перестать с ним общаться, что будут ограничения при обучении и трудоустройстве. Он планирует вернуться в медицину.